Перейти к содержанию

Потерялся Гармин GPSmap 60


yuri562

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня по дороге с Островной был утерян пакет с GPSmap 60, газовым баллоном и горелкой.Может кто нашел навигатор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это смотря кто найдет потеряшку.хотя надежд мало- много барыг туда сейчас мотается... у меня в прошлом году эти хапуги со снежика на стоянке CВ кофр с причиндалами срезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это смотря кто найдет потеряшку.хотя надежд мало- много барыг туда сейчас мотается... у меня в прошлом году эти хапуги со снежика на стоянке CВ кофр с причиндалами срезали

Блин, таким башку надо отрывать .Вспоминаю островную 80-ми десятые года, и корюшка была, и бардака такого не было. Тот же метеодомик был оборудован под жылье, самое необходимое ,включая продукты, как НЗ лежало. Но в лихие 90-стые,вот такие барыги все раскурочили, корюхана все стадо изничтожили сетями,до сих пор там кажется корюшка отсутствует. Так что надежд мало, хотя можно плакат написать и повесить на родыгинской трассе.А вдруг совесть замучиет ,и вернут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Есть люди и в наше время, так что не сгущайте темные тона. Может и найдут и вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Навигатор дал знакомый на Островной. Стер карту и попросил залить .Уж лучше бы свой потерял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

)))) Есть в этом мааленький плюс. Теперь возьмет посовременнее, типа 62го.Космоснимками наслаждаться будет ))) Кунджи то поймали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мне 62-й не очень нравится. Да и не только мне.С MapSource работает не очень а BaseCamp на мой взгляд более бестолковая.Кунджу не поймали. Как всегда, очень хорошая рыбалка была в прошлые выходные )))

Изменено пользователем yuri562
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мне 62-й не очень нравится. Да и не только мне.

С MapSource работает не очень а BaseCamp на мой взгляд более бестолковая.

Кунджу не поймали. Как всегда, очень хорошая рыбалка была в прошлые выходные )))

Во как. А поподробнее, в соответствующей ветке.А то весной как раз и подумывал 60ку на 62 менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...