Перейти к содержанию

традиционная встреча в бочке


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сижу, пъю свежее пиво и думаю, как у вас там в бочке, весело?ПЫСЫ. Место найдется? Может кто на связи?

Хорошо! В я вот на работе без пива и водки. Пойти не смог! Так что место есть и даже с заказом! Торопись, ещё успеешь! Звонил в 19.00, народ веселый и пока трезвый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Усе:-) заказываю такси:-) Эх прокачусь :-)ПЫСЫ. Завтра на рыбалку - постараюсь не злоупотреБлять:-)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уже дома! Кто заказал и не приехал....беееееее, подстава. Но в остальном - супер! Всем респект и уважуха:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошо! В я вот на работе без пива и водки. Пойти не смог! Так что место есть и даже с заказом! Торопись, ещё успеешь! Звонил в 19.00, народ веселый и пока трезвый!

На будущее - заказал, будь добр приехать, ибо оплачено. Не можешь - не заказывай. Платить за тебя с супругой...имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Было как всегда весело и душевно!Хорошее общение обо всём, шутки, смех.Классно посидели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На будущее - заказал, будь добр приехать, ибо оплачено. Не можешь - не заказывай. Платить за тебя с супругой...имхо.

Ну что же! Наверно все правильно! Да вот только в жизни бывают обстоятельства, против которых и на танке не попрешь! :dontknow: А еще, есть такое понятие, как ответственность за порученое тебе дело. Так уж меня воспитали родители, как не странно школа и военное училище. А валяться в теплой постели под боком у жены или пить и приятно проводить время в кругу друзей и единомышленников, когда твои подчиненные въеб...ют почти сутки к ряду, считаю верхом непорядочности! К слову, все знали, что собирался в Петропавловск на встречу! И конечно предлогали всевозможные варианты. Но!!! Так как телефон сдох, позвонить смог только в 19 часов, когда привезли зарядку! Как понял, многие не отписались по заказам, так что надеялся мой заказ кому то пригодиться! Ну, что то я, заизвинялся!!! Уж простите!Вернемся к делам земным, то бишь финансовым! Заплатить за себя и супругу вполне способен! Так что если Вас не затруднит, сбросьте в личку адрес, дочь живет в Петропавловске, подъедет в любое удобное для Вас время и отдаст деньги. Если такой вариант не устраивает, отправлю перевод почтой России, ну а если есть карта "Сбербанка", проблема будет решена во вторник! Уж извините, в нашей деревеньке, в воскресенье и понедельник служащие банка отдыхают, а сам сенгодня на вахте! В случае оплаты моего заказа всеми участниками мероприятия, так сказать в складчину, желающим возместить понесенные из за меня убытки предложение то же!!!!!!!!!!!С уважением Диденко Олег Анатольевич! Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что же! Наверно все правильно! Да вот только в жизни бывают обстоятельства, против которых и на танке не попрешь! :dontknow: А еще, есть такое понятие, как ответственность за порученое тебе дело. Так уж меня воспитали родители, как не странно школа и военное училище. А валяться в теплой постели под боком у жены или пить и приятно проводить время в кругу друзей и единомышленников, когда твои подчиненные въеб...ют почти сутки к ряду, считаю верхом непорядочности! К слову, все знали, что собирался в Петропавловск на встречу! И конечно предлогали всевозможные варианты. Но!!! Так как телефон сдох, позвонить смог только в 19 часов, когда привезли зарядку! Как понял, многие не отписались по заказам, так что надеялся мой заказ кому то пригодиться! Ну, что то я, заизвинялся!!! Уж простите!Вернемся к делам земным, то бишь финансовым! Заплатить за себя и супругу вполне способен! Так что если Вас не затруднит, сбросьте в личку адрес, дочь живет в Петропавловске, подъедет в любое удобное для Вас время и отдаст деньги. Если такой вариант не устраивает, отправлю перевод почтой России, ну а если есть карта "Сбербанка", проблема будет решена во вторник! Уж извините, в нашей деревеньке, в воскресенье и понедельник служащие банка отдыхают, а сам сенгодня на вахте! В случае оплаты моего заказа всеми участниками мероприятия, так сказать в складчину, желающим возместить понесенные из за меня убытки предложение то же!!!!!!!!!!!С уважением Джиденко Олег Анатольевич!

Сами осилили по финансам, с тебя на речке стопарь с закуской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У Dios'а рыбалка по ходу отменилась :roar:

Коллеги, спасибо всем, очень приятно было встретиться, познакомиться, послушать байки рыбацкие (куда без них))))

Чего на himgolа накинулись? Занят был человек, чего поделать-то? Никто в накладе не остался в итоге, зато закуски хватило всем))))

himgol, а Mihalych41 прав, тебе теперь реабилитироваться надо :drink: ))))

Изменено пользователем boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А никто на Олега не накидывался. Хотя нет, судя по мне сегодня - я таки за Олега, вчера "накидался" :-))). Поэтому, с него стописят и огурец :-))).

post-323-1393029562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да.. хорошо посидели.. голова ппц.. как арбуз с топором..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/ipb.html?autoco...m&album=101</noindex>

Сюда сложил фотографии со встречи...

Посидели (поговорили, поели, попили, посмеялись и т.п.) хорошо! Всем спасибо за компанию!

Кто заказал и не пришел- редиски, ладно финансы- хорошо, что заначка была, а вот поедать лишние вкусные порции- это ж какое пузо иметь надо :D Пережор,с... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все было отлично, всем спасибо, и, Олег Анатольевич (himgol), прекрасно понимаем и там же также говорили - встреча встречей, а дела в первую очередь, и всегда бывают обстоятельства, все хорошо, встречи еще будут и будем рады всегда всем :) а всякие финансовые вопросы - это такие мелочи, что и внимания обращать ненадо :)а напились мы сильно и обкушались вкусняшками, лежим болеем :) и с жёнами еще и интересней;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, про финансы это я вчера (или сегодня) ночью накорябал, ибо был пьян. За что прошу меня извинить, и Олега и форумчан :dontknow:.А вот во всем остальном категорически не согласен :-))). Ну ладно обжорство из-за не пришедших (на мне и так не понятно где талию делать :-))), но воттку заказывали на всех, и Олег (himgol), вообще виноват в тройном ударе по печени :-))). Пить пришлось - ибо оплачено :-))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да-да-да, и в том, что 16-ю, 17-ю и 18-ю пришлось брать, Олег тоже "ващпэ вуиновэн" :JC_burp::roar: Это еще хорошо, что Олега не было, так бы за 2 десятка перевалили :roar: А если бы я еще подключился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так изначально в предзаказе было 18 бут. Дров :-)))). На всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Mihalych41 :D Михалыч, я не могу, сейчас пупок развяжется от смеха))))

Какой счет в итоге?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А на рыбалку я таки съездил:-) Результат предсказуем:-) 000000000:-) Но погода:-) :-) :-) Не за рулем:-) Заехали:-) В темы отпишусь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Mihalych41 :D Михалыч, я не могу, сейчас пупок развяжется от смеха))))

Какой счет в итоге?)))

Пупок у тебя зарос еще в детстве, поэтому не развяжется :-))))). Заказывали ящик (18 бутылок) Дров (у них в Бочке такой вотки нет). Ты уехал, а мы до 2 ночи пили :-))).

P.S. Я понял - это ты виноват что мы нажрамшись :-))))).

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем!!!!встреча прошла классно,приятно было увидеть старых знакомых,и очень приятно было познакомиться с новыми хорошими людьми,душевно пообщались на разные темы,было просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Mihalych41 по-моему, меня не обвинять, а благодарить надо))))) Если бы я злоупотреблял - точно бы не хватило, и все были бы молчаливые и грустные НедоПИтыши :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
boris напомни, кому пакет передать нужно? ... Хоть убейте не помню..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

boris напомни, кому пакет передать нужно? ... Хоть убейте не помню..

:roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да... посидели здоровски... :D жаль, что пришлось в 12ом слиться в связи с предстоящей рыбалкой в Октябрьском.. Если б знал, что клевать не будет, то отсидел до конца.... :drink: Всех с мужским праздником!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все было изумительно, все было замечательно....Только походу традиционно опять таксист под раздачу попал :)))) ЗЫ все больше так не буду :) а то семь человек типа не по правилам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...