Перейти к содержанию

куплю тохатсу 18 ,лодку ротан


Urich

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Леш а ротан какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Куплю тохатсу 18,лодку ротан...89247909094

Случаем не кат.380???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

доброго времени,желательно 380-420 не больше ну и б/у чтоб цена не кусалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

380ый хорошо было бы

Спроси у Антона т.89147810611 его знакомый хотел продавать,я взял новый а потом узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

яб продал тохатсу 18, чтоб взять 25ку).. но кто ж купит б/у тохатцу за эдак тыщ 80).. бу - пол сезона, меньше 10 баков прокатал, ТО в сервисе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На днях будет продаваться Тохацу 30, можно сказать, что новый (прошел только обкатку), конечно дешевле чем в магазине)))))

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

яб продал тохатсу 18, чтоб взять 25ку).. но кто ж купит б/у тохатцу за эдак тыщ 80).. бу - пол сезона, меньше 10 баков прокатал, ТО в сервисе)

Спасибо.Но дороговато,я потому и хочу б/у чтоб недорого,как я выбираюсь на воду три раза в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На днях будет продаваться Тохацу 30, можно сказать, что новый (прошел только обкатку), конечно дешевле чем в магазине)))))

Именно 18 хотелось бы,а сколько за 30ку денег нужно примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

леха предостерегаю тебя от ошибок, сам прошел через это - бери максимально мощный мотор и максимально большую лодку, на которые есть деньги. Со временем будет хотеться большего, после 380-го ротана захочется 420-й, потом катер, яхту и т.д. "Внедорожный тюнинг эскудика всегда заканчивается покупкой крузака".

зы: про яхту шутка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите кто знает? у меня тохатсу 18,сезон откатал только,матор классный по всем параметрам..но на полном газу иногда глохнет, но сразу заводится с пол оборота и работает какоето время только на холостых оборотах а газу даешь глохнет но опять заводится и вот пока не поработает минуту или чуть больше на холостых нехватает мощей,тоесть топлива нехватает. я разберал корбюратор и чистил а также фильтр... начелось все это как я купил бензин в сокочах и добавил масло у меня свернулось вся смесь....получилось как слизь какая-то я все слил и промыл и вот сейчас глохнет иногда на полном газу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Именно 18 хотелось бы,а сколько за 30ку денег нужно примерно?

Пока не знаю, решение будет принято в ближайшие пару дней.

леха предостерегаю тебя от ошибок, сам прошел через это - бери максимально мощный мотор и максимально большую лодку, на которые есть деньги. Со временем будет хотеться большего, после 380-го ротана захочется 420-й, потом катер, яхту и т.д. "Внедорожный тюнинг эскудика всегда заканчивается покупкой крузака".

зы: про яхту шутка :D

Это уж точно, и по лодке и по эскудику)))))))) Хотя 380 и 18 мотор вполне достаточно для 2-их человек. Тесновато правда чуть, но зато весит легче)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подскажите кто знает? у меня тохатсу 18,сезон откатал только,матор классный по всем параметрам..но на полном газу иногда глохнет, но сразу заводится с пол оборота и работает какоето время только на холостых оборотах а газу даешь глохнет но опять заводится и вот пока не поработает минуту или чуть больше на холостых нехватает мощей,тоесть топлива нехватает. я разберал корбюратор и чистил а также фильтр... начелось все это как я купил бензин в сокочах и добавил масло у меня свернулось вся смесь....получилось как слизь какая-то я все слил и промыл и вот сейчас глохнет иногда на полном газу

К сервисменам сгоняй, там твоему мотору быстро мозги вправят. Вроде бы в Квартале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Антон подскажи пжлста сколько т.о. стоит и где делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

леха предостерегаю тебя от ошибок, сам прошел через это - бери максимально мощный мотор и максимально большую лодку, на которые есть деньги. Со временем будет хотеться большего, после 380-го ротана захочется 420-й, потом катер, яхту и т.д. "Внедорожный тюнинг эскудика всегда заканчивается покупкой крузака".

зы: про яхту шутка :D

Спасибо за рекомендацию.Примерно понимаю данную теорию)).Хочется чтоб весил немного и габариты поменьше да лодку без пойолов поэтому и задумка ротана взять,как вспомню прибытие на водоем таскание ямаха 40 и сборка разборка пойолов в лодке так и на речку не хочется)).Может в будующем еще одну лодку приобрести побольше и помористей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
леха ротан бэушный полюбому встанет дороже чем новая паелка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон подскажи пжлста сколько т.о. стоит и где делал.

Мотор в прошлом году покупал в квартале и в их сервисном центре ТО после обкатки делал (на северовостоке). 2 т.р. стоило кажется, с их маслом в редуктор.

тох18 и лодка 380 для двоих не только не тесновато, а очень и очень даже комфортно.. для двоих... для троих приходится уже правильно распределятся при рыбалке, чтоб друг другу не мешать.. с четырьмя и пятерьмя бутерброд, тяжело и медленно. Зато с момента открытия двери багажника до пуска на воду с установкой мотора и надувания лодки занимает около 15 минут и в одного можно. Так что для туриков и любителей самый практичный вариант. мне вот только иногда погонять хочетцо, а ёк..

gruzilo, у меня почти тоже самое с мотором началось, когда похолодало, по осени. Грею минуты 3-4 и проблема проходит. Видать из за температуры бликой к нулю, нехватает подсоса.. наблюдал, что груша мягкая становится пока мотор не прогреется как следует. Но если газ давать и подкачивать грушку, то не глохнит даже без прогрева.. вообщем фигня это, подождал пару минут и едешь себе спокойно.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мотор в прошлом году покупал в квартале и в их сервисном центре ТО после обкатки делал (на северовостоке). 2 т.р. стоило кажется, с их маслом в редуктор.

тох18 и лодка 380 для двоих не только не тесновато, а очень и очень даже комфортно.. для двоих... для троих приходится уже правильно распределятся при рыбалке, чтоб друг другу не мешать.. с четырьмя и пятерьмя бутерброд, тяжело и медленно. Зато с момента открытия двери багажника до пуска на воду с установкой мотора и надувания лодки занимает около 15 минут и в одного можно. Так что для туриков и любителей самый практичный вариант. мне вот только иногда погонять хочетцо, а ёк..

gruzilo, у меня почти тоже самое с мотором началось, когда похолодало, по осени. Грею минуты 3-4 и проблема проходит. Видать из за температуры бликой к нулю, нехватает подсоса.. наблюдал, что груша мягкая становится пока мотор не прогреется как следует. Но если газ давать и подкачивать грушку, то не глохнит даже без прогрева.. вообщем фигня это, подождал пару минут и едешь себе спокойно.

я думал уже может дело в шланге с грушей, так-как ну все уже промывал и чистил...надо взять шланг с таковоже 18 да прокатится.. я так думаю? а вобще 18 тохатсу отличный двигун, у меня лодка СПРУТ была под 18...слабовато ,я спрут поменял на кайман 360 ,вообще в идеале сейчас. спрут очень хорошая лодка, но движок надо 30 или 40 да,я прогреваю сразу движок дело не в этом на горячий тоже самое Изменено пользователем gruzilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Куплю тохатсу 18,лодку ротан...89247909094

я посоветовал-бы лучше флагман чем ротан...флагман надежней,легче и комфортней,в октябр. на ленцизионке летом я наблюдал за обоими да и прокатился на флагмане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я посоветовал-бы лучше флагман чем ротан...флагман надежней,легче и комфортней,в октябр. на ленцизионке летом я наблюдал за обоими да и прокатился на флагмане

Тоже вариант. Мне Флагман нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже вариант. Мне Флагман нравится.

Нормальная лодка, только у 380 небольшой косячок вылазит (в теме лодки).Хотя изготовитель отписывался, что этим летом устранили. Во всяком случае, перед приобретением 380ого рекомендовал бы списаться-созвониться с производителем и поинтересоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо,уже почитал и посмотрел про флагман хороший вариант,да и ценник в два раза почти ниже,буду обдумывать заказывать такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так Флагман же пайольная? это прошлый век...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

флагман НДНД. летом в старте 350 стоил 39 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...