Перейти к содержанию

карымчина


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

КрасавЕц! Года 2-3 наверное. Мелирование сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Самому понравился, весьма терпеливая фотомодель :)). Еще

Нет, ну это надо куда нить залить в максимальном качестве - это ж обои на рабочий стол!P.S. Прошу прощения за офф топ, у мну супруга в Мильково в командировке (в реанимации тамошней) - сегодня говорит женщину привезли с Атласова, мишак порвал, 38 швов наложили... вот такие "красавчиги"... Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет, ну это надо куда нить залить в максимальном качестве - это ж обои на рабочий стол!P.S. Прошу прощения за офф топ, у мну супруга в Мильково в командировке (в реанимации тамошней) - сегодня говорит женщину привезли с Атласова, мишак порвал, 38 швов наложили... вот такие "красавчиги"...

Оссора, Мильково .. Соблюдение определенных правил -хорошо, какие-то средства отпугивания-обязательно, но ,если где-то там написано ...., фиг чё поможет. Так вот кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оссора, Мильково .. Соблюдение определенных правил -хорошо, какие-то средства отпугивания-обязательно, но ,если где-то там написано ...., фиг чё поможет. Так вот кажется.

Оно то да. Бруснику собирала... и мужики с ружжами были, её спасло что в камаз заскочить успела. Но порвать успел :-(.Сергей, ну может зальёшь фотки куда нибудь типа СКТВ или РТК с фотоаппарата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оно то да. Бруснику собирала... и мужики с ружжами были, её спасло что в камаз заскочить успела. Но порвать успел :-(.Сергей, ну может зальёшь фотки куда нибудь типа СКТВ или РТК с фотоаппарата?

Михалыч, с СКТВ у мню сложные денежные отношения :((, местный этот обменник я удалил за ненадобностью . Щас сбрасываю все на флешку и ЦЕЛЫХ 9 метров фильмы (батарея, блин косой, разрядилась).Суну ее в карман. Завтра буду кататьбся, телефон в подписи. Только у меня этих ноутов нет, приглашать, где слить мона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, с СКТВ у мню сложные денежные отношения :((, местный этот обменник я удалил за ненадобностью . Щас сбрасываю все на флешку и ЦЕЛЫХ 9 метров фильмы (батарея, блин косой, разрядилась).Суну ее в карман. Завтра буду кататьбся, телефон в подписи. Только у меня этих ноутов нет, приглашать, где слить мона.

Я понял, завтра тоже буду перемещаться - планшет возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы
sergei957, мы в июле на озере Толмачова наверно видели его белобрысую родственницу. Блонди назвали. Только у той еще и черная "косметика" вокруг глаз была. Очень симпатичная. Я из шатра увидел, когда она уже стояла передними лапами в лодке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, не встретятся два одиночества :(( Этот попался на плесе выше входа в Каменушку. Испортилась река.Прошлые годы по десять и более мишек встречали за сплав, фотосессии устраивали. А теперь только ночью бродят. Так Ахиллеса то не порвала девчушка своим маникюром десятисантиметровым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уцелел Ахиллес. Я же рыбу в него не складываю )) В лодке только баночка с червячками стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Субботу-воскресенье сплавились от моста. Первые поклевки начались ниже Балаганчика, в основном микижа, гольца мало. Микижка покрупнее, чем летом, все побольше килограмма. В субботу доставал пронизывающий ветер с Охотского (ессно, в харю), иногда лодку против течения начинало тащить; второй день с обеда пошли заряды мокрого снега.Но рыбалка удалась. Больше десятка разноразмерных отпустил, домой 6 шт. привез закровянивших. Много поклевок было вприглядку. Ведешь блесну, пощипывания да постукивания. Уже рядом с бортом кольцом разворачивается розовая полоска- есть. На короткой лесе даже килограмовка ощущается дай бог. Несколько кижучей прицепились. А харитон свалился из речки. Поймали трех всего уже ниже Шиковой. Со сплавами, похоже, закончили, спать больно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

sergei957, снег там уже в лесу лежит?

По дороге ДРП-мост был, накануне два дня шел. А по реке пятнами да по ложбинам. На работе парни просили зайца куропатку присмотреть :)), ничё не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

22.10.13 были на реке, на слиянии толмачева карымчина, ехали по дороге на толмачевку, снега нет, рыба есть голец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

22.10.13 были на реке, на слиянии толмачева карымчина...

Странно,22.10(вторник) с утра и до вечера ловил именно на слиянии Толмачевки и Карымчина,кроме нас никого там не было,рыбаки были на другом берегу на правом))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, только там ловили. А на ямы вверх не ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ходил на верх и вниз,с утра вообще ничего не было(,ловится стал после 12.Поймал кижуча на блесну.Хариуса и микижы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Странно,22.10(вторник) с утра и до вечера ловил именно на слиянии Толмачевки и Карымчина,кроме нас никого там не было,рыбаки были на другом берегу на правом))).

мы были втроем, на правом берегу. потом подходили к нам еще два человека, но скоро ушли. на левом прям на слиянии были рыбаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы были втроем..

ну значит ,это я был на против)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Интересующийся

ну значит ,это я был на против)))

Уважаемый Montana! Подскажите пожалуйста к кому обратиться для оформления пропуска на проезд к карымчина!? И может по секрету подскажите пару рыбных мест на этой локации. :dontknow: :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто проезжал район Апач-Плотникова есть ли следы зайцОв??? За мостом Плотникова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

КамГЭК находится на ул.Ключевской,здание левее от Радиоцентра,номер к сожелению не знаю,но думаю это не прблема.Берешь паспорт и док-ты на а/м и идешь туда.По рыбалке: перед мостом уходишь на право,метров триста наверно идти нужно или ехать.там и рыбачишь,или за мостом на право и идешь до слияния р.Толмачева и там рыбалиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Кто проезжал район Апач-Плотникова есть ли следы зайцОв??? За мостом Плотникова...

Был там 3 дня назад. Доехал до бассейна, следы есть но очень мало.Надо смотреть в сторону банных г.и., но дороги туда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По рыбалке: перед мостом уходишь на право,метров триста наверно идти нужно или ехать.там и рыбачишь,или за мостом на право и идешь до слияния р.Толмачева и там рыбалиш.

Маленькое уточнение. Лед стоит по Карымчиной, устье Толмачевки (сама ямка) всегда открыто, только припай по правому берегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...