Перейти к содержанию

Продам элитный спин на чаву


indj

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Продам Tenryu Power Master (Light Core Design) PWM 100 MK. В наших инет-магазах такой девайс стоит - ок. 16000 руб. Продам за 12000 руб. + недешёвый тубус для перевозки - бесплатно. Тест удила 21-60 гр., длина 3,05 метра. Кто заинтересовался:тел.: 8 9247834044. Продаю не от хорошей жизни - просто поменял ориентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Продаю не от хорошей жизни - просто поменял ориентацию.

кхм-кхм ... надеюсь не на сетной лов настроился и не половую ориентацию? хотя это одно и то же )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кхм-кхм ... надеюсь не на сетной лов настроился и не половую ориентацию? хотя это одно и то же )))

Здравствуйте, DIMCHIK - повелитель мух! :Mol: (с этих слов отныне буду начинать свои обращения к вам!). Пока ни то ни другое. Попробую перейти на кастинг. Всё для этого приобретено. Если не пойдёт - остаётся пробовать нахлыст (чур меня! чур меня! хотя нимфой вместо кухтыля уже заинтересовался - охота попробовать). А там..., чем чёрт не шутит - один раз живём - всё охота попробовать! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кастинг в смысле грузик за горизонт пулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кастинг в смысле грузик за горизонт пулять?

Ну, не совсем так. Кастинг - в смысле бейткастинговая, а в простонародье - мультипликаторная снасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,ты зачем человека нормальной веселишь,что он уже на все готов попробовать) А по делу -у Тенрю замечательные удилки-легкие-махай хоть сутки.Я свой Зандер 14-50 ни за что не променяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже мне кастинг ... обычная рыбалка, только чуть подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

повелитель мух... бугага.. у меня ващще с мухами другие ассоциации, на шо они летят :) шуучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на запах рыбы они летят. большой и толстой рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на запах рыбы они летят. большой и толстой рыбы.

Ну, это ещё можно поспорить - на запах чего они быстрей прилетят (слетятся) - рыбы или того, на которое Антон намекает :roar:

А если серьёзно, то, реально, хорошая палка остаётся не у дел! Мечет колебалки 40-45 гр. - мама не горюй! Если кому за спин+тубус 12000 р. дорого, могу чуток и скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подумал бы, да уже есть длинная палка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Ну, это ещё можно поспорить - на запах чего они быстрей прилетят (слетятся) - рыбы или того, на которое Антон намекает :roar:

А если серьёзно, то, реально, хорошая палка остаётся не у дел! Мечет колебалки 40-45 гр. - мама не горюй! Если кому за спин+тубус 12000 р. дорого, могу чуток и скинуть.

На камбалу палка хорошо работала опять-же на навагу великолепно, а вот на чаву никак ;проклята она, проклята;! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На камбалу палка хорошо работала опять-же на навагу великолепно, а вот на чаву никак ;проклята она, проклята;! :roar:

Гадёнышшш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гадёнышшш...

ХА-ХА-ХА!!!! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в заголовке написано новый ... где-то не стыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

В преддверии чавычёвого сезона рискну освежить тему:

Продам Tenryu Power Master (Light Core Design) PWM 100 MK. В наших инет-магазах такой девайс стоит - ок. 16000 руб. Продам за 12000 руб. + недешёвый тубус для перевозки - бесплатно. Тест удила 21-60 гр., длина 3,05 метра. Кто заинтересовался:тел.: 8 9247834044. Продаю не от хорошей жизни - просто поменял ориентацию.

Чё-то никто не торопится покупать, а ведь палка-то достойная! Скучает, бедная, скучает в углу :(, очень хочет чаву ловить!

Скину немного: новая цена 11500 рублей (это за спин и тубус к нему). Неужели не осталось настоящих ценителей элитных палок. Если кто не верит, попробуйте - загуглите инфу по этой палке - все москвичи давно на неё ловят, и нахваливают! О том, сколько она стоит в и-нете (причём без тубуса) - указал выше. Если не верите - проверьте... Если кто заинтересовался - звоните - скажу куда подъехать, дам потрясти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В преддверии чавычёвого сезона рискну освежить тему:

Продам Tenryu Power Master (Light Core Design) PWM 100 MK. В наших инет-магазах такой девайс стоит - ок. 16000 руб. Продам за 12000 руб. + недешёвый тубус для перевозки - бесплатно. Тест удила 21-60 гр., длина 3,05 метра. Кто заинтересовался:тел.: 8 9247834044. Продаю не от хорошей жизни - просто поменял ориентацию.

Чё-то никто не торопится покупать, а ведь палка-то достойная! Скучает, бедная, скучает в углу :(, очень хочет чаву ловить!

Скину немного: новая цена 11500 рублей (это за спин и тубус к нему). Неужели не осталось настоящих ценителей элитных палок. Если кто не верит, попробуйте - загуглите инфу по этой палке - все москвичи давно на неё ловят, и нахваливают! О том, сколько она стоит в и-нете (причём без тубуса) - указал выше. Если не верите - проверьте... Если кто заинтересовался - звоните - скажу куда подъехать, дам потрясти.

Дашь потрясти! Да ещё и спининг впридачу! Ну как можно отказать такому :roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В преддверии чавычёвого сезона рискну освежить тему:

Продам Tenryu Power Master (Light Core Design) PWM 100 MK. В наших инет-магазах такой девайс стоит - ок. 16000 руб. Продам за 12000 руб. + недешёвый тубус для перевозки - бесплатно. Тест удила 21-60 гр., длина 3,05 метра. Кто заинтересовался:тел.: 8 9247834044. Продаю не от хорошей жизни - просто поменял ориентацию.

Чё-то никто не торопится покупать, а ведь палка-то достойная! Скучает, бедная, скучает в углу :(, очень хочет чаву ловить!

Скину немного: новая цена 11500 рублей (это за спин и тубус к нему). Неужели не осталось настоящих ценителей элитных палок. Если кто не верит, попробуйте - загуглите инфу по этой палке - все москвичи давно на неё ловят, и нахваливают! О том, сколько она стоит в и-нете (причём без тубуса) - указал выше. Если не верите - проверьте... Если кто заинтересовался - звоните - скажу куда подъехать, дам потрясти.

Загуглил. новый 13500, можно и подешевле найти. 11500 за б /у, не серьезно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Загуглил. новый 13500, можно и подешевле найти. 11500 за б /у, не серьезно как-то.

Я ж говорю: 11500 руб. - это вместе с тубусом "Aquatic", который сам по себе стоит 2000 руб.

Б/у там совсем чуть-чуть, буквально на пол-Фёдора: раза два-три брал на рыбалку, но ни разу не доставал!

А ну ка, подскажи ка, где так дёшево видел в и-нете Tenryu Power Master (Light Core Design) PWM 100 MK? Я что-то дешевле 16000 не встречал :dontknow:?

Короче, последняя цена 11250 руб. за комплект. Тел.: 9247834044.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
indj, явно потенциальные покупатели зашевелились. Демпингуют ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
indj, ты лучше к традиционнной ориентации сам вернись и оставь себе спин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

indj, ты лучше к традиционнной ориентации сам вернись и оставь себе спин)

Спасибо, добрейшей души человеки! Я пока что возвращаться не буду. Покастингую чуток, пораспутываю перебежки на мыльнице - мне это пока не надоело, есть даже какой-то спортивный интерес: распутаю-не распутаю, распутаю-не распутаю :roar: ? А там, если спин не спихну, то мож и вернусь, но вряд ли? Да и катушку под обычный спин в прошлом годе похерил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо, добрейшей души человеки! Я пока что возвращаться не буду. Покастингую чуток, пораспутываю перебежки на мыльнице - мне это пока не надоело, есть даже какой-то спортивный интерес: распутаю-не распутаю, распутаю-не распутаю :roar: ? А там, если спин не спихну, то мож и вернусь, но вряд ли? Да и катушку под обычный спин в прошлом годе похерил.

И что, часто перебегает ? Я после двух рыбалок ощутил было себя королем кастинга )))))), а потом черная полоска пошла, разок даже за щечку умудрился лесу засунуть, пришлось рвать. Учиться еще и учиться (((((.Но, интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И что, часто перебегает ? Я после двух рыбалок ощутил было себя королем кастинга )))))), а потом черная полоска пошла, разок даже за щечку умудрился лесу засунуть, пришлось рвать. Учиться еще и учиться (((((.Но, интересно.

Да нет на самом деле не часто, но случается. Для того и брал мульт крутой-наикрутейший, типа (в смысле дорого стоит :roar:): три тормозных системы и т. д. и т. п. Шнур пока ещё рвать не приходилось, обходилось распутыванием. Проблемки, в основном, и возникают, когда начинаешь себя чувствовать великим и непревзойденным мастером, расслабляешься иии... лови бороду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...