Перейти к содержанию

Совместный заказ


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

В предверии лета заказываю иск. червей для морской <noindex>http://www.shop.ulov.ru/shop/index.php?categoryID=117</noindex> Кому нужны, могу добавить в свой.Буду оформлять к концу недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня два года уже лежат эти карамельки. на них что клюет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей посмотри <noindex>http://global.rakuten.com/en/store/sanpei-...marukyu-095956/</noindex> по 187 р такие же червяки , посылка до 300г доставка 493р

а мне там вот такая штука понравилась <noindex>http://global.rakuten.com/en/store/axiaspo...s_browsehist_en</noindex> на навагу и камбалу

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня два года уже лежат эти карамельки. на них что клюет вообще?

Попробовал впервые этой весной (угостили на м. лагерной).Камбалу и прочее летом ловил на них, но еще брал кальмара для подстраховки. Нонешним сезоном с кальмаром и пачкаться не буду ))))).Ловят и прекрасно, с берега и лодки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей посмотри <noindex>http://global.rakuten.com/en/store/sanpei-...marukyu-095956/</noindex> по 187 р такие же червяки , посылка до 300г доставка 493ра мне там вот такая штука понравилась <noindex>http://global.rakuten.com/en/store/axiaspo...s_browsehist_en</noindex> на навагу и камбалу

Ага, Саша. НО, тож с иностранщины. В Улове не первый раз беру, все быстренько.И с нашими магазами экономия (они оттуда ж завозят). Коли будешь брать тех креветок - пару штук на меня ))) Поизвращаемся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас валюта подешевеет все таки закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так совместного заказа не будет? Я бы присоеденился, очень нашей камбале нравятся эти черви. Пачки три я бы взял, а то в Сервесе почти 500рублей за пачку отдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
sergei957 а колечки заводные заказать сможешь?<noindex>кольца</noindex> столибровые 2 упаковки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

boris, не проблема чё заказывать. Твои колечки внес. Димон, напиши какие цвета и размер. Себе беру BL всех трех цветов, а то этим летом только на зеленые ловил.Возможно, в четверг уедем -потому заказывать буду в среду вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

boris, не проблема чё заказывать. Твои колечки внес. Димон, напиши какие цвета и размер. Себе беру BL всех трех цветов, а то этим летом только на зеленые ловил.Возможно, в четверг уедем -потому заказывать буду в среду вечером.

Как деньгов передать на червяков? Три зелёных и одну красных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне каждой по цвету размер как себе заказываеш, я без компа инет с телефона проблематично по сайтам лазить и с размером определяться. Те на которые я рыбачил были коричневые, ароматизированные, и длинной около 10 см я их пополам и на крючок. Деньги не смогу передать только 28 прилетаю если сможешь подождать то хорошо, если нет то буду думать как передать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне каждой по цвету размер как себе заказываеш, я без компа инет с телефона проблематично по сайтам лазить и с размером определяться. Те на которые я рыбачил были коричневые, ароматизированные, и длинной около 10 см я их пополам и на крючок. Деньги не смогу передать только 28 прилетаю если сможешь подождать то хорошо, если нет то буду думать как передать деньги.

Сергей, добавь заказ Димона и мой - куда деньгов передать? Я подвезу за себя и Димона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все понял. Размер XL, наиболее подходит для моря. Деньга по прибытии, созвонимся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все понял. Размер XL, наиболее подходит для моря. Деньга по прибытии, созвонимся .

Ты подпольный "миллионер"? :-)))). Сергей, давай подвезу, зачем "напрягаться"?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо партии родной за счатливую безбедную пенсию ))))) Никаких напрягов, а то б сказал. На карту капает, я ее не трогаю. Кста, появилась маленькая нестыковочка, бросил все в корзину.По зеленым нужно было 8 пачек- дает только 6. Или ограничения какие, или закончились. Так что оформил заказ, будем делиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну мне тогда две зелёных и две красных :-), если заказ можно изменить.

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Парни.Не удержался, матерюсь. Четыре дня как пришла в город и теперь бродит между отделениями. Теперь уже получу ,наверное,только во вторник, после выходных. Греб.... почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни.Не удержался, матерюсь. Четыре дня как пришла в город и теперь бродит между отделениями. Теперь уже получу ,наверное,только во вторник, после выходных. Греб.... почта.

Сергей, это же почта России :-))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так потому и матерюсь, второй раз налипаю-по городу неск. дней бродит. С Америков эхолот быстрее дошел, чем тут с Владика ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня бандеролька 6 суток по ярославскому вокзалу слонялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сравнил с нашей то деревенькой )))) Сам на том вокзале плутал))). Получу эту фень и, наверное, буду воблерки заказывать, пришла рассылка о поступлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Получил, все разложил. Mihalych41 в пятницу у меня заберет и в Бочку привезет (в качестве закусона не употребите))) ). Димон, твои лежат в холодильнике до возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...