Перейти к содержанию

традиционная встреча в бочке


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Предоплата 50%, зарезервировали на 15 человек на верху, ибо в общем зале живая музыка и платный вход.Предоплату не делали. Надо до завтра до 11 утра определиться с количеством, с меню и до 17 внести предоплату.

Я сто пудово пойду, если никто не возражает.. с едой и выпивкой не привередлив. буду то что и все.. вообщем за любой кипишь кроме голодовки)))) только скажите кому, сколько и как передать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

нарды брать ?:) шучу;) очень плохо меню видно :( узнайте, будет ли повар - если будет то проще там каждому на месте заказать кто шо хочет из горячего. обычно у нас самое популярное - горшочеГ "привет от винни" . заказывайте только закусон и выпивон, по ровной на него скинемся все. если повара все таки не будет - мне закажите плс рёбрышки бараньи 500гр и калбаски баварские 300гр :) и и и ... я не могу сейчас выбирать, я еще не ужинал сегодня блин :) все хочется.и в идеале сидеть в зале слева на втором этаже.. и пустььнам телик большой выделят обязательно, мож мы до 12 досидим а там хоккей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чё та я вас посчитать не могу :-))). Заскочу сегодня и внесу предоплату из расчета 20 человек. Обговорю что по меню предзаказ сделаем позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были с Алексеем (Крам), заказали нарезки мясной, рыбной, огуречно-грибной, сок - вообщем что бы было с чего начинать :-))). По алкоголю должны под нас заказать водки. До понедельника надо составить бумажку - кто что хочет заказать. В понедельник надо бумажку подвезти обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Равняйсь! Смирно! По порядку номеров рассчитайсь!1.evgenty2.Дмитрий3.boris4.Питерхант5.я6.fishmen7.Максим798.Avsel9.Антон10.origmich11.himgol12.супруга himgol13.absidian114.Крам15.Region-41Вольно! :-))))Кого пропустил? Добавляемся :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mihalych41 сколько по предоплате у тебя получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По меню я думаю здесь пишем - типа:1. салат такой то2. мясо такое тону и так далее по названиям в меню, что бы потом скопировать и распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братцы! А с датой определились? Просто я могу 21,далее опять работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тоже только 21-го. А что, меню уже можно?Ну тогда:1. Салат молодец-огурец.2. Стейк из свинины.3. Папоротник с овощами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По меню я думаю здесь пишем - типа:1. салат такой то2. мясо такое тону и так далее по названиям в меню, что бы потом скопировать и распечатать.

михалыч.а не проще каждый тебе в личку напишет,что желает на горячее и т.д.?как делали димону,потом будет проще составить список кто,что заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду!Мне меню как и Борису пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мне горшочек с тушеным мясом и картофелем. Салат как и Боре с Алексеем.Пить буду что и все. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, давайте тогда в личку :-).Просил же писать названия как в меню :-). А вы...:-(. Что бы понять как это делается - ты приехал в Бочку и говоришь Матрёне - три салата, пять рёбрышек - тебе в ответ - какие салаты? Рёбрышки с чем?. Фото меню для чего выложил ? :-))). Ладно, давайте в личку, но с названиями как в меню :-). Я не Димон :-))). Я только учусь :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Я буду присутствовать:) обязательно) таким составом грех пропустить встречу:)

Изменено пользователем Pyshistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А во сколько сие мероприятие "или как бы сказать операция"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заказали на 18-00Ты будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра к вечеру будет известно смогу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра к вечеру будет известно смогу или нет

хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужчины по алкоголю.Отписываемся какую вотку заказать чтоб для нас ее купили т.к. Последнее что пробовал Valenki вроде голова не шумела после литра.Так что ускоряем процесс.Если не отпишите что брать то будем пить что есть т.е. столичную московскую (г полное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лично - Любую водку.Пива светлого МНОГОСелёдки МНОГОпысы: командовать не буду - обещаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужчины по алкоголю.Отписываемся какую вотку заказать чтоб для нас ее купили т.к. Последнее что пробовал Valenki вроде голова не шумела после литра.Так что ускоряем процесс.Если не отпишите что брать то будем пить что есть т.е. столичную московскую (г полное).

Да, Столичная кристалл отстой полный, как и Московская, уже давно. В магазинах сами продавцы говорят... НО, на удивление, водка Кристалл- кристалловская, с многими медалями на этикетке- хорошая. На удивление- Золотая Свадьба хорошая,дагестанская. Мерная, очищенная ... классика жанра!!. Предлагаю брать проверенные временем и печенью из среднего ценового диапазона: Кристалл, З.Свадьбу, Мерную. Валенки, Ледоколы, Дрова и прочие зеленые марки или с тонким горлышком журавли- идут чисто на любильскую крепкую печень.... Хорошие водки Градус, Тайга и др. Зверь (из новых-не распробовал)... мало знакомы для печени....Что бы я с удовольствием попил- треуголку Немирофф. Но ее заразу дорогую уже давно не вижу..... Все ИМХО.ПЫ.СЫ . А что, у нас руки отсохнут самим водовку купить?.... поговорить с ними, 50х50. Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К сожалению 21 не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К сожалению 21 не смогу.

Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, Столичная кристалл отстой полный, как и Московская, уже давно. В магазинах сами продавцы говорят... НО, на удивление, водка Кристалл- кристалловская, с многими медалями на этикетке- хорошая. На удивление- Золотая Свадьба хорошая,дагестанская. Мерная, очищенная ... классика жанра!!. Предлагаю брать проверенные временем и печенью из среднего ценового диапазона: Кристалл, З.Свадьбу, Мерную. Валенки, Ледоколы, Дрова и прочие зеленые марки или с тонким горлышком журавли- идут чисто на любильскую крепкую печень.... Хорошие водки Градус, Тайга и др. Зверь (из новых-не распробовал)... мало знакомы для печени....Что бы я с удовольствием попил- треуголку Немирофф. Но ее заразу дорогую уже давно не вижу..... Все ИМХО.ПЫ.СЫ . А что, у нас руки отсохнут самим водовку купить?.... поговорить с ними, 50х50.

Олег, руки не отсохнут :-). Но заказать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Водочку качественную брать надо, а то на следующий день в соревнованиях участвовать... Там в центр надо попадать..))) Дезориентация ни к чему..)) dios как то в теме хвалил Тайгу премиум.. Так то я в основном пивасик, но с удовольствием отклонюсь от курса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...