Перейти к содержанию

Снасти через интернет


Снасти через интернет  

45 проголосовавших

  1. 1. Покупаете ли Вы снасти через интернет

    • Да, часто совершаю такие покупки
      18
    • Иногда покупаю
      24
    • Нет
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

kochetov на ебэй у меня так же заказывал мелочевку, шла посылка больше 2х месяцев, деньги вернулись, потом через неделю и посылка пришла.

Но честность... связался с продавцом и оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

kochetov на ебэй у меня так же заказывал мелочевку, шла посылка больше 2х месяцев, деньги вернулись, потом через неделю и посылка пришла.

Но честность... связался с продавцом и оплатил.

а меня так чел на е-бэе на 200 гринов кинул за Касио g-shock, с тех пор покупаю только если рейтинг у продавца больше 99%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня пару посылок пришло , обе из гонгонга , бесплатные, одна china post 51 день, вторая singapur post 10 дней ( я в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня пару посылок пришло , обе из гонгонга , бесплатные, одна china post 51 день, вторая singapur post 10 дней ( я в шоке)

Ты молодец! Весь мир у твоих ног!Колись вкусняшками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы
<noindex>http://www.sakh-fisher.com/</noindex> после заказа менеджер не вышел на связь, ни ответа ни привета. Через 63 дня звонят с главпочтамта мол посылка пришла (при том что отправление EMS), я уже и забыл.. приехал выкупил (в заказе было 18 тасманов) в итоге 4 наименования заменили в связи с отсутствием на складе на другие, без уведомления.... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>http://www.sakh-fisher.com/</noindex> после заказа менеджер не вышел на связь, ни ответа ни привета. Через 63 дня звонят с главпочтамта мол посылка пришла (при том что отправление EMS), я уже и забыл.. приехал выкупил (в заказе было 18 тасманов) в итоге 4 наименования заменили в связи с отсутствием на складе на другие, без уведомления.... =(

В черный список таких...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>http://www.sakh-fisher.com/</noindex> после заказа менеджер не вышел на связь, ни ответа ни привета. Через 63 дня звонят с главпочтамта мол посылка пришла (при том что отправление EMS), я уже и забыл.. приехал выкупил (в заказе было 18 тасманов) в итоге 4 наименования заменили в связи с отсутствием на складе на другие, без уведомления.... =(

сайт очно с дефисом? есть еще <noindex>http://sakurafishing.com/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Через интернет заказываю только шмотки и нахлыстовые прибамбасы.Обычно пользуюсь <noindex>Taimen</noindex>

Покупаю у них уже 3 года,и ни одного косяка.Заказы обрабатываются быстро-максимум два дня после оплаты(с учётом выходных).

Для нахлыста у них есть практически всё,да и асортимент экипировки впечатляет.

Доставка обычно дней десять,максимум две недели.Дня три до Московской таможни,а там-как повезёт.

Стоимость EMS доставки 29 европейских рублей,причём без учёта веса и стоимости заказа.

В конце сезона у них часто бывают распродажи.

Сайт русифицирован,правда при помощи Google,поэтому мухи и нимфы называются либо ЛЕТАЮЩИЙ ПЕДЕРАСТ,либо МОХНАТЫЙ МУДАК :roar:

но в целом понять можно.Общаться с ними можно по электронке на английском,и на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поэтому мухи и нимфы называются либо ЛЕТАЮЩИЙ ПЕДЕРАСТ,либо МОХНАТЫЙ МУДАК :roar:

Ещё бы фото этих изделий! Неужели, всё настолько реалистично?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ещё бы фото этих изделий! Неужели, всё настолько реалистично?..

Да вроде мухи как мухи-ни чего особенного.Но видимо и среди насекомых пидерасты и мудаки попадаются. :roar: :roar: :roar:А вообще-ЕВРОПА.У них всё может быть :dontknow: Изменено пользователем Ramzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сайт очно с дефисом? есть еще <noindex>http://sakurafishing.com/</noindex>

Точно, сахалинский рыбак называется магазин. По ссылке можно перейти, рабочая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ещё бы фото этих изделий! Неужели, всё настолько реалистично?..

обычный вули баггер (wooly bugger) так переводится гуглом. Таймень сила. Лишний раз туда заходить не хочется чтобы слюной не подавиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Планирую заказ из магазина <noindex>Рыболов-Спортсмен</noindex>, есть желающие присоединиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Планирую заказ из магазина <noindex>Рыболов-Спортсмен</noindex>, есть желающие присоединиться ?

я раньше много через них покупал...даже скидка наверно есть, но сейчас все есть уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Планирую заказ из магазина <noindex>Рыболов-Спортсмен</noindex>, есть желающие присоединиться ?

Я бы присоединился!! В заказе блесен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже присоединился бы. Нужна морская фурнитура (кольца заводные, застежки, вертлюги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Ядоброго времени суток. Я честно говоря новичок, но стало интересно, может кто подскажет: так называемый "тазман" к чему относится и насколько он эффективен, если кто пользовался? Просто в интернете магазинах нигде не встречал его в подразделах.... Джиги, блёсны, мармышки, мушки... А "тазмана" нет.... Любопытно стало: что за "зверь"-то такой и насколько он полезен. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ядоброго времени суток. Я честно говоря новичок, но стало интересно, может кто подскажет: так называемый "тазман" к чему относится и насколько он эффективен, если кто пользовался? Просто в интернете магазинах нигде не встречал его в подразделах.... Джиги, блёсны, мармышки, мушки... А "тазмана" нет.... Любопытно стало: что за "зверь"-то такой и насколько он полезен. Заранее спасибо)

Искать в блеснах Тасманский дьявол . Вот, посмотри во Вдадике - <noindex>http://www.shop.ulov.ru/category/iskusstve...manskij-djavol/</noindex>. оплата легкая, приходит быстро.

Блесна обсуждалась на форуме - <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=158</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В наших магазинах такая же цена, а есть и подешевле

На рынке 6км,что у фонтана, у Миши, тасманы по 200рублей(не реклама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня за бежал в магазин "трофей".... Мьда..... Посмотрел блесна блюфокс...... Надо на рыбалку аквалангом брать..... За такие деньги их либо в рамке дома хранить, либо нырять за ними при зацепах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На рынке 6км,что у фонтана, у Миши, тасманы по 200рублей(не реклама)

Это магазин Авокадо? Или какой другой открылся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это магазин Авокадо? Или какой другой открылся?

На рынке 6км в бараке №6 есть вывеска типо Джинсы. Заходишь туда-слева джинсы,а справа витрина с рыболовными принадлежностями.Зовут хозяина Миша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На рынке 6км,что у фонтана, у Миши, тасманы по 200рублей(не реклама)

А развесовка какая? или 200руб. и любой вес? потому как в "Старте" есть и по 190руб. но вес маленький 7-10гр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...