Перейти к содержанию

На камнях


Кутх

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

если не секрет, где находятся камни и что там ловится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если не секрет, где находятся камни и что там ловится?

Едешь в Авачу до школы, далее через площадь налево к бухте метров 300. И вот она грядка возле трех торчащих изо льда камней. Ловится корюшка разная и мелкая наважка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а там лед есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а там лед есть?

Кайтингисты на машинах выезжают от гаражей и гоняют по заливу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

приехал часов в 10, тишина, ни одной поклевки. В начале второго потихоньку началось, брала на все подряд. Ближе к вечеру исключительно на бокоплава, уехал в половине восьмого (темно, а фонарик дома забыл), народ еще ловил неплохо. по итогу за день около 5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Д/Д , а какая там глубина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Д/Д , а какая там глубина ?

А глубины там нет /05-1/.Работают макс. 2 крючка.Кстати ловится очень хорошо на зеленые бородки с подсадкой махера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на камнях, глубины почти нет, у меня работал один крючок, наверное нужно перевязать снасти и опустить поводки ближе к грузилу. Я был ближе к вечеру по отливу. Народ ловил нормально. Всё отлично, но вот глубина маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня приехал в начале третьего по тихоньку ловилась наважка на блеснул с махером, корюшка пошла около четырёх, клевала на бороды без махера, воды мало ,работал один крючок.Итог 63 корюшки и 52 наважки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый вечер! Подскажите как сегодня дела на камнях, завтра собираюсь туда. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый вечер! Подскажите как сегодня дела на камнях, завтра собираюсь туда. Спасибо.

Утром и днем не знаю, был с 17 до 19, приехал народ сидел ждал, через пол часа начала поклевывать но очень плохо, поймал несколько корюшек и пару наважек, вокруг такая же обстановка, к 19 все стали собиратся, уезжал практически ни у кого не клевало, человек 20 еще оставалось ждать начало прилива. При том очень часто леска в лунке ходуном ходила, но поклевок не было и когда потсекал ничего, может рыба была но брать не хотела и так у многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на камнях нормально, ловится начала в начале пятого. я ловил на желтый крючок с салатовым махером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

я сегодня неплохо отловил. Приехал в 14 00 до 16.00 сидел на наваге, одна удочка наживка, вторая блесна с махером салатовым. На крючек насаживал сухого морского червя. итог 43 шт. Потом ушел на корюшку. Ловил до 18.30. салатовый махер на черный и красный крюк. 21 шт. Удочки заранее переделал на меляк. 10 см от грузела, потом 3 крючка на растоянии 6-7 см друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехали на камни 26.02 в 22:00, народу было человек 6. Пробовали половить, тишина. Решили сходить на Гузномойку, но там тоже ничего не было, вернулись на камни, просидели до 3-ёх часов ночи, тишина, даже ни одной поклёвки. Очень сильно холодно. Вроде и прилив был, но рыб просто нет. Пришлось возвращаться домой. В общем ночная рыбалка не удалась. Хочу заметить, что на местах, где сидели рыболовы, очень много мусора, и бутылки, и пакеты, коробки, банки, пластик...если так будет продолжаться, то всё превратится в огромную помойку. :Zzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оставляют культурный след

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа не кидайте мусор на речках, очень обидно за вас. Это же природа, а не свалка городская.А ещё меня бесит когда люди выгуливают своих собак возле подъезда, а не за домом хотя бы. Все дворы в говне животных, ходить опастно. Не потеме конечно, но может кто прислушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
DIMCHIK Скорее, "культурный слой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый день, сообщите по-возможности, как обстановка на камнях? Кто как ловит днём? Заранее спасибо. :fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый день, сообщите по-возможности, как обстановка на камнях? Кто как ловит днём? Заранее спасибо. :fish:

На черных камнях сегодня рыбы нет,надо ехать на белую скалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

DIMCHIK Скорее, "культурный слой".

РАЗРУХА В НАШИХ "БАШКАХ"

Когда я был маленьким , курсантом,

был на практике в Риге - Меня больше всего

поразило не обилие сосисок с пивасиком и колой

/хотя в конце 80-х Дальний Восток жил не очень..../

А Обалденная чистота на пляжах Юрмалы и прилегающего

соснового бора. Я поначалу так с бычком в кармане и ходил..,

только потом привык бросать в урны /оказалось что они для

этого и предназначены.

Вот-так вот

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На черных камнях сегодня рыбы нет,надо ехать на белую скалу.

Белая Скала - это какой район..?Может "знаменитый могильник" , где аборигены Вилючинскадобивают остатки корюшманов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Белая Скала - это какой район..?Может "знаменитый могильник" , где аборигены Вилючинскадобивают остатки корюшманов...

Конкретно улыбнуло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

опа-на! завтра буду! :1212::199-3:

Оба-на! Йопт! Был? Не Был? Чё молчишь? Как отловился? Завтра собираемся за жёлтый снег, за синие столбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...