Перейти к содержанию

традиционная встреча в бочке


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Одни Алкоголики:) И с этими людьми приходится дружить и общаться, ээх не подрасчитал я чегото с возращением:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администратор
Димон ты когда обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Димон ты когда обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни! А я один такой бабник? Это я к тому, что больше никто не хочет взять с собой жену, подругу? Где то уже писал, что привлечение вторых половинок, много упрощает занятие нашим любимым увлечением! Моя супруга, в принципе, всегда комфортно чувствует себя в компании незнакомых людей, а рассказать об охоте и рыбалке много чего может, при чем из своего опыта. К слову, многие мои друзья, очень ей благодарны, за так сказать, вовлечение их жен в омут рыбалки и охоты. Да и честно говоря, кроме работы и дома, особо никаких "развлечений" у них нет. Ну по крайней мере у нас в "деревне". Конечно может я неправ, а может кто разделяет мое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol

сегодня кстати из за тебя меня жена пристыдила, что мол я ей даже не предлагал, а я то сразу - у нас мол мужская компания, а она мне вон мол жены тоже едут.... вообщем кажется я тоже с женой буду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol

сегодня кстати из за тебя меня жена пристыдила, что мол я ей даже не предлагал, а я то сразу - у нас мол мужская компания, а она мне вон мол жены тоже едут.... вообщем кажется я тоже с женой буду :)))

На ДР Камфишинга было много жен форумчан и это только было плюсом! И в прошлом году перед 23 февраля на встрече были дамы. Вэлком!

Когда со своей женой женихался, на финском заливе она меня обловила. Рыбачили с лодки. У меня уда-самоделка длинная, закидывл далеко, в "финляндию", таскал купных плотву, густеру, красноперку, подлещиков, окуней. У нее самоделка короткая - кидала под лодку в 2 раза чаще таскала мелочь того же ассортимента.

"Женщина- она то же человек!!" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пойду своей ненаглядной предложу принять участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На ДР Камфишинга было много жен форумчан и это только было плюсом! И в прошлом году перед 23 февраля на встрече были дамы. Вэлком!Когда со своей женой женихался, на финском заливе она меня обловила. Рыбачили с лодки. У меня уда-самоделка длинная, закидывл далеко, в "финляндию", таскал купных плотву, густеру, красноперку, подлещиков, окуней. У нее самоделка короткая - кидала под лодку в 2 раза чаще таскала мелочь того же ассортимента. "Женщина- она то же человек!!" (с).

Ну зимой я в основном работаю съёмщиком рыбы с крючка! Сколько езжу с женой, облавливает практически всех! А вот руки мерзнут, женская физиология блин. Но как мило она меня жалеет, что мне ловить некогда. Я конечно не против жесткой мужской пьянки. но всё же женскую компанию, вернее женщин в компании люблю больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пойду своей ненаглядной предложу принять участие.

Вот это правильно! Ну заодно туда-обратно, как предлогал, вместе доберемся. Ну и ежели что у дочи моей переночуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
himgol Не, Олег, спасибо за предложение, но мне 22-го на вахту((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Mihalych41 Еще одного пожалуйста добавь в список участников. Супружница моя Инна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни! А я один такой бабник? Это я к тому, что больше никто не хочет взять с собой жену, подругу? Где то уже писал, что привлечение вторых половинок, много упрощает занятие нашим любимым увлечением! Моя супруга, в принципе, всегда комфортно чувствует себя в компании незнакомых людей, а рассказать об охоте и рыбалке много чего может, при чем из своего опыта. К слову, многие мои друзья, очень ей благодарны, за так сказать, вовлечение их жен в омут рыбалки и охоты. Да и честно говоря, кроме работы и дома, особо никаких "развлечений" у них нет. Ну по крайней мере у нас в "деревне". Конечно может я неправ, а может кто разделяет мое мнение?

Ты не один такой :-))), я скорее всего тоже буду с супругой :-))). Но есть момент - там всего 24 посадочных места :-))). К списку добавляю еще двоих - свою и Антона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol Не, Олег, спасибо за предложение, но мне 22-го на вахту((((

Аналогично! Мне к 8 на вахту, жене к 9 на работу. Я к тому, Камчатка, всё может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ты не один такой :-))), я скорее всего тоже буду с супругой :-))). Но есть момент - там всего 24 посадочных места :-))). К списку добавляю еще двоих - свою и Антона.

Ну понятно что зал не резиновый. Но всегда можно решить проблему. Стулья дополнительные ну и т. п. В конце концов я свою на колени усажу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да я думаю места хватит. Парни, отписываемся по меню. Мне в личку мало отписалось.P.S. Я в личке не отвечаю, но записи для себя делаю :-). Бодрее пишем :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Mihalych41 Так что по моей супруге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Mihalych41 Так что по моей супруге?

Борис! Ну я же сказал что свою на колени посажу. Значит место есть. Да! Михалыч сказал, места всем хватит! В списках 15 человек озвучено, видимо надо с учетом новых желающих список сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1.evgenty2.Дмитрий3.boris4.Питерхант5.я6.fishmen7.Максим798.Avsel9.Антон10.origmich11.himgol12.Супруга himgol13.absidian114.Крам15.Region-4116.Супруга Антона17.Супруга Бориса18. моя половина :-)Кого не добавил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если что, для иногородних есть 2 свободные комнаты, диванчик и матрас, даже спальники:) так шо если шо - велкам :)и куча новогодних спиртных запасов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон очень заинтересовало сообщение про какую-то кучу))))

himgol может, ну их, эти вахты?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, далеко не все отписались по меню. До завтра часиков до 11 отписываемся. И по алкоголю чего решать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если что, для иногородних есть 2 свободные комнаты, диванчик и матрас, даже спальники:) так шо если шо - велкам :)и куча новогодних спиртных запасов :)

Антон неправильное похмелье ведет к длительным запоям.так что осторожнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон очень заинтересовало сообщение про какую-то кучу))))

himgol может, ну их, эти вахты?)))))

Ну дык а я о чем! Надо обмозговать ситуацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, далеко не все отписались по меню. До завтра часиков до 11 отписываемся. И по алкоголю чего решать будем?

Ну как бы в большинстве случаев (в кабаках), какую то часть спиртного заказываешь в заведении, на остальное внимания не обращают. Так что, взять с собой по пузырьку и всё нормуль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...