Перейти к содержанию

Сплавы по рекам Камчатки


Garik

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Хотелось бы создать страничку с маршрутами интересных сплавов по рекам Камчатки. Много лет хожу по р.Быстрой разными маршрутами от 155км до У-Большерецка. Начинали на ЛАС-5, потом ПСН, сейчас с друзьями купили РАФТ 18 фут. На одно-двух местной лодке можно "проползти" везде, а на ПСН, РАФТе,да еще с вещами, из расчета на неделю, можно капитально "встрять"Хотелось бы обменяться информацией следующего порядка:-река, подъезд на автотранспорте к началу и концу маршрута, проходимость разными плавсредствами, протяженность маршрута (дни), места для рыбалки, "секретные" протоки, куда лучше не суваться, чтобы не "встрять"и т.д. Очень интересует река Камчатка. Может местные ребята подскажут, от куда (Долиновка, Таежный, Атласово,...) можно пройти на РАФТ до нового моста у переправы на Крапивной.В связи с тем, что сплав последнее время на Камчатке очень популярен и народ едет со всего света, то думаю, что эта страничка многих заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хотелось бы обменяться информацией следующего порядка:-река, подъезд на автотранспорте к началу и концу маршрута, проходимость разными плавсредствами, протяженность маршрута (дни), места для рыбалки, "секретные" протоки, куда лучше не суваться, чтобы не "встрять"и т.д. Очень интересует река Камчатка. Может местные ребята подскажут, от куда (Долиновка, Таежный, Атласово,...) можно пройти на РАФТ до нового моста у переправы на Крапивной.В связи с тем, что сплав последнее время на Камчатке очень популярен и народ едет со всего света, то думаю, что эта страничка многих заинтересует.

Хожу сплавами по рекам много лет.Прошел все близ лежащие и очень много дальних рек,к некоторым подходили по 3 дня.Для путешественников тем более местных вообще не вижу причин которые могут остановить от желаемого прохождения маршрута ,было бы желание и по бюджету может быть очень не затратно...Гляньте на карту р.Камчатки там же можно сплавляться закрытыми глазами хоть до Крапивной хоть до Усть Камчатска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гляньте на карту р.Камчатки там же можно сплавляться закрытыми глазами хоть до Крапивной хоть до Усть Камчатска

это точно...начиная с Мильково, ну ладно, с Кирганика...можно хоть на чем до самых низов...проьблем нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хожу сплавами по рекам много лет.Прошел все близ лежащие и очень много дальних рек,к некоторым подходили по 3 дня.Для путешественников тем более местных вообще не вижу причин которые могут остановить от желаемого прохождения маршрута ,было бы желание и по бюджету может быть очень не затратно...

Гляньте на карту р.Камчатки там же можно сплавляться закрытыми глазами хоть до Крапивной хоть до Усть Камчатска

Вот никак не придумаю надежный (и не шибко затратный способ) выхода с Охотского побережья. Сколько речек от газопровода открывается тогда, уууу )). Хотя, наверное, просто плотно не занимался ((((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей я читал гдето народ с Коль морем на резинке возвращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей я читал гдето народ с Коль морем на резинке возвращался.

Саш, не вариант, не настолько болезный )))). Знакомый тут обмолвился как-то, что есть родственник , в устьях Пымты работают.Мож быть чего и придумаем на лето. Вообще, терпеть ненавижу, сплавляться на больших лодках да с мотором. Небольшая гребнушка в одного, везде пролезешь, к любому кусту привяжешься.Махай себе веселками, наслаждайся природами под коньячок ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

... в расческе переворачивайся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей я читал гдето народ с Коль морем на резинке возвращался.

это мой хороший знакомый,на моторе от Левашева до Пымты потом Коль там порыбачил и алга ,а в другой раз по Коли сплавился потом правда пришлось пару дней ждать хорошей погоды и до Левашева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

... в расческе переворачивайся ...

Неа, в нашей компашке другие назначены купаться )))). Я тольк иногда задремываю,если сразу с ночной еду ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

это мой хороший знакомый,на моторе от Левашева до Пымты потом Коль там порыбачил и алга ,а в другой раз по Коли сплавился потом правда пришлось пару дней ждать хорошей погоды и до Левашева.

А чего от Левашева? Тогда уже до Митоги по прибойке доехать на авто, и там машину на стане оставить. И километров на 40-50 меньше потом под мотором идти. Хотя может расстояния путаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

... в расческе переворачивайся ...

с дуру можно и х.. сломать...если аккуратно плытьи не лезть в деби нахрапом, то перевернуться довольно сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...