Перейти к содержанию

Совместный заказ


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Звонил пока не дозвонился, абонент не абонент, позвоню позже или в понедельник, или если не трудно наберите меня как будете в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, был в Октябрьском. В понедельник до 20 на смене, созвонимся. Кладу с собой пакетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Приглядел себе катушечку да воблерков на <noindex>http://www.fmagazin.ru/</noindex>. ( Солнышко голову припекает, нетерпеж уже жидкой воды )))) ) Моих несколько позиций мало, заказывать буду днями, если кому чего ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Постояльцы

На последней рыбалке оставил штук семь блёсен,в основном Аляски. Как то накладно. В тырнете прочитал про титановые заводные кольца. Очень заманчиво. Мож кто пользовался подобными девайсами? Цена за пять штук 400руб.

Изменено пользователем Андрей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На последней рыбалке оставил штук семь блёсен,в основном Аляски. Как то накладно. В тырнете прочитал про титановые заводные кольца. Очень заманчиво. Мож кто пользовался подобными девайсами? Цена за пять штук 400руб.

А чего в них такого заманчивого кроме ценника? Даже титановые кольца не упасут тебя от потери приманок: рвётся то, как правило, шнур. По-моему лишние заморочки. И за более скромные деньги можно подобрать качественные заводные кольца японских производителей; да и то: в наших условиях это актуально, разве что, при ловле чавычи, ну и палтуса, может быть. На другую камчатскую рыбу вполне достаточно и штатных колец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Смысл в том, что они разгибаются на определенной нагрузке. То есть теряешь лишь тройник. Сам такие хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Смысл в том, что они разгибаются на определенной нагрузке. То есть теряешь лишь тройник. Сам такие хочу.

А? Вот не знал, что титан разгибается? По-моему, он то как раз отличается особой прочностью!Для этого дела есть более простой и дешёвый способ: подвязываешь тройник к блесне с помощью петельки из лески. Только нужно подобрать опытным путём правильный диаметр лески и узел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть такие кольца, сам юзал, в хозяйстве еще несколько остались. Есть перекаленые кольца якобы ломающиеся от рывков (естествено не рыбой). Все это сказано в рекламе и вся эта хрень в разные времена покупалась на Кабеласе, Bass Pro shop, да и у нас были где-то. По мне так лучше шнур с завышеным тестом. Кстати дорогой Беркли 0,28 на разрыв что-то около 45 кг, не такой уж и толстый. Два года юзаю, потери в блеснах -ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ВлВл если на даче прозябать с газонокосилкой, конечно потери блесен никакие ((=

У меня тоже за сезон -1 блесна, так я на рыбалке был 3 раза за сезон этот (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

На последней рыбалке оставил штук семь блёсен,в основном Аляски. Как то накладно. В тырнете прочитал про титановые заводные кольца. Очень заманчиво. Мож кто пользовался подобными девайсами? Цена за пять штук 400руб.

Справка:Американская фирма LureSaver производит титановые заводные кольца Ultimate SmartLinkTM Titanium Release System (RS) уникальной конструкции, специально разработанные для сохранения приманки при глухом зацепе крючков за препятствия. Если на пример у вас стоит кольцо 6lb (2,7кг) то в зацепе при усилии в 3кг оно расходиться, так как титан не имеет памяти кольцо принимает прежний вид... на дне остается только тройник, а не блесна.Выпускаются тестом: 6 lbs; 8 lbs; 10 lbs; 12 lbs; 15 lbs; 20 lbs; 30 lbs; 70 lbsПокупал одну пачку данных колец, кольца идеальные! Действительно работают, правда, потерял 2 кольца вместе с тройником. В последствие привязывал тонким шнуром верхушку кольца к блесне.После этого не потеря не одного кольца, на фото любимая блесна Mepps Aglia Brite, ей третий год, видно по состоянию. Тройников потерял на ней штук 20. Цена у колец большая до 2015 выходили по 70руб/1шт.Кольца Owner дешевле, напишу в теме Интересные и удобные мелочи.

post-1587-1422330535_thumb.jpg

post-1587-1422330571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...