Перейти к содержанию

Продам элитный спин на чаву


indj

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Я ж говорю: 11500 руб. - это вместе с тубусом "Aquatic", который сам по себе стоит 2000 руб.

Б/у там совсем чуть-чуть, буквально на пол-Фёдора: раза два-три брал на рыбалку, но ни разу не доставал!

А ну ка, подскажи ка, где так дёшево видел в и-нете Tenryu Power Master (Light Core Design) PWM 100 MK? Я что-то дешевле 16000 не встречал :dontknow:?

Короче, последняя цена 11250 руб. за комплект. Тел.: 9247834044.

А ну ка подсказываю: <noindex>http://spinningline.ru/power-master-light-...mk-p-17621.html</noindex>

подсказываю насчет тубуса (вариант вообще удочки не сломаешь) кусок сантехнической трубы, нужного размера+две заглушки+руки прикрепленые к плечевому поясу. кстати во многих тубусах внутри ее (т .е . выше указанную трубу) и используют, сам два тубуса разобрал. удачи в продаже, ну и на рыбалке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ну ка подсказываю: <noindex>http://spinningline.ru/power-master-light-...mk-p-17621.html</noindex>

подсказываю насчет тубуса (вариант вообще удочки не сломаешь) кусок сантехнической трубы, нужного размера+две заглушки+руки прикрепленые к плечевому поясу. кстати во многих тубусах внутри ее (т .е . выше указанную трубу) и используют, сам два тубуса разобрал. удачи в продаже, ну и на рыбалке тоже.

Ну, спасибо, добрейшей души человек :flag:! За твои старания, так уж и быть, поставлю тебе первую в твоей недолгой, и пока что бесславной истории, "спасибку" :flag:! Расхреначил все мои маркетинговые потуги в пух и прах! Но всё же, обращаю твоё внимание, что у оспариваемого товара на твоём волшебном сайте стоит статус "НЕТ на СКЛАДЕ". А это навевает на мысли, что и ценник сохранился с тех времён, когда товар ещё был на складе, а это может быть и год и два назад, а может и более? Так что давай ка ссылку на другой сайт. А мой красавец стоит рядом, в отличном состоянии и по более привлекательной цене (погоди, счас пощупаю..., ща, ща..., ага, на месте!). Ещё раз обращаю внимание, что продаю не с целью обогащения (покупал на порядок дороже и в те времена, когда на рубль можно было купить барбарысок раза в полтора больше, чем нынче), а потому, что мне более не нужен, а кому-то, может, и сгодится? Может, кто к чаве-2014 не успел подготовиться?

А на счет труб от канализации, рук и прочего... Руки в наличии есть, а не две заглушки, прикреплённые к плечевому поясу :roar:. Кое-что умеем. Люди в рыбацкой среде тоже бывают разные: один сам с трубой от канализации ковыряться будет, а другому некогда или просто не привык заморачиваться по таким мелочам? Опять же, я ж для того и делаю упор, что спин "элитный", т. е. не каждому по карману. Моё предложение для людей, как минимум, со средним достатком, понимающих в хороших снастях.

Короче, хватит лирики! Крайняя цена: 11000 руб. за комплект. Или, нафиг, подарю кому-нибудь! Тел. прежний: 9247834044.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Или, нафиг, подарю кому-нибудь!

готов принять подарок :) когда решение будешь принимать об окончании продажи, чур я первый в очереди:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо зарегистрироваться под ником "кому-нибудь". Данному товарисчу постоянно пытаются что-то задарить :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Или, нафиг, подарю кому-нибудь!

Готов поменять на литровый пузырь джина, ну если совсем никто не будет покупать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

indj - Я только созреваю на покупку лайтового Tenryu, давали порыбачить, очень понравилось. так-что извиняй не в этот год )))А для чавы обойдусь пока "дрыномаксимусом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

готов поменять на максимус чавычёвый 15-50 + шимано какой то уже и не помню 10-30 и ещё парочку отдам лёгеньких удочек с обломанным кончиком, но рыбачить можно! + русский спин 100-300, почти новый, буквально пару рыбалок брал с собой но даже не пользовался :))))))п.с. это как на дроме машины продают ) а продавцам вечно предлагают обмен на кучу всего всякого :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну, спасибо, добрейшей души человек :flag:! За твои старания, так уж и быть, поставлю тебе первую в твоей недолгой, и пока что бесславной истории, "спасибку" :flag:! Расхреначил все мои маркетинговые потуги в пух и прах! Но всё же, обращаю твоё внимание, что у оспариваемого товара на твоём волшебном сайте стоит статус "НЕТ на СКЛАДЕ". А это навевает на мысли, что и ценник сохранился с тех времён, когда товар ещё был на складе, а это может быть и год и два назад, а может и более? Так что давай ка ссылку на другой сайт. А мой красавец стоит рядом, в отличном состоянии и по более привлекательной цене (погоди, счас пощупаю..., ща, ща..., ага, на месте!). Ещё раз обращаю внимание, что продаю не с целью обогащения (покупал на порядок дороже и в те времена, когда на рубль можно было купить барбарысок раза в полтора больше, чем нынче), а потому, что мне более не нужен, а кому-то, может, и сгодится? Может, кто к чаве-2014 не успел подготовиться?

А на счет труб от канализации, рук и прочего... Руки в наличии есть, а не две заглушки, прикреплённые к плечевому поясу :roar:. Кое-что умеем. Люди в рыбацкой среде тоже бывают разные: один сам с трубой от канализации ковыряться будет, а другому некогда или просто не привык заморачиваться по таким мелочам? Опять же, я ж для того и делаю упор, что спин "элитный", т. е. не каждому по карману. Моё предложение для людей, как минимум, со средним достатком, понимающих в хороших снастях.

Короче, хватит лирики! Крайняя цена: 11000 руб. за комплект. Или, нафиг, подарю кому-нибудь! Тел. прежний: 9247834044.

Кому-нибудь, кому-нибудь, ненадо кому-нибудь!!! Мы его на рыбалку возьмём, МАКСИМУС сломаем, а на него :big_fish: чаву ловить будем. После каждой чавы крестики вырезать будем, а если сима, то нолики, потом как боевой раритет Москвичам в два раза дороже продашь :flag::roar: :roar: :roar: Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тихо! Тихо! Всем халявщикам успокоиться :roar:! Разогнались, одноглазые! Насчет подарка, это так - к слову пришлось! Повод нужен хороший, чтобы такие подарки :birthday2: раздаривать, а его я пока что не вижу!

Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тема закрыта. Аппарат нашёл нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поздравляю с продажей :drill2:! Все получилось, завязавшаяся дискуссия, а следовательно привлеченный интерес, и оп-па новый и конечно же счастливый обладатель спина. Спасибо за спасибку! Удачной рыбалки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...