Перейти к содержанию

р.Быстрая


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

12 июля на сплав идем от поперечки до японского моста посмотрим что там водится в это время-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ
  • Интересующийся

завтра еду на дачу в п малка а после завтра пойду на воду с поперечки до мумыча.посмотрим что есть. может и по ниже спустимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

03 июля был на реке Быстрая на месте впадения в нее Ключевки с тремя итальянскими "мафиози". Итальянцы - не рыбаки, двое из них даже не знали как пользоваться безынерционной катушкой. Пришлось показывать, рассказывать и объяснять, что, если рыбу не поймают - останутся голодными. Ловили на удочку с американкой и спининг с мэпсовской 3-кой побитой на камнях без подгрузки (бело-голубая, колокольчик малиновый и бело-голубой). Результативность одинаковая. Начали утром в 9, закончили в обед. Итог: 35 гольцов крупных :big_fish: (дети вернулись к маме), половина икряных, прекрасная уха, жареный голец на решетке, икра-пятиминутка. Все довольны. Соседи нервно курили в сторонке, томно вздыхая. Тоже самое делали медведи в кустах, результаты жизнедеятельности которых, регулярно смазывали нам подошвы. Как говорится новичкам и ... это не про нас... везет. Все остались довольны, чего и вам желаю.

post-718-1372922074_thumb.jpg

post-718-1372923190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Схему проезда в студию!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

что там ехать? на малки повернул и едешь до моста реки Ключевка, перед ним поворот налево был, там до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
<noindex>http://portalpk.ru/blog/9147</noindex> обещают подъем воды резкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Схему проезда в студию!!!!!
Перед мостом через Ключевку поворот налево и до упора в перекопанную дорогу. Дальше 70 метров пешком пока не устанешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Перед мостом через Ключевку поворот налево и до упора в перекопанную дорогу. Дальше 70 метров пешком пока не устанешь.
День добрый, а подскажите другого проезда до самого слияние Ключевки с Быстрой нету? Говорят что есть якобы поворот сразу после озера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Перед мостом через Ключевку поворот налево и до упора в перекопанную дорогу. Дальше 70 метров пешком пока не устанешь.
До места лужы большие? на х-трайл проеду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
До места лужы большие? на х-трайл проеду?
Даже на жигулях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
День добрый, а подскажите другого проезда до самого слияние Ключевки с Быстрой нету? Говорят что есть якобы поворот сразу после озера!
Так это вроде и есть слияние, как я описал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

На выходных покатались по Быстрой.Воды очень много.Как хотел не получилось но рыбалка удалась.Хариусов штучек 25 гольцов чуть по меньше и 3 микижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
На выходных покатались по Быстрой.Воды очень много.Как хотел не получилось но рыбалка удалась.Хариусов штучек 25 гольцов чуть по меньше и 3 микижи.
Скажите а вот на слияние поперечки с быстрой есть рыба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Скажите а вот на слияние поперечки с быстрой есть рыба?
есть,на той неделе знакомые были,голец,микижа по ямам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодня были с утра на Быстрой, выше Малок заезд.На основной не алле.. в протоке тысячник, и не крупная микижа, правда Георгич поймал зачетную микижу. Голец попадался очень хороший.Ну и камфишинг сегодня чуть без админа не остался. Но о медведе в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сегодня были с утра на Быстрой, выше Малок заезд.На основной не алле.. в протоке тысячник, и не крупная микижа, правда Георгич поймал зачетную микижу. Голец попадался очень хороший.Ну и камфишинг сегодня чуть без админа не остался. Но о медведе в соответствующей теме.
На что клевало ? И трофей на сколько кг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я на блесна ловил, на блюфокс №3, белый лепесток, розовый, оранжевый, белый сердечник. Крупный был примерно около или больше 1кг. Трофейных у меня лично не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На муху "опарыш" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я бы сказал на трехручник оснащенный мухой опарышем (=Да Дима как всегда подобрал ключик к гольцу. пока мы курили, Димчик ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

сплавились по р. Быстрой от Поперечки до японского моста 12.07-14.07. Гольца в реке немеренно, микижи тоже много но вся мелкая... поймали пару за 1 кг... хариуз 1 штука за все время... кстати косматого тоже встретили но уже перед японским мостом. Воды много. Красной рыбы замечено не было... Ловили блеснами. В основном блюфоксы тройки белые с красными точками, колокольчики для себя решил что розовые хватает повеселее. Японческие колебалки тоже неплохо ловили. название их непомню брал в орбите яркие такие висят купил их из-за того что просто очень цвет мне понравился:) мепсы с голубыми и красными точками тоже не подводили. вот такая исчо японская вертушка мне понравилась, была вне конкуренции пока не оставил ее на очередном камушке... К Японскому мосту рыба отказывалась клевать почти совсем. Да и я уже после медвежьего угла мало рыбачил. Вобщем сплавились хорошо в дружной компании:) с нами был мужычек из Тюмени, после когда сидели в Апачинском бассейне он сказал такой рыбалкии у меня еще в жизни не было-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
сплавились по р. Быстрой от Поперечки до японского моста 12.07-14.07. Гольца в реке немеренно, микижи тоже много но вся мелкая... поймали пару за 1 кг... хариуз 1 штука за все время... кстати косматого тоже встретили но уже перед японским мостом. Воды много. Красной рыбы замечено не было... Ловили блеснами. В основном блюфоксы тройки белые с красными точками, колокольчики для себя решил что розовые хватает повеселее. Японческие колебалки тоже неплохо ловили. название их непомню брал в орбите яркие такие висят купил их из-за того что просто очень цвет мне понравился:) мепсы с голубыми и красными точками тоже не подводили. вот такая исчо японская вертушка мне понравилась, была вне конкуренции пока не оставил ее на очередном камушке... К Японскому мосту рыба отказывалась клевать почти совсем. Да и я уже после медвежьего угла мало рыбачил. Вобщем сплавились хорошо в дружной компании:) с нами был мужычек из Тюмени, после когда сидели в Апачинском бассейне он сказал такой рыбалкии у меня еще в жизни не было-).
Pyshistiy, привет! Я по этому маршруту прошел по полной воде 15.6. Под подвесным мостом в Маках пройти было невозможно, приходилось разгружаться и перетаскивать груз и РАФТ 18F. Подскажи как сейчас обстановка и высота пролета под мостом, т.к. на днях опять собираемся по этому маршруту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
Pyshistiy, привет! Я по этому маршруту прошел по полной воде 15.6. Под подвесным мостом в Маках пройти было невозможно, приходилось разгружаться и перетаскивать груз и РАФТ 18F. Подскажи как сейчас обстановка и высота пролета под мостом, т.к. на днях опять собираемся по этому маршруту.
мы прошли ближе к левому берегу под мостом. щас там без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
А много ли народу стационарно рыбачит у Яп. моста по выходным?
Народу много было. Рыбаков мало... перед яп. мостом встретили пару стояли рыбачили, и возле самого моста человека 3-4 кидали стояли блесенки. Это было воскресение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...