Перейти к содержанию

традиционная встреча в бочке


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Заказы сделаны тем, кто отписался мне в личку сегодня до 11 часов. Раз не определились, водка будет "Дрова"- 15 бутылок. Кто не успел, сорри, закажите на месте. Время сбора - 18-00 тяпница 21 февраля, место - "Бочка". Пароль - "как пройти на речку? - отзыв - "там рыбы нет" :-)).

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Вот подумал. Может в перерывах между тостами, кто захочет фото или видео свое предложить для просмотра? Ноут могу взять! Опять же, будет тема очередного тоста! Ну если опять, как с клубными картами не в тему, то извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
himgol Отличная идея. Я Сергею Дмитричу уже предложил кино показать про Гузномойскую корюшку (подводные съемки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol Отличная идея. Я Сергею Дмитричу уже предложил кино показать про Гузномойскую корюшку (подводные съемки).

Рок в лице табельщицы преследует мну)))) Каждая совместная попойка )) фатально совпадает с моим дежурством. Если до среды (завтра) успею порезать, будет интерес -передам флеху. А то пара часов однообразных видов(мне то положено восхищаться новой игрушкой :))) ) весь аппетит испортит. Кста, и посылочный заказ ,наверное, передам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
sergei957 А жаль, табельщицу протянуть под килём))) конечно, интерес есть посмотреть подводную жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
sergei957 впечатление складывается, что ты специально как ток дата известна встречи, на дежурство заступаешь (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребяты! Было озвучено предложение, кое что из закусок с собой взять. Это актуально или ну нафиг? Мы, с половиной, могем грибное меню разнообразить. Ну и для любителей экстрима, могу привезти последнюю медвежью лапу! Медведь чистый. Проверен электроникой так сказать. Ну короче, если надо отпишите! Что бы лишнего не тащить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребяты! Было озвучено предложение, кое что из закусок с собой взять. Это актуально или ну нафиг? Мы, с половиной, могем грибное меню разнообразить. Ну и для любителей экстрима, могу привезти последнюю медвежью лапу! Медведь чистый. Проверен электроникой так сказать. Ну короче, если надо отпишите! Что бы лишнего не тащить с собой.

Если чесно я думаю это лишнее :) Прошлый раз мы посидели на 1000-1500 с человека :) не такая уж и дорогая там кухня, и может удивить своими вкусняшкамиз.ы. подумал о стейке слюна потекла пол клавы залил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тем более одной лапой всех не накормишь, и ее желательно есть сразу из котла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я бы от селедочки Олюторской не отказался, тем более сам частенько в посоле экспериментирую. - Питерхант, если что я рядом буду сидеть :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тем более одной лапой всех не накормишь, и ее желательно есть сразу из котла

Хе, хе! Ну я же указал! Для экстрималов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я бы от селедочки Олюторской не отказался, тем более сам частенько в посоле экспериментирую. - Питерхант, если что я рядом буду сидеть :drink:

ОК, захвачу на пробу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ОК, захвачу на пробу...

А мне можно кусочек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мне можно кусочек?

Да попробуем...У меня вот идея фикс уже год не складывается. Суть- когда-то давно, в начале 80-х, в Приморье была классная селедка- "Сельдь тихоокеанская крупная жирная специального баночного посола". В банках по 5 кг особливо ценилась. В банке было 5 селедок, слабосол обалденный. КГ-селедку с отварной картохой вмиг съедали на человека. Так вот- здесь такой нет. А из приморья не кому заказать. Может уже и не выпускают такую....Вот где :( Олюторская то же вкусная, но не то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может это Олюторская была? Откуда в Приморье крупная сельдь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да попробуем...У меня вот идея фикс уже год не складывается. Суть- когда-то давно, в начале 80-х, в Приморье была классная селедка- "Сельдь тихоокеанская крупная жирная специального баночного посола". В банках по 5 кг особливо ценилась. В банке было 5 селедок, слабосол обалденный. КГ-селедку с отварной картохой вмиг съедали на человека. Так вот- здесь такой нет. А из приморья не кому заказать. Может уже и не выпускают такую....Вот где :( Олюторская то же вкусная, но не то....

Это и есть Олюторская селедка. Батя мой катал её только в путь. Производилась она в п. Пахачи. Хотя 100% утверждать не буду, т.к. её производил ещё п. Корф. Также она ловилась в Жупаново. Я еще по детству застал ее в Пахачах. Банки такие помню. Были и цеха забитые такой этикеткой. Всего где то цехов 11 стояло. В 90-х завод похерили. Поэтому остается только мечтать о ней. Батя бывало рассказывал, что были такие экземпляры, которые в эту 5-ти кг. банку не влазили. По мимо банок селедку заготавливали в бочки. Бывало в три ряда их ставили. Отправляли во Владивосток. Мож там с ней делали чего/перефасовывали???? Часть до сих пор в этих цехах тухнет с 90-х годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

завтра буду в Бочке к 19. не съешьте мой стейк! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

завтра буду в Бочке к 19. не съешьте мой стейк! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги, пожалуйста подскажите, где бочка находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги, пожалуйста подскажите, где бочка находится.

Выходим на 5-м, переходим дорогу и вверх по дороге мимо китайского рынка. Наверху дорога поворачивает направо, идем по ней 200 м и слева магазин 1000 (мебельный) и БОЧКА. Ходьбы 5-7 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Напомните плз, где эта "Бочка", между 5 и 6 в районе автоколонн??

:roar:

Читаем внимательно <noindex>Сообщение #123</noindex>

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:roar:

Читаем внимательно <noindex>Сообщение #123</noindex>

Ага, вижу, спасибо. Последнее время на форуме только набегами, читаю наискосок:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу, пъю свежее пиво и думаю, как у вас там в бочке, весело?ПЫСЫ. Место найдется? Может кто на связи?

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...