Интересующийся Наталья_Камчатка Опубликовано 1 июня Интересующийся Поделиться Опубликовано 1 июня Здравствуйте, участники форума! Ребенок 10 лет хочет научиться ловить рыбу. Где лучше всего начинающему рыболову порыбачить в пределах П-К, Елизово? Опыт рыбалки 2 раза с катера в бухте. Загорелся, хочет еще. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Администратор Дмитрий Опубликовано Вторник в 00:01 Администратор Поделиться Опубликовано Вторник в 00:01 так куда ближе там и ловите, в центре П-К, на набережной, там практически каждый день кто-то ловит камбалу. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Интересующийся Наталья_Камчатка Опубликовано Вторник в 00:37 Автор Интересующийся Поделиться Опубликовано Вторник в 00:37 35 минут назад, Дмитрий сказал: так куда ближе там и ловите, в центре П-К, на набережной, там практически каждый день кто-то ловит камбалу. Спасибо. А Малая лагерная, например, как там дела обстоят? Есть смысл туда ехать? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Администратор Дмитрий Опубликовано Вторник в 00:39 Администратор Поделиться Опубликовано Вторник в 00:39 1 минуту назад, Наталья_Камчатка сказал: Спасибо. А Малая лагерная, например, как там дела обстоят? Есть смысл туда ехать? ну смысл то есть, камбала и т.д. Все ловится. но проезд туда.. без джипа лучше не соваться.. 1 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.