Перейти к содержанию

Ремонт телефона


boris

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Коллеги, как всегда внезапно столкнулся с проблемой - разбил экран телефона Sony Xperia Z1. Подскажите, где в городе-герое П. -Камчатском можно КАЧЕСТВЕННО выполнить замену экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я менял дочере в Братишке где ТРофей, в конец коридора, пока работает2 месяца,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

boris об новый Лехин гараж разбил?

Надо было шапманское бить, а не телефон!

В СЦ на 4км спросить надо. Там они много чего делают, ну и гарантию дают на работу.

Ноут у них чинил, нормально два года уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дмитрий Альфа-водка :D потом альфа-коньяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий Альфа-водка :D потом альфа-коньяк...

отдал на замену экрана на силуэте сразу за остановкой в сторону КП ,петрофон вроде,там сервисный центр сони, отдал 6-го,тишина,звонил,ждут запчасти, так что сдавай туда,где уже есть экран.

Изменено пользователем vatal1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а по ценники проще будет наверное новый купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нет ценник ниже нового, если есть руки можно заказать экран и поменять самому но долго и дешево, чтобы были в наличии наверно врядли уж больно много моделей и мало клиентов.в братишке прямые поставки из китая если до четверга принесли то в субботу наверно прилетит на S7 но китае новый год и они положили на работу как и мы в январе, когда мне поменяли и уже позвонили что вечером забрал, но перезвонили и извинились что экран бракованый, пришлось ждать следующих выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Офигенно делает китаец возле ЦУМа в общаге (здание с колоннами сразу за дворцом бракасочетания) дают гарантию, сам сдаю только тудапри желании (ну если конечно старая трубка стоящая) у них же, можно махнуть по программе "трейд ин" :)

братья делаю, этот чинит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

какая то херня у меня с телефонами в этом году. 06.01.14 сдал иксперию z на замену экрана. достал из закромов свой айфон4 с потресканым экраном для временного пользования. заепался ждать соньку сремонта,заказал экран на айфон по нэту. пришёл экран на фоню,поменял сам.звоню в сервис,ждут запчасти,накаляет.на следующий день младшая дочка исжарила мой айфон в микроволновке(малая просто катастрофа какая то,приходишь домой ,а там-как в ералаше:приходил ко мне серёжка поиграли мы немножко,только у неё и без серёжки не плохо получается)накалён до предела.хожу с допотопным (даже камеры нет)как чмо. за то вспомнил что у меня есть оказывается ноутбу-у-ук(в нет с чего то надо лазить).сегодня звонят с сервиса ,готов,с вас 14000 р. сижу в ах.е. чувствую с горя утром будет болеть голова и перегарчиком от меня будет потягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну о цене сразу договариваются, мне в братишке сказали 1500р, как сделали звонят с вас 2500, я говорю э ребята с меня еще 1000, так как 500 я уже отдал предоплатой, ой извините, да 14400 можно полтелефона поменять , мне кажется какое кто обманывает, у них должен быть прескурант и стоимоть детали, припугни защитой прав потребителей, инспекция таких любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...сегодня звонят с сервиса ,готов,с вас 14000 р. сижу в ах.е. чувствую с горя утром будет болеть голова и перегарчиком от меня будет потягивать.

Надули... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ! Ну вам точно бабки девать некуда! У меня филипс ксениум х\з какой модели. Двухсимочный, цена 850 р., аккум неделю держит вне зоны доступа. Прое...л на на реке - да и х..й. бы с ним! Телефон для того, чтобы звонить. Что ещё для рыбалки нужно? Для фото есть фотоаппарат, для и-нета другие, более достойные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я уже почти год с разбитым экраном на айфоне5 хожу и не перюсь.. мне за 9 тыщ предлагали менять, нафиг надо.... звонит и ладно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

indj Э-э-э, друг, ты отстал от жизни)))) Я теперь без телефона на форум хожу только на работе, ватсапа нет, фото нет, чувствую себя ущербным в какой-то мере.

vatal1982 14 рубасов за ремонт? Епрст, поплохело мне что-то(((( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...