Перейти к содержанию

стоянка для катера


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

товарищи помогите,прикупил катер. скоро прийдёт.подскажите известные стоянки на воде.если есть контакты. думаю эта тема будет интересна многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

товарищи помогите,прикупил катер. скоро прийдёт.подскажите известные стоянки на воде.если есть контакты. думаю эта тема будет интересна многим.

Две стоянки, где знакомые держат;тел. не знаю, можно инфу получить у сторожей. ЖБФ, до конца, автостоянка слева. Богородское озеро, направо вниз с дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Две стоянки, где знакомые держат;тел. не знаю, можно инфу получить у сторожей. ЖБФ, до конца, автостоянка слева. Богородское озеро, направо вниз с дороги.

про богородское понятно, ана жбф не понятно , интересует стоянка на воде. интересует любая информация,даже устаревшая .проверю и отпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

про богородское понятно, ана жбф не понятно , интересует стоянка на воде. интересует любая информация,даже устаревшая .проверю и отпишу.

При автостоянке и водная, есть пирс. Все справки у сторожа при вьезде, он и швартоваться помогает. Есть еще стоянка в порту, на коммерсанта там как-то садились (экскурсии морские).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

При автостоянке и водная, есть пирс. Все справки у сторожа при вьезде, он и швартоваться помогает. Есть еще стоянка в порту, на коммерсанта там как-то садились (экскурсии морские).

спасибо. буду пробивать, потом отпишу , мож кому пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо. буду пробивать, потом отпишу , мож кому пригодится

Богородское. Одна 462-777 Сергей Николаевич. Вторая 89619677744 Валера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, на Богородском озере сто пудов стоянка есть. На т/х "Крашениников" когда гружусь постоянно катера вижу. На Курилы друг ездил на катере от туда. Вроде как штука за метр в месяц стоит (инфа не проверенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vatal1982, а что за катер, откель, сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vatal1982, а что за катер, откель, сколько ?

спасибо за инфу.катер Yamaha F-22(6,5 метров) 90 подвесник(мне хватит,да и с канками бегать не охота,а так два бака по 130,залился и забыл) как раз под рыбалочку. доставка с владика(пипец как дорого,самая дешёвая пока 95000р.)пришлось отказаться от прицепа. по этому ищется стоянка на воде. обсуждается удешевление доставки с другой ТК ,рассказывать не буду дабы не накаркать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пи.... палтусярам толстым )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пи.... палтусярам толстым )))))))

ради этих поросят и пошёл на жертвы. жена до сих пор косо поглядывает,когда речь про рыбалку. разок пыталась заикнуться типа я или рыбалка, дал понять сразу: баб в стране валом, а рыбалки всего две(на одной ловят ,на второй пьют, и обе мозг не трахают). по стоянкам: набрал первый номер ,оказалось он у меня забит в телефоне по теме крашенинникова,даже имя отчество есть,имели отношения в прошлом году,пообщялись ,вспомнил меня,так что с парохода катер скорее всего поедет сразу к ним на стоянку. по второй ,не чищено и скорее всего до весны чистить не будут,дядька по голосу и разговору вполне нормальный и адекватный.вот как то так. дальше по мере продвижения отпишу.возможно летом если места будут, буду брать в долю на бензин порыбалить,но не обещаю,предлагают сетки ставить ,доки вроде есть на промысел. Изменено пользователем vatal1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

сетки не наш метод, у нас любительская рыбалка а не промысловая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
post-935-1391139076_thumb.jpgpost-935-1391139279_thumb.jpgpost-935-1391139222_thumb.jpgвот! самоотливная палуба ,ведром полоскать можно. Изменено пользователем vatal1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошее судно. Мотор 2 такта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, блин, самый то для небольшой компашки. На такой облизывался на стоянке ЖБФ.Тентик ходовой на рубку прилагается? Мот явно 2х такт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

НА один выход рублей 15 надо на топливо. Придется собирать команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

НА один выход рублей 15 надо на топливо. Придется собирать команду.

Думаю vatal1982 все ж больше настроился на пром. вылов по лососю. А там уже и команда и рубли на топливо найдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
dios ну зачем ты так о человеке? vatal1982же написал, что специально под палтуса пароход взял, ещё и снасти ищет на него. Не все так мрачно, я надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

НА один выход рублей 15 надо на топливо. Придется собирать команду.

Эт куда такой выход (( Вспоминаю,когда крайний раз брали на катер. 115, но 4х т, до Асачи, с нас двоих, вроде, по 2 рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эт куда такой выход (( Вспоминаю,когда крайний раз брали на катер. 115, но 4х т, до Асачи, с нас двоих, вроде, по 2 рубля.

Так у 4х расход меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
sergei957 ну считай: яма 90 400 мл в час на 1 л. с.=36 л/час. До Бечевы 50 миль, скорость 25 узлов, туда 2 часа, обратно 2 часа, там еще покрутиться... Ну не 15, ну 12 рублей... Все-равно в одного не вывезешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну его, считать, калькулятор включать )))Для такого катерка так и просится- кэп, весь в белом, и пара юнгов, якорь там подтянуть, огурчика порезать.А в одного в ближних окрестностях да по глубинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
sergei957 и обязательно корабельный доктор!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

sergei957 и обязательно корабельный доктор!!

Боря, зафлудили человеку тему, ужо припомнит ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну его, считать, калькулятор включать )))Для такого катерка так и просится- кэп, весь в белом, и пара юнгов, якорь там подтянуть, огурчика порезать.А в одного в ближних окрестностях да по глубинам.

Прицеп ему просится, а не стоянка на воде. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...