Перейти к содержанию

Зимняя рыбалка в Тигиле


gruzilo

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Привет всем форумучан,поздравляю всех с наступающим годом,у меня вопрос кто был в тигиле?Посылают меня в командировку охранять пирс,по слухам там водится отменный зубарь,какие снасти туда нужны или блестна?Может кто был в тигиле и знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет всем форумучан,поздравляю всех с наступающим годом,у меня вопрос кто был в тигиле?Посылают меня в командировку охранять пирс,по слухам там водится отменный зубарь,какие снасти туда нужны или блестна?Может кто был в тигиле и знает.

все тоже самое, что в городе...хаябы, косички, елочки...клюет на все там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все тоже самое, что в городе...хаябы, косички, елочки...клюет на все там

Там рыба особо не привередничает, что подают на то и ловится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пусть будет отдельная тема, может появятся с Тигиля форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вспоминая поднимающийся от морской воды пар в тех местах, скрывающий пароходы, я бы "городские" приманки использовал только в случае добычи необходимого пропитания. В остальном - самосвал! Или еще что-нить, но лишь бы варежки не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нормально там все. В 10 лет я там поймал свою первую корюшку и пару камбал. Кстати тогда на зимние удочки ставили поплавки из пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

блогадарю за ответы,я тоже думаю в тигиле морозяки стоят под 40 полюбому самосвалы надо,,был вчера в поплавке на калагирь раскупили самосвалы,какого цвета нужны самосвалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Настоящее серебро рулит всюду.DIMCHIK, в 10 и даже более лет мне варежки вообще не нужны были. В Омске у бабки периодически проживал... с минус 36 школу отменяли... ура... можно гулять... Очень даже нормально. За исключением редких неприятностей типа прилипания языком к карусели. Но это тогда, а сейчас и при минус 15 грустно )Полагаю, автору темы далеко за 10 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я туда попал после трех лет проживания в Крыму. В ноябре месяце ... сказать что охренел, это ничего не сказать )) Маман привычная, из Новосибирска, а я ваще в осадок выпал. На первой физре умудрился палец отморозить ... потом уже попривык: шуба-валенки, лыжи-"чук-и-геки"- картонки ))) И все равно, бывало прешься в школу в 2-х портках, а яйсы позванивают аки колокольцы ))) Зато я не припомню чтобы там сильно заметало. А вот в Ковране бывало дома под крышу сугробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

посылают меня и еще одного товарища какойто пирс охронять к аэропорту тигеля относится,вот я и думаю лететь или нет,по моему желанию./...пока на месяц а дальше видно будет.я только из за подледной рыбалки хочу слетать,проезд всеравно не за мой счет,рыбалить добро дают, от марозяк конечно уже отвык,на самосвалы всетаки надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...