Перейти к содержанию

п.Авача Камбала


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На 11 км поворачиваешь в Авачу,едешь вниз,смотришь слева стоят грузовики,поворачиваешь туда и едешь , внизу смотришь зеленый склад,мимо него,шлагбаум (в 17.00 закроют),выходишь на пирс и идешь направо,спускаешься с пирса и идешь ловишь на камнях.Завтра поеду к 9.00, приметы - в подписи :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

К 9 поздно. в 10:00 нижняя точка отлива. А место я так понимаю, за холодильником Галеас? Насколько помню пирс там забором обнесен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в курсе по отливу.На берег проходишь через сам пирс и спускаешься с него уже на камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот они - камни. post-1413-1400041098_thumb.jpgЗаехал на разведку вчера в 18 часов. Два рыбака стояло результат -ноль. В пакете лежало по 4 камбалёшки. Говорят клевало час назад. Вода двойная, прибоем несет много травы и мусора. Довольно неприятный холодный ветер в лицо, брызги от камней. Час промучился, плюнул. Вывод - надо ехать в момент затишья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ездили с батей.Приехали в 9.50. Клевало периодически.По приливу ( после 12.00) попадалась довольно крупная.Батя вытащил на 1,1 кг. Всего 42 штуки на двоих с 10.00 до 15.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 12:00 до 13:00 - 33 шт. Средняя, мелкая, крупная. Можно было и ещё, но зачем? post-1413-1400211200_thumb.jpgP.s. На заднем фоне я так понимаю -code77 ? (только сейчас по штормовке опознал ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

P.s. На заднем фоне я так понимаю -code77 ? (только сейчас по штормовке опознал ;) )

На заднем плане я. После твоего ухода еще пару часов постоял, как прилив пошел заклевало повеселее, а не только у тебя. =)) В следующий раз тоже креветку возьму, а то только с мясом приехал. Народу к обеду подошло побольше, ловили хорошо все. Изменено пользователем traffikx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 12:00 до 13:00 - 33 шт. Средняя, мелкая, крупная. Можно было и ещё, но зачем? post-1413-1400211200_thumb.jpgP.s. На заднем фоне я так понимаю -code77 ? (только сейчас по штормовке опознал ;) )

Не.Я седня на смене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

traffikx: На заднем плане я. После твоего ухода еще пару часов постоял, как прилив пошел заклевало повеселее, а не только у тебя. =)) В следующий раз тоже креветку возьму, а то только с мясом приехал. Народу к обеду подошло побольше, ловили хорошо все.

Да так я же на работе был, у меня только час обеденного времени. Вот так и знакомимся в интернете. В следующий раз бейджик надо надеть Kamfising с ником :flag: . (Идея кстати!!) Ладно. 18 мая с 11 до 14: 00 на камнях человек 30- 40 было. Но камбале до этого не было дела. Не клевала. 5 штук мелкой. И рядом люди по 1- 2 в час подергивали. Слабо в общем было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да так я же на работе был, у меня только час обеденного времени. Вот так и знакомимся в интернете. В следующий раз бейджик надо надеть Kamfising с ником :flag: . (Идея кстати!!) Ладно. 18 мая с 11 до 14: 00 на камнях человек 30- 40 было. Но камбале до этого не было дела. Не клевала. 5 штук мелкой. И рядом люди по 1- 2 в час подергивали. Слабо в общем было.

Идею с бейджиками полностью поддерживаю, а то так и чувствуется что рядом форумчанин, а как к нему обратиться не знаешь, но это не главное.Клева вчера не было, поймали две камбалы и две звезды, а вот притопили крючков и грузел в разы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ни паехал седни - мокро чё та :D Ниахота забалеть,завтра на смену.В среду па пагоди паеду....наверна...если высплюся ... :roar:

Изменено пользователем code77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нипаехалпроспал.папробуюзавтрасутрасъездить.

помоемунехтамсчасделатьсолнцанетприбрежканепрогревается.рыбабудетнеактивна.чтобыхотьчтотопойматьнакопайлучшеморскогочервяка,астримерфтопку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нипаехалпроспал.папробуюзавтрасутрасъездить.

Ну так ни к...я ты до вечера спишь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

авсёравнопаедуделатьтонечегопосижучасадватри :roar:

На М.Лагерную интелликентнее. По рыбе тож самое, а с природами получше. В прошлом годе сподобился на пирс съездить, пахнуло пару раз, смотался и нафик с этого колхоза. Опять же зацепов на Лагерной нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На М.Лагерную интелликентнее. По рыбе тож самое, а с природами получше. В прошлом годе сподобился на пирс съездить, пахнуло пару раз, смотался и нафик с этого колхоза. Опять же зацепов на Лагерной нет.

далековато с елизово ехать.а зацепы я еще в прошлом году выучил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Итак.Приехал в 9.00.Уехал в 14.00. Клев хреновастенький.Можно сказать никакой.Перла мелочь,и то редко-редко.Забрал 9 шт.,отпустил 6.Поеду в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...