Перейти к содержанию

Есть предложение вернуться к Украиньской теме.


himgol

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На свой страх и риск, всё же рискну тему возобновить! После переписки с Михалычем, понял, что тему убрали из за разведенного срача. А так же упоминания, пусть и в суе, но всё же, руководителей обеих стран! Ситуация в Украине развивается стремительно, а родственников, у многих форумчан, в этой стране много! Есть предложение, обсуждать тему учитывая рамки законодательства и следя за эмоциями! По теме! К счастью ошибся! Хватило у России сил и возможностей, вмешаться серьезно в этот спектакль! Как уже писал в прошлой теме, штаб самообороны, благодарит наших форумчан, за предоставленные документы! Свой компьютерный отдел уже практически создан. Но любая информация важна! По моим последним данным, на волне последних решений Российского руководства, воспрял дух востока Украины! Я, не к чему не призываю! Но не может большая половина населения страны, ошибаться! Ошибаться, в смысле дальнейшего развития своей страны! Как мне Михалыч написал, тему всё равно удалят, если открою. Но всё же! Я попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Просьба к Модераторам закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

misha2001

по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

що б не наврочити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати, только на ПК-форуме теме событий в Украине посвящено уже не менее 86 (!) страниц, а может уже и поболе. Срача вроде нет. И читающих поболе в разы. В СПб на охотничье-рыбацком форуме то же страниц под сотню, читающих пол-страны + из-за рубежа. ИХХО. Темы нужны разные. Просто удалять сразу пост с переходом на личности... Модераторам работа, но на то они и модераторы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Почему мы должны удалять тему? Предыдущая тема была удалена по просьбе автора. Ну и порядком накаляли переходы на личности.

Просто до сегодняшнего дня, бан на форуме накладывался на одного человека.

С сегодняшнего дня, будем просто строже если начнете сами на личности переходить или оскорблять друг друга, потом не обижайтесь на модераторов.

По теме.

Читаю фейсбук регулярно, накаляют сообщения "украинцев" из Москвы или СПБ и других городов России, хающих Россию. В том плане что не нравится им как повела себя Россия.

Ну а правильно ли Россия поступает или нет, судить не возьмусь, но надеюсь что правильно. Мой родной дядя проживающий с семьей в Харьковской обл. по телефону сказал, "мы за то чтоб Россия взяла нас к себе". Другие же есть знакомые, тоже из той же области, не разделяют такого мнения... Сам не понимаю что за фигня там происходит, кроме того, что нет там никакой свободной и хорошей жизни, о которой пишут, и то что простые и рабочие люди там живут в десятки раз хуже чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

misha2001

не разумiю рiдну мову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Борис,якшо захочешь- вспомнишь,если есть что згадуватиp.s. родня там, переругалась между собой и мне досталось...неоднозначначная там тема

Изменено пользователем misha2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поддерживаю мнение, что тему закрывать не следует....грешным делом подумал, что предыдущую сняли по рекомендации "оттуда, куда следует" - уж больно оперативная и достоверная была информация.К сожалению, на правдивость "средств массовой дезинформации" рассчитывать не приходится, поэтому хоть какую-то достоверную информацию мы можем получить только от своих знакомых и друг-друга.Я сам украинец, с Житомирской обл. (родился, вырос, учился в техникуме). Как и многие при Союзе, в 80-м году молодым спецом по распределению приехал сюда и не мыслю другой жизни без Камчатки. События на Украине не укладываются в голове... это геополитическая война, нацеленная на стравливание одного народа с целью последующего "спасения" (обоих) Западом (или их ослабления и разорения).По делу - звонил вчера знакомым в Житомир. Рассказали, что в разгар Майдана приехали на ночь глядя в Житомир несколько автобусов бандеровцев (или Правого сектора - кому, как нравится), захватили здание областной администрации (которую никто толком не охранял). Натащили туда гору покрышек и так там и сидят, парализовав работу администрации. Заставили подать в отствку губернатора и верхушку. В тоже время пытались захватить областую управу милиции и забросали здание бутылками с горючей смесью. Но менты как-то их оттеснили и договорились, что не будут мешать друг-другу. Завалили тогда же памятник Ленину. Из местных их почти никто не поддерживал (ну может человек 50-100 отморозков нашлось), но никто и не протестовал.В глубь города шибко не лезут, так шарахаются в центре и орут свои "речевки". Хто не в курсе , что на "Слава Украине" надо отвечать "Героям Слава" - бьют морды. У сотрудницы знакомых подстрелили сына.Насчет Януковской "эпохи" - говорят, что это был самый стабильный период со своевременной выплатой зарплат и пенсий. Удивляются, почему в Киеве так заварили эту "кашу", если через пару месяцев его (Януковича) можно было переизбрать.Во время событий на Майдане народ бросился скупать "крупу и спички", все размели, но сейчас с продуктами и всем остальным нормально.Ждут, что будет во время выплаты зарплат и пенсий.

Изменено пользователем Igor.Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечер добрый! Тему открыл, после совещания с товарищами и администрацией форума. Остальное выше отписал Дмитрий.Несколько форумчан, по данной теме писали мне в личку. Так что тема вполне актуальна! Некоторые думают, что тема была закрыта, так сказать, с подачи соответствующих органов. Ну уж не знаю! По крайней мере открыта вновь. Как уже многие заметили, информацию по Крыму и востоку Украины, даю самую оперативную и достоверную! Вечером пишу, утром в новостях повторяют. Видимо поэтому, многие подумали о вмешательстве всем известных органов! Михалыч вообще написал, что только читать будет! Что с моей точки зрения просто не допустимо. Читателей на форуме и так достаточно! Почему и уважаемого Игоря (НИА) приглашаю к общению! Конечно в рамках нормального общения! По теме пока ничего нового и интересного нет! В новостях, всё уже сказали. Но к моему глубокому сожалению, это только начало, видимо очень большой трагедии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На фейсбуке наткнулся на Украинское интернет издание. всюду со ссылками на BSNews/

Занимательное чтиво особенно коменты.

<noindex>http://censor.net.ua/news/273713/ukrainski..._otrazit_shturm</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На фейсбуке наткнулся на Украинское интернет издание. всюду со ссылками на BSNews/Занимательное чтиво особенно коменты.<noindex>http://censor.net.ua/news/273713/ukrainski..._otrazit_shturm</noindex>

Интересно! Вот только по поводу бригады МП ЧФ России, ошибочка вышла! Данное подразделение, как и многие части ВС РФ, подверглось в наши смутные времена, так называемому- сокращению! Честно говоря, сейчас и не назову, в каком военном формате находится это, смею заметить, весьма боеспособное подразделение! Но то, что авторы слабо владеют информацией уже говорит о многом! Михалыч, скинул в личку тоже интересный материал! Надеюсь в тему вернется, ну и выложит материал на всеобщее обсуждение! Конечно всё не так однозначно, как хотелось бы. Мое скромное мнение, как бы мне не хотелось, нельзя рвать Украину на части! Большая половина моих родных и друзей, за присоединение к России! Но! Есть и другая половина! К примеру, мой друг детства! Родился на Камчатке, знакомы более 40!!! лет! Но настроен про Украински крайне! Общению это никогда не мешало, как и периодически просить меня о финансовой помощи! В жизни всё бывает! Муж сестры, ну и она сама, тоже весьма не лестно отзываются о политике Рф в Украине. Так что теперь, не общаться с ними! Это их мнение! Ну а свою точку зрения отстоять смогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
misha2001 такая же ерунда. Сестра тестя из Киева звонит ему и обвиняет его, русских и Путина в агрессии. Дедущка с бабушкой (опять же, жены) в Николаеве докладывают, что все в порядке, пенсии выплачивают, межнациональной вражды нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Самые главные сражения разворачиваются в информационном пространстве. Опять та же история, что и в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пишите-пишите .. очень интересно. у меня детство в Крыму прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>Штаб ВМФ Украины в Севастополе атакован...</noindex>

Непонятно мне, это в штабе ВМФ Украины шиномонтаж, или штаб ВМФ Украины в шиномонтажке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>Из оружия у военных АК-47...</noindex>

На вооружении российской армии уже нет АК-47, исключительно 74-е. Ну, короче понятно, откуда ноги растут у этих писакотворцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пишите-пишите .. очень интересно. у меня детство в Крыму прошло.

Напишем! По крайней мере я, видимо основной "хохол" на форуме, не собираюсь оставаться равнодушным наблюдателем! Конечно, что МЫ можем находясь на краю России, только выражать свое мнение по поводу происходящих событий! У меня, две недели назад умер брат двоюродный. Всего 48 лет ! Жил в городе Хмельницком. Рак гребаный! Когда же найдут лекарство от этой напасти! Сколько друзей и знакомых уже потеряно! Как то, никто не вспомнил о москалях и бандеровцах! Помогли ВСЕ! По линии отца, родные живут, Киев, Полтава, Харьков, Хмельницкий ну и конечно Севастополь. По линии мамы, Москва, Санкт- Петербург, Вологда. Повторю! Нельзя рвать Украину на части! Как нельзя рвать отношения двух народов, по сути, являющихся народом одним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>Штаб ВМФ Украины в Севастополе атакован...</noindex>Непонятно мне, это в штабе ВМФ Украины шиномонтаж, или штаб ВМФ Украины в шиномонтажке?

Борис! По моим данным, правда суточной давности, у объектов ВС Украины стоят пикеты, не более того. Люди без оружия! Провокации сейчас не нужны! Конкретно напишу вечером после звонка в штаб самообороны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
himgol Да понятно. Я про то, что приведенные мной выдержки с и-ресурса - крайне провокационные, да к тому же липовые, причем "липа" низкого качества. Война информационная, технологии известные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Самые главные сражения разворачиваются в информационном пространстве. Опять та же история, что и в 2008 году.

По этой ссылке-про штаб ВМФ - типичная информационная антироссийская деза. Комменты в той ветке ужасают. Сколько негатива и просто ненависти к русским....В России, на 2 месте по численности- украинцы с российскими паспортами. Но что-то в городах РФ и намека нет на ненависть к украинской нации..., как впрочем и к другим нациям.Да, запад и националисты хорошо мозги украинской молодежи промыли....ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol Да понятно. Я про то, что приведенные мной выдержки с и-ресурса - крайне провокационные, да к тому же липовые, причем "липа" низкого качества. Война информационная, технологии известные.

Да уж! В плане "войны" информационной, наше государство отстает изрядно. Хотя, в последнее время, кое что и мы уже можем! К счастью, пока "боевые действия" этим ограничятся!

Да! Хочу ещё раз, попросить Михалыча, выложить ссылку по городу - герою Одессе! Информация заслуживает внимания!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Информацию с сайта Цензор, не стоит принимать в серьез, думаю на этом ресурсе ведется просто антиРоссийская агитация.Я ссылку дал лишь чтоб видели, что в головы вбивают людей там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предугадываю следующий шаг антиРоссийских агитаторов: покажут съемки и фото военных учений (проводимых российискими ВДВ в Красных Стругах), обозначив как "высадку российского спецназа в Киеве (Харькове, Донбасе, Львове...).

Дмитрий Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По этой ссылке-про штаб ВМФ - типичная информационная антироссийская деза. Комменты в той ветке ужасают. Сколько негатива и просто ненависти к русским....В России, на 2 месте по численности- украинцы с российскими паспортами. Но что-то в городах РФ и намека нет на ненависть к украинской нации..., как впрочем и к другим нациям.Да, запад и националисты хорошо мозги украинской молодежи промыли....ИМХО

Олег! Меня другое возмущает! Европа!!! Страны осудившие, да что там говорить, проклявшие фашизм и его проявления, спокойно взирают на проявление, даже скажу, козыряние Прибалтикой и Украиной этой коричневой, а по моему мнению, черной чумой! В прошлой теме уже писал! Цель этого спектакля одна, Россия! Режиссерам, глубоко плевать на народ Украины! Страна уже, практически уничтожена экономически! Правительство, вновь созданное, ничего не сможет сделать для страны! Единственный, имеющий голову человек в этом правительстве, это Яценюк! Человек, прекрасно понимающий, что он наделал, в купе с товарищами, вынужден пытаться разрулить ситуацию! Но и вмешательство России, пока, считаю недопустимым! Вполне достаточно, данного Думой добра, на использование ВС Рф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...