Перейти к содержанию

отдадут шорошую подруг


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

соседка развелась,2-е детей,на собаку времени вообще нет. покупалась за 50000р.,все документы,1 год и 4мес.,весёлая, с детьми носится,ищет своего хозяина. бесплатно. если вам не надо спросите у знакомых,соседку жалко,мучается,и собачку жалко. т.89246851613.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

шорошая это порода?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

шорошая это порода?...

умные ,добрые,детей любят. а так каждому свая порода,кому на охоту,кому подмышкой носить,кому дом охранять. если для себя и детей само то, у меня была помесь лайки с хаской,гонял со мной и на лодках,на сидухе снегохода,на баке мотоцикла,а дома полная жопа с ним,услышит собаку за окном скребется,визжит,входную дверь сгрыз,ленолиум почти везде,обои любил,обувь не трогал(по шпане в ухо туфлёй выхватил),гулять мог сутками, зато в лесу спокойно было как с автоматом . осенью машина сбила насмерть,жалко,труда вложил немерено,технику любил. оставил после себя подготовленную к евроремонту хату))))) и погиб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

какого окраса лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

шорошая это порода?...

Дим,для защиты и охраны никак,для охоты...но тут тоже х.з. что выйдет. Собаки нынче выставочные все,для дела в большинстве бесполезные и это всех пород касается.А если малому надумал взять,то звякни мне,я тебе лекцию поочитаю,как кинолог со стажем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

соседка развелась,2-е детей,на собаку времени вообще нет. покупалась за 50000р.,все документы,1 год и 4мес.,весёлая, с детьми носится,ищет своего хозяина. бесплатно. если вам не надо спросите у знакомых,соседку жалко,мучается,и собачку жалко. т.89246851613.

Есть у нас приют Второй Шанс,обратитесь туда. Люди там ответственные,знающие. Собаке такого возаста с документами хозяев найдут я думаю быстро. И не просто кому попало отдадут,а действительно подберут хороших хозяев и в дальнейшем собаку без внимания не оставят.Телефон можно найти в газете,в рубриках животные постоянно их объявления выходят. Есть сайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...