Перейти к содержанию

Олимпиада


VEZUCHIY

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем доброго времени суток!хотелось бы узнать ваши мнения по ходу олимпиады в Сочи! скажу честно, я думал, что мы обосремся как всегда! но сейчас вижу, что наши спортсмены действительно стараются (но есть исключения, как без них). конечно за хоккей я переживаю ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лично мое мнение, мне просто неинтересно. Где олимпиада а где я. Считаю что болеть, сопереживать, поддерживать надо на трибуне, (может быть мня и зацепило) а не перед теликом дома. Корче не фанатею я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

керлинг женский полюбил.Наши вылетели ,Олимпиада не та стала без них(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Region-41 +1

А эти болельщики... зафлудили все в ватсапе (=

вышел из всех групп до конца олимпиады (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

надежда умерла! такое впечатление, что НХЛовцам заплатили чтобы они не очень хорошо играли. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
VEZUCHIY наоборот, сказали не заплатят дальше, если на олимпиаде будут хорошо играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Смотрел хоккей наших (хотя они приехали из-за границы :dontknow: ) с Финами до глубокой ночи и как оказало до такого же разочарования. Потом ещё перед уходом получил дозу разочарований перед поездкой в части выступления Юлии Липницкой и пошел рвать рыпку на Гузномойку... Но и она не оправдала ожиданий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Юлию не трогайте, некоторые в15 лет сопли под носом вытирать не умеют, а тут олимпийская чемпионка, психика еще неокрепла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Юлию не трогайте, некоторые в15 лет сопли под носом вытирать не умеют, а тут олимпийская чемпионка, психика еще неокрепла

Надо отдать должное, что во многих видах спорта мы впервые получали медали за все время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Юля -юная и талантливая! Молодец просто! А техническая ошибка -слишком большое давление и волнение.Хоккей - это отдельная тема и много слов. С первых игр нашей сборной выявил следующие моменты:1. Бездарная реализация большинства во всех встречах.2. Не было длинных пасов от защитников нападающим. Разыгрывающего, причем в каждой пятерке. Поэтому в чужую зону входили по канадцки - бросаем туда шайбу и догоняем - это мы так проходили защитников на чужой синей линии.3. При входе в зону соперника либо тупой бросок в сторону ворот, где нет никого на пятаке. Либо какие-то странные пасы друг другу с удержанием шайбы, когда уже вся пятерка соперников в своей зоне. Быстрый пас и удары в одно касание - этого было мало.4. Нормального комбинированного хоккея, красивого, грамотно и быстро атакующего, с широкой игрой я не увидел. Увидел в основном непонятные затянувшиеся атаки, безумное количество тупых бросков в сторону ворот, чрезмерное рвение в индивидуальной игре. Да были проблески и они радовали и давали надежду, что можем, когда захотим. Обычно с каждой игрой в группе команда улучшает качество исполнения игровых моментов, растет сыгранность и коэффициент полезности каждого игрока - и команда выходит на пик к четвертьфиналу. Наши пролезли в четвертьфинал со скрипом, не показав интеллектуального хоккея, хзабросив так мало шайб. И так уже 20 лет на Зимних Олимпиадах.Не хочу никого винить - я не специалист. Но и специалисты и руководство уже столько лет не могут ничего с этим поделать или не хотят.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Avsel + 100! Согласен полностью.

Не осталось даже тени "Красной машины", последние представители которой смотрели на всё это с трибун. Тупой вброс шайбы в чужую зону по рядовой североамериканской технологии вообще вымораживал. Будто и не было у нас никогда своей школы.

Набирали бы уж ребят с КХЛ в надежде на их большую мотивацию показать себя на турнире такого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы сейчас проиграли не только Олимпиаду в Сочи, но и в Южной Корее в 2018 году. То что утрачено, не восстановить за 4 года.Нужно возрождать детский и юношеский хоккей, убирать или лимитировать наемников в КХЛ. И наводить порядок в самом КХЛ, хотя бы в плане вымораживающей сетки турниров.Нужно растить Патриотов с клюшкой, а не богов с баксами в голове, играющими за бугром.ПЫСЫ: Раньше тонкие тетрадки в линейку в школах СССР были с стихотворением ""С чего начинается Родина" на обратной стороне, сейчас один гламур с чиксами и тачками. Отсюда растут ноги бездушевности и продажности.А в целом было много интересного и нового в Олимпиаде, увлёк кёрлинг, шорт-трек, сноубордисты - это очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Послушайте керлинг без видео, девушек. Обасцаться....Не обессудте, смотрел почти все турниры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Avsel, твое "растить патриотов" звучит как "выращивать репу". Дело не в процессе выращивания и его правильности. Не в том что играют в НХЛ или в КХЛ... Впрочем, есть люди, что гораздо лучше в нескольких строках выразили главную мысль.

"Мир открыт. И наши звездные хоккеисты возвращаются из великолепия и покоя на короткие побывки к нам в Россию. Иногда привозят кубок Стэнли, возят его по городам и весям, по своим маленьким Родинам. Они же все видят.

Видят, что тут и что там, сравнивают. Соотносят с официозом и пропагандистской трескотней, враньем и лицемерием. И теряют ту самую неуловимую субстанцию, которая и называется волей к победе.

Вот и получается, что те, которые вчера накидали нам шайб, хотя тоже играют за океаном, гордятся и своей страной. А мы, которые всегда были за Родину, понимаем, что по-настоящему гордиться такой Родиной уже не получается. Уж больно резок контраст с американскими хайвеями, уютом и тишиной канадских городков, вежливостью полицейских. А главное — ощущением человеческого достоинства. Которое там есть, а тут его нет.

Этот самый контраст наблюдает Илья Ковальчук, направляясь из Шереметьева в родную Тверь. Видит мой земляк Володя Тарасенко, приезжая в Новосибирск.

Вот и получается, что той Родины, которой гордились, уже нет, а страны, которой можно гордиться, пока нет.

Вот на этом разрыве мы и проиграли"

<noindex>http://www.ej.ru/?a=note&id=24501</noindex>

зы: поясню на всякий случай. В силу своего возраста я понимаю - чем тогда могли гордиться люди в той стране (СССР). Пусть при мертвой в перспективе идеологии и т.д., но все же было. От нее вообще ничего не осталось.

Невозможно вырастить "патриотов с клюшкой" в среде, начисто лишенной чувства собственного достоинства, в окружении быдла с баксами в голове и обнаглевшей шоблой во власти.

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

со всем сказанным выше СОГЛАСЕН!патриотов уже нет (или еще нет!) думаю, что многим из НХЛ просто заплатили за просранные игры, ведь в 2012 году чемпионат мира выиграл МАЛКИН, но в нынешней олимпиаде он был невиден!!!! патриотов НЕТ! есть те кто играют за деньги!это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не надо сгущать краски, я горжусь нашими спортсменами, даже теми которые проиграли. И не надо их обсирать, побеждают сильнейшие..это олимпиада:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

УРА!УРА! УРА!)) Поздравляю всех с победой на олимпийских игр! Лыжники заняли весь пьедестал в масс-старте на 50 км! Теперь нас не догонят! Еще болеем за бобслеистов. Как бы ни хаяли олимпийцев, но мы победили! Пусть и с помощью "легионеров", которые завоевали для нас 5 золотых. Хотя я ждал наших хоккеистов в финале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

всем напихали показательно!это просто нечто.каюсь, не верил...Молодцы наши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не надо сгущать краски, я горжусь нашими спортсменами, даже теми которые проиграли. И не надо их обсирать, побеждают сильнейшие..это олимпиада:-)

МУЖИКИ!!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 23.02!!! уверен, что многие с достоинством выполнил свой воинский долг (каждый в своей должности)!!!!! я тоже горжусь нашими спортсменами! но наши хоккеисты могли б сыграть лучше!! учитывая кол-во лучших игроков мира!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...