Перейти к содержанию

"Честный разговор" - прямой эфир


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Сегодня вернувшись домой по ящику обнаружил передачу "Честный разговор" с сотрудниками WWF.

Говорили о совершенствовании орудий лова, еще о чем-то, и т.к дело было в прямом эфире сотрудников фонда завалили вопросами о браконьерстве.

Правильно подметил один из дозвонившихся; - люди сей час смотря передачу и смеются, зная о браконьерских беспределах на реках о каком сохрании лосося можно говорить?!

Собственно, один из представителей фонда предложил то, что нам некогда предлогалось в Росрыболовстве, стать внештатниками.

К сожалению я дозвонится не смог, хотел спросить, каким образом я буду внештатником если по действующему законодательству я сам браконьер-любитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Собственно, один из представителей фонда предложил то, что нам некогда предлогалось в Росрыболовстве, стать внештатниками.К сожалению я дозвонится не смог, хотел спросить, каким образом я буду внештатником если по действующему законодательству я сам браконьер-любитель?

главное что там было подмечено - брать с собой фотики, телефоны - чтоб фотать номера и прочее .. звонить по горячей линии(тел не помню).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

главное что там было подмечено - брать с собой фотики, телефоны - чтоб фотать номера и прочее .. звонить по горячей линии(тел не помню).

ага, еще по сторонам глядеть внимательно, вдруг в кустах бракуша со стволом... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон когда чава шла, мужики звонили. Рыбники приехали через сутки, покрутились и уехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...