Перейти к содержанию

Нужна материальная помощь на лечение


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Теперь, самое главное вытерпеть период послеоперационной реабилитации, ох как это тяжко по собственному опыту знаю сам весь уже не раз перекроен. Хотя 2 месяца не так много. Терпения тебе и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Любое вмешательство в организм не обходится не заметно для него... Матери ещё в сентябре сделали операцию по удалению желчного - последствия до сих пор отдаются. Даже с работы пришлось уволится. Что уж говорить об операциях.. В 10-ом классе как то советский телевизор решил перетащить... А он то не особо необъятный.. Потянул мышцы между лопаток. Теперь что не возьму таким образом обязательно мучаюсь.. Так что Михалыч реабилитируйся и осенью в рыболовный строй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не вытерпит!!! Да чего там-просто кто будет рыбачить не долго, возьмите Михалыча, пускай душу отведет. И ни в коем случае тяжелее рюмки и удочки не разрешайте ничего делать!!! Иначе ..... слов нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не вытерпит!!! Да чего там-просто кто будет рыбачить не долго, возьмите Михалыча, пускай душу отведет. И ни в коем случае тяжелее рюмки и удочки не разрешайте ничего делать!!! Иначе ..... слов нету.....Михалыч - сам...ни..ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, терпеть не буду:-). На эти праздники поеду Авачу проверять. Супруга отвезет. Принаровился лежа на передней сидухе разложенной. Ну а стоять и кидать спининнг - это как на велосипеде :-)))) один раз научился, никогда не забудешь :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, терпеть не буду:-). На эти праздники поеду Авачу проверять. Супруга отвезет. Принаровился лежа на передней сидухе разложенной. Ну а стоять и кидать спининнг - это как на велосипеде :-)))) один раз научился, никогда не забудешь :-))).

Ну ты все равно,палкой там особо не усердствуй! Аккуратненько, ты нам здоровый нужен-чтоб бегал!:)

А что выбраться собрался-это молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...