Перейти к содержанию

Подводная видеокамера LUCKY FISHFINDER FF3308-8


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Подводная видеокамера для рыбалки lucky fishfinder FF3308-8 создана с учетом низких температур которые испытывает аппаратура на зимней рыбалке. Эта камера спокойно может выдерживать температуру до -20 градусов, что является достаточным для эффективного использования видеокамеры на зимней рыбалке.

Lucky fishfinder FF3308-8 состоит и монитора камеры и линзы камеры на шнуре длиной 20 метров. Возле линзы встроены 4 светодиода инфракрасной подсветки. Лучи инфракрасной подсветки подобно прибору ночного видения не видны невооруженным глазом, однако освещают значительную площадь вокруг себя даже в условиях полного отсутствия освещения. Специальная технология защиты от мутной воды делает эту камеру "зрячей" даже в самых тяжелых для нее условиях.

Диагональ монитора подводной камеры 3,5 дюйма;

встроенный литий - ионный аккумулятор;

угол обзора линзы 120 градусов;

водозащита подводной части камеры IP68;

Цена относительно недорогая.. около 6000т.р по инету.

Никто такую не пробовал? отзывы интересны в наших условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, таких китайских игрушек много (сама камера идентична моей). Вот глянь - <noindex>http://www.aliexpress.com/item/fish-finder...1278409538.html</noindex> .

Моя выдержала 2 погружения, не повезло ((( В бассейне на даче показала хорошую дальность. На Гузномойке в реале все похуже, оценочно, метра 1.5 - 2 Качество сигнала, ну, так себе. Помощи от инфракрасного освещения не увидел. Большой угол обзора приводит к эффекту "рыбий глаз", не понравилось.После поломки моей искал в инете отзывы- только у одного работает не первый год.

Кабель с "волосовидными" проводниками у многих подламывался.

Мой вывод :)))- игрушка обалденно интересная (на Гузне мне и рыбачить не хотелось, развлекался глядя за рыпками); брать с записью. Камеру с большей чуствительностью ( от 0.01 люкс) и светодиодами (у китайцев есть Соньки такие) разнесенными от оси камеры. Только небольшую, в ящиках по 6 кило не рассматриваю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...