Перейти к содержанию

Открытая вода 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Я пока планирую на 30-е выезд, до косоева. Левашово не нравится т.к. как ветер... и этот голец мешками мне не нужен если поймаю 5-ть штук будет хорошо. в основном цель микижа хариус... от косоева можно поискать, в прошлом году мы так нормально половили....по ночевке думали где нить на речке вверхах либо на косоево... как будет покажет время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор

Я за "выше по реке" все же, а оттуда на моторе и спуститься можно и вверх еще сходить. (=Крам вместе поедем. я тож на 30 планирую ближе к вееру рвать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Kram

Дмитрий

Дайте координаты стоянки, может тоже подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я сам пока не знаю ... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Kram

Дмитрий

Дайте координаты стоянки, может тоже подъеду.

пока не извесно :) но где нибудь там :)

зы так то будем на связи у всех рации.... 434,600 еще никто не отменял

Изменено пользователем Kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну вообще надо подстраиваться под праздники,под выходные 9-10-11 мая.Можно стартануть после обеда 8-го,а финиш 11 после обеда,что бы к вечеру быть дома.Хотя на первомай 4 дня выходных.Там то намного теплее чем нна Быстрой и в Октябрьском.Старт в Кирганике,финиш в Долиновке.

я пас на сплав, увы, так то хотелось бы, но.. чутка экстремальные условия, особенно с учётом что с женой.. ночевать на снегу, а ведь ещё и холодно и сыро..Если позволите, приеду на Косоево во второй половине дня 1 мая на две ночёвки. с лодкой, фотиком и рацией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон рацию не забудь включить (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

все, на работе договорились, кто отпросился, кто свободен.. вообщем в обед 1 мая выезжаем, вероятно на косоево. нас пока трое - я, жена и антон монтана. до 3 или 4, как настрой будет. кто еще едет, или там будет? кто куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я наверное никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все, на работе договорились, кто отпросился, кто свободен.. вообщем в обед 1 мая выезжаем, вероятно на косоево. нас пока трое - я, жена и антон монтана. до 3 или 4, как настрой будет. кто еще едет, или там будет? кто куда?

Молодцы,а мы с женой будем ,,дообкатывать,,двигло,поднастраивать комплект(кое с чем поэкспериментировать )греть кости в Озерках и собирать чемоданчики на чаву.(Пасмотрите на прогноз!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

та же лажа...что у Дмитрия((((

Изменено пользователем boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А меня обломили по полной программе, 1 Мая улетаю в командировку на р.Коль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин и я не знаю что делать. То что поеду это 100% вопрос куда? Хотелось бы на Косоево как уже выше обсуждалось но.... воды как то совсем мало, и с лодкой у Крама пока не понятно. В общем при плохом раскладе Левашова, при хорошем Косоево, как вариант еще Начилово но что там с проездом и стоянкой х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и собирать чемоданчики на чаву.(Пасмотрите на прогноз!)

да, чувствую чава в этом году очень рано пойдёт. 2 года назад, местные с кавалерского рассказывали, что первых чав на донки ловили 18 мая.. это на мосту на 80том. Думаю в этом году в районе начилово-косоево теоретически кто нить может поймать уже и на 9ти майские праздники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А меня обломили по полной программе, 1 Мая улетаю в командировку на р.Коль.

Эх, меня бы так "обломили" ;) Взял бы удочки, и "обломился" несколько раз ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У меня как всегда ребенок заболел... жена бурчит, что снова я на праздники свалю... В общем если ребенок не оклемается, то буду дома писать свою "докторскую диссертацию" (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду на Большой ориентировочно с 3-4 мая денька на три, если успеем до майских собрать пришедший Винбот, оформить прицеп, слегка обкатать и настроить водомут. Уже решено стартовать с Амчигачи в районе базы Биг Ривер. Раньше никак не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я к сожалению не поеду, не получается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в районе базы Биг Ривер.

На нее заезд с Усть-Большерецка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да, чувствую чава в этом году очень рано пойдёт. 2 года назад, местные с кавалерского рассказывали, что первых чав на донки ловили 18 мая.. это на мосту на 80том. Думаю в этом году в районе начилово-косоево теоретически кто нить может поймать уже и на 9ти майские праздники.

в прошлом году первую чаву поймала Полина Трефилова в начале апреля из подо льда на 4 кг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто подскажет,какие там нынче погоды(в плане ночных температур стоят) ? В смысле в уб. Стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На нее заезд с Усть-Большерецка?

Да. Мимо киосков и администрации до крайней улицы (на ней школа), по улице налево до упора и вниз к речке направо. Упираешься в базу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И балок рядом с базой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все собрано лодка мотор удочки "чай", и закуска к нему :) осталось 3-30 минут и :rybak2:зы Кочетову огромное спасибо за оперативную сводку по косоево :) !!!Едем на косоево

Изменено пользователем Kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...