Перейти к содержанию

отдам литературу


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Интересующемуся коллеге отдам за ириски журналы о рыбалке "рыбалка на Руси" "рыбацкое подворье" "спортивное рыболовство" "рыбачить с нами" всего около 40 номеров с 2002 по 2006 г. Самовывоз из вилючинска. Могу подвезти на кпп. Бонусом несколько номеров "газета рыбака" за этот же период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В нагрузку + 40 номеров журнала "Вокруг света" с 2004 по 2009 года.

Изменено пользователем boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все, ушли журнальчики новому хозяину. Удивлен, что так мало желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наблюдал за продвижением темы. Надо свои попытаться пристроить. Чуть меньше 150 номеров рыболовных журналов в добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наблюдал за продвижением темы. Надо свои попытаться пристроить. Чуть меньше 150 номеров рыболовных журналов в добрые руки.

У самого лет за десять подписки "РсН" и "Рыболов-элит".Георгич, прозвонил Максу с "Поплавка". Сказал везите,найдет, где разместить. Мож кому-то польза будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Н-да, борода. Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У самого лет за десять подписки "РсН" и "Рыболов-элит".Георгич, прозвонил Максу с "Поплавка". Сказал везите,найдет, где разместить. Мож кому-то польза будет.

Слышь,геолог,мож мне на производство литературы подбросишь? так сказать для развития и пополнения наших рядов. :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

странички с мухарями отдельно от остального я бы взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы взял охотничьи журналы в свои добрые руки...может тоже у кого-то лежат и мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все. Библиотека в Поплавке на Кирпичах открыта )))Сразу от входа направо, подоконник. Взял, почитал, вернул. Ну, или не вернул )))) Еще мешочек надо перевезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Слышь,геолог,мож мне на производство литературы подбросишь? так сказать для развития и пополнения наших рядов. :flag:

Всемирную литературу возьмешь ?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

может быть кому будет полезно <noindex>http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2433</noindex> конечно не бумажный вариант но всеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

для безлимитной камчатки смотрите <noindex>ftp://ftp.portalpk.ru/Users/kaf127</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

После прочтения Бориных журналов готов передать их кому-нибудь безвозмездно.Незамусоленность гарантирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

да,могу отдать Борины журналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Рыженькая если есть подключение к безлимитной камчатке, то посмотрите в электронном виде на _ftp://ftp.portalpk.ru/Users/kaf127
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыженькая если есть подключение к безлимитной камчатке, то посмотрите в электронном виде на _ftp://ftp.portalpk.ru/Users/kaf127

А запах бумаги, шелест страниц ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А запах бумаги, шелест страниц ...

Если правильно понял речь идёт о журналах, давно переходящих из рук в руки, так что запах там уже, скорее всего, давно не фонтан :cool1: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну где-то так.Пока мои несколько стопок лежали в темнушке, достанешь какой, листнешь и- чихаешь, чихаешь )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну где-то так.Пока мои несколько стопок лежали в темнушке, достанешь какой, листнешь и- чихаешь, чихаешь )))).

Я больше грешил на то место, где особо приятно на досуге :cool1: :cool1: и полистать журнальчик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
indj да вы из интеллигентов, батенька!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

indj да вы из интеллигентов, батенька!

Да уж! Да уж! В своё время имел счастье получить элитное воспитание-с! Но при этом и к люмпенам отношусь с уважением-с. Не зажариваю их и не ем-с :roar: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я, своим нездоровым интересом, сподвиг двух напарников тоже набрать этих "змеюк". Оба жарили, итог- есть ,конечно, можно.Но, нахрен это удовольствие, когда полно другой, более приличной рыбы )))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и йодом они воняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...