Перейти к содержанию

Привет Камчатка


Svensvik

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Я постараюсь, на этот раз, на русском языке.Здравствуйте, меня зовут Хельге Svensvik. Я живу в Западной Норвегии. Летом я провожу много времени на рыбалке атлантического лосося. Я ловлю только нахлыстом. Я был на Камчатке два раза, и видел некоторые из рек. Я думаю, что через некоторое время я вернусь и половлю рыбу более серьезно нахлыстом. Зимой я делаю некоторые мухи для лосося. Я надеюсь, что кто-то в этом форуме захочет написать мне о рыбалке на Камчатке, и я могу рассказать о ловли лосося в Норвегии и Скандинавии. Я говорю очень мало по-русски, сожалею.Пожалуйста, подскажите какие \название\ хорошие лососевые реки вблизи Петропавловска, чтобы была возможность доехать на машине или автобусе?Фото добавлено: Одина очень хорошая муха для сине-зеленой воды в Норвегии.

post-1240-1388681664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

О как! Форум международным становиться! Наверно нашим нахлыстовикам интересно с комрадом пообщаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Helge, wait till new year holidays will be comleted)We are still celebrating now))Fly fishing expert here is DIMCHIK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Helge, wait till new year holidays will be comleted)We are still celebrating now))Fly fishing expert here is DIMCHIK.

Thank you for advice, vulcano. I will wait for 11.01. I will also answer himgol, only one word I do not understand yet.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

vulcano ну ты сразу переводи чего он пишет и чего ты (((=

Про эксперта Димчика понятно, а чего про 11.01?

Про международный уровень тож ясно, что он не понял высказывания himgol ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

О как! Форум международным становиться! Наверно нашим нахлыстовикам интересно с комрадом пообщаться будет.

himgol, я извиняюсь, никак не могу перевести слово "комрадом". Подскажи, что это такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Svensvik... with comrade..=.. с комрадом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Svensvik... with comrade..=.. с комрадом..

Борис, большое спасибо, теперь я понял.Мне можно писать по-русски, я пойму, а что не пойму - переведу через translator.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот! Так всегда! :dontknow: Не дал Борис блеснуть познаниями в иностранных языках! Дорогой Svensvik! Боюсь на форуме много слов перевести не получится :roar: Так сказать специфика Русского интернет общения! Но если что, поможем! :flag:

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano ну ты сразу переводи чего он пишет и чего ты (((=

Про эксперта Димчика понятно, а чего про 11.01?

Про международный уровень тож ясно, что он не понял высказывания himgol ((=

Дим, я ему сказал, что каникулы у нас новогодние...все на расслабоне))

его тока нахлыст интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Thank you for advice, vulcano. I will wait for 11.01. I will also answer himgol, only one word I do not understand yet.

from my side. the best rivers for fly fishing, which you can easily achieved by car, situated near the volcano Klyuchevskaya sopka - Raduga or Elovka, if you really want to catch trophy exemplar of rainbow trout or grayling. If your interest is silver salmon, than you need to go to river Bolshaya (Ust-Bolsheretsk city). Pink salmon you can get just near Petropavlovsk at Avacha river.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano, do not forget about king salmon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да я понял что его нахлыст интересует (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот! Так всегда! :dontknow: Не дал Борис блеснуть познаниями в иностранных языках! Дорогой Svensvik! Боюсь на форуме много слов перевести не получится :roar: Так сказать специфика Русского интернет общения! Но если что, поможем! :flag:

Himgol Большое спасибо что вы поможете мне с выражениями, которых нет в словаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

from my side. the best rivers for fly fishing, which you can easily achieved by car, situated near the volcano Klyuchevskaya sopka - Raduga or Elovka, if you really want to catch trophy exemplar of rainbow trout or grayling. If your interest is silver salmon, than you need to go to river Bolshaya (Ust-Bolsheretsk city). Pink salmon you can get just near Petropavlovsk at Avacha river.

Vulcano: Большое спасибо за названия мест и рек. Я буду смотреть их на карте. У меня есть несколько карт, приобретенных в Петропавловске.Я живу недалеко от моря в зимний период здесь хорошо клюёт форель. Летом я ловлю рыбу на многих реках, которые близки к тому месту, где я живу. Лососевая река проходит прямо мимо моего дома. Фото: Я на рыбалке на реке "Эира". Муха которую я сделал вчера. Она называется "Миккели синий.Природа в Норвегии очень похожа на природу Камчатки.

post-1240-1388848368_thumb.jpg

post-1240-1388848420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Vulcano: Большое спасибо за названия мест и рек. Я буду смотреть их на карте. У меня есть несколько карт, приобретенных в Петропавловске.Я живу недалеко от моря в зимний период здесь хорошо клюёт форель. Летом я ловлю рыбу на многих реках, которые близки к тому месту, где я живу. Лососевая река проходит прямо мимо моего дома. Фото: Я на рыбалке на реке "Эира". Муха которую я сделал вчера. Она называется "Миккели синий.Природа в Норвегии очень похожа на природу Камчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano, do not forget about king salmon.

Борис ты правильно сказал - King Salmon \чавыча\ очень интересует. Где ты часто ловишь чавычу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, мне интесно всё о рыбалке на Камчатке.Я ловил рыбу с приманки, блесны, червей и мух. Теперь я ловлю только нахлыстом. Те, кто ловит рыбу на спиннинг или на приманки часто знают о реке больше.Я читал что река Быстрая хорошо для кижуч и чавыча. Это правда?фото с реки Уркла:

post-1240-1388850728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Борис ты правильно сказал - King Salmon \чавыча\ очень интересует. Где ты часто ловишь чавычу?

Svensvik I can not boast trophy specimen king salmon or tell you about the places of its fishing. I do not know how to catching fly. At a forum there some comrades more experienced in these fishing.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, я ему сказал, что каникулы у нас новогодние...все на расслабоне)) его тока нахлыст интересует

Вот жеж сцуко! Опять плетусь позади паровоза! Дорогой Svensvik, видимо опять у Вас перевода не будет! Но уважаемый vulkano нормально отписал на иностранном языке, что пока в России идут новогодние праздники, особого общения не получиться! Ну и наш норвежский гость всё правильно понял. Посему и написал, что 11 числа будет на связи. Видимо и наш владелец "мухофермы" потянется! Вот и будет общение по интересующей теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Svensvik, while our friends celebrated, tell me please - do you have any practice of saltwater fishing, for example, halibut. Well known, in Norway sea fishing is wonderful! :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот жеж сцуко! Опять плетусь позади паровоза! Дорогой Svensvik, видимо опять у Вас перевода не будет! Но уважаемый vulkano нормально отписал на иностранном языке, что пока в России идут новогодние праздники, особого общения не получиться! Ну и наш норвежский гость всё правильно понял. Посему и написал, что 11 числа будет на связи. Видимо и наш владелец "мухофермы" потянется! Вот и будет общение по интересующей теме!

Олег, ты сразу бы в переводе давал фразеологизмы "вот жеж сцуко" "плетусь позади паровоза" "мухоферма", иначе варяг голову сломает, переваривая великий и могучий :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, ты сразу бы в переводе давал фразеологизмы "вот жеж сцуко" "плетусь позади паровоза" "мухоферма", иначе варяг голову сломает, переваривая великий и могучий :roar:

Э хе, хе! Борис! Мне бы только бы это суметь! Я как то больше разговорный использую. Как бы в военном училище училка поднатаскала! Этим летом, по крайней мере, молодой Китайский народ меня понимал. А вот писать? Разве тоже переводчик использовать?! Но я думаю потомка Викингов это не остановит! Даже наоборот сподвигнет к изучению "великого и могучего"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

from my side. the best rivers for fly fishing, which you can easily achieved by car, situated near the volcano Klyuchevskaya sopka - Raduga or Elovka, if you really want to catch trophy exemplar of rainbow trout or grayling. If your interest is silver salmon, than you need to go to river Bolshaya (Ust-Bolsheretsk city). Pink salmon you can get just near Petropavlovsk at Avacha river.

Vulcano,Я вижу по карте, что Ключевская сопка и реки Радуга и Еловка довольно далеко к северу от Петропавловска. Я не вижу никаких дорог на карте. Можно ли ездить туда в обычной машине, и сколько часов ехать?Возможно, есть несколько вулканов называемые Ключевская? Может быть, карта не правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Svensvik, while our friends celebrated, tell me please - do you have any practice of saltwater fishing, for example, halibut. Well known, in Norway sea fishing is wonderful! :big_fish:

Boris.Я ловил рыбу на море на протяжении многих лет с различными инструментами:удочкой, спиннингом с берега и лодки. Норвежский берег отличается от побережья Kamchatka - многочисленные острова и мелководье. Я ловил большую треску, минтай и сайду. Я никогда не ловил палтуса спиннингом, эта рыба является более распространенным в северной Норвегии. Я живу в западной Норвегии, недалеко от города Алесунд.фото: самый крупный палтус поймали на спиннинг в Норвегии, 245 кг, на острове Сенья в городе Тромс. Рыбак это немецкий турист.

post-1240-1388937052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...