Перейти к содержанию

Мини джип Discovery


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Ехал в машине и рекламу услышал по радио. Мол в городе где-то на Дачной продают чудо мини джипы. Стало интересно, нагуглил вот что.

Мини джип Discovery

Изображение

Двигатель: 800 куб.см. с водяным охлаждением, 3 цилиндра, 4-тактный

Максимальный крутящий момент 70Nm/3500-4000 Nm/r/min

Электрическое зажигание с распределенным впрыском топлива

Трансмиссия механическая, 4-ступенчатая (4х4 / 4х2)

Пониженная передача

Максимальная скорость: 85 км/ч

Масса авто: 720 кг. (полноприводный)

Максимальная нагрузка: 250 кг.

Топливный бак: 24л. (Аи-92)

Размер 3130 х 1565 х 1510

Шасси:

Подвеска передняя: независимая, двойной поворотный кронштейн

Подвеска задняя: независимая, двойной поворотный кронштейн

Тормоза передние: гидравлические, вентилируемые, дисковые

Тормоза задние: гидравлические, вентилируемый диск

Дорожный просвет 250 мм

Комплектация:

Электрическая лебедка

Фаркоп

Защитный тент

Мини Джип Discovery Grand

Изображение

Отличительная черта Мини джипа Discovery Grand от его предшественников это дополнительный задний ряд сидений. Благодаря этому Discovery Grand стал более просторный но при этом не потерял свои внедорожные характеристики. Силовой агрегат мини-джипа стал более мощный и теперь эта модель комплектуется двигателем с объёмом 1100 куб.см. Модель Мини джипа воплотила в себя проходимость Квадроцикла, устойчивость, безопасность и драйв Багги, комфорт внедорожного автомобиля – три в одном, а благодаря небольшим габаритам, массе и мощному двигателю, Мини-джип обладает превосходными ходовыми характеристиками и доставит массу положительных эмоций при его управлении, как по непролазной грязи, так и по скоростным грунтовым дорогам.

Прикольный.. хочу заглянуть к нам в магазин посмотреть что за зверек.

Жаль в них печки нет, а так бы эскудика продал, и такого себе купил бы. Но ведь вы стебать будете при случае (((=

Зато нашару можно с Димоном ездить куда-нибудь, он небось ему в тундру в кузов влезет. (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В автомире на нижней площадке что то такое стояло, квадрик с крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Интересно как он лазит.. и поедет ли по снегу.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На чем то похожем катались по болотистой тундре. Китайского производства. 2вд 4вд на панели включается, с одним рядом сидений, как багги. Ползет на пузе по болоту за милую, днище как у лодки плоское, тока грязь во все стороны летит. Такая Приблуда только для вылазок, не стоит на нее эскудик менять)))))Где-то фотки есть, если найду выложу.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну если эта багги люксовей эскудика смотрится.... жаль печки нет конечно.. и расход наверное у него ппц.. И вес маленький.. такую взял, перенес через арык с водой на Тихую, и дальше по тундре дыр-дыр-дыр из хромированного глушителя. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот конечно вариант не Grand, а примерно, как Димон написал - квадрик с крышей.

Изображение

Ползет по болоту отлично. Может застрять только там, где вообще жидкий пластелин и полное отсутствие дерна. Подвеска очень жесткая. Две сидушки, по размерам больше квадрика, фото неудачное, размер не передает. Дискавери однозначно больше на джипы похожи))) Даже двери есть)))

З.Ы. Мы на этой штуке расстояние по болоту за полтора часа проехали. А на лошадях народ полдня по болоту чавкал))) Зато общение с животными и природой полюбоваться можно)))

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

так меня этим и заинтересовало объявление, что железная крыша и т.д и т.п. (=короче надо ехать и поглядеть, а если есть тест-драйв, запишусь. хоть прокатиться на таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, печку от ЗАЗ поставишь :-), как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В автомире на нижней площадке что то такое стояло, квадрик с крышей.

Дима на них ценник больше 500т р Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

kochetov я видел. и я же не покупаю его. Меня просто этот чудо-джип заинтересовал.

Mihalych41 ну если так тюнинговать, то нафиг бы он мне за такие деньги ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вроде в автомире... сам хочу посмотреть и потрогать (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Andrey 41 так и эта балалайка от 500 000р ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Посмотрел я то что у нас выставленно в мотоцентре на Дачной, ничего не зацепило. Интерес мой угас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Всем добрый день.Работаю в Автомире. Если у кого то возникнут какие то вопросы по мини-джипам, готов ответить. Я на них катался, поэтому имею представление об их управлении и проходимости. Тест-драйв организуем в том числе. Печка на них идет как доп. оборудование, по желанию закажем и установим.Сразу предупреждаю, рекламой не занимаюсь, просто готов помочь желающим по техническим и не только вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

kamvanal ценник посмотрел, вопросы закончились ((=

Но тест-драйв заманчиво. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

бизнец па-русске, куле. меньше ста процентов не наваривать...стоимость этих авто 180-210 тыр на алибабе. в полной комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

bowe

Тут не только заслуга бизнеса по русски, но еще и таможни.Просто знаю закупочную цену(для нас). Вообщем там далеко не 100 процентов, а сильно сильно меньше.

На такой технике(квадрики, моторы, снегоходы) много никто не зарабатывает. Зарабатывают на допах и обслуживании.

Изменено пользователем kamvanal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

....но еще и таможни....

озвучьте тогда стоимость растаможки на данный вид техники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

bowe

Сами мы их не таможим, этим занимается компания Урал-Моторс, но навскидку +30%,+18%, плюс фрахт, +брокеру,+ за хранение...а еще создание склада запчастей и гарантийная поддержка, плюс расходы по месту... Но это все на в скидку, уточнять конкретно мне смысла не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...