Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

evgenty вот смотри по ссылке что ты дал:

работали цвета: 55, 54, 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

какая игра, на второй или третьей проводке вдоль берега схватила кунджа, начал бросать на течение, потихоньку поигрывая самим бланком спиннинга, поиграю несколько секунд, подматну пару оборотов катухой, снова поиграю в итоге 7 или 8 кундж выхватил в тот вечер.

у дьявола на сильной течке высокая амплитуда, потому его надобно стравливать постоянно...наблюдал на р.Плотникова возле п.Дальний, как микижа пришла из-под другого берега и стояла за дьяволом, периодически пытаясь укусить.била постоянно в середину амплитуды и промахивалась... наблюдал за ее потугами минут пять, стравил немного, и тогда она взяла...кстати, дьявол перевязан на одинарник с розовой головкой и оранжевой волосней).так же ведут себя и мальки гольца, бьют в середину, а схватить не могут...сфотаю своего тасманийца, выложу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сфотаю своего тасманийца, выложу...

у тасманийца, начиная с 13,5 гр., можно изгибать само тело, изменяя игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо за ответы.последний вопросик привязывать его как,через карабин с вертлюгом или сразу к нему?и подгрузку как делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я вязал через карабин с вертлюгом, т.к его на течении закручивает.. после кижуча конечно перевязываться... у меня вертлюг тройной стоит, к нему через карабин грузик, на другое ухо поводок с 1м на нем тасманца ставил. Миша не знаю как пригружал.. Подожди, думаю он завтра отпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я вязал через карабин с вертлюгом, т.к его на течении закручивает.. после кижуча конечно перевязываться... у меня вертлюг тройной стоит, к нему через карабин грузик, на другое ухо поводок с 1м на нем тасманца ставил. Миша не знаю как пригружал.. Подожди, думаю он завтра отпишет.

спасибо большое за ответы.как лёд сойдёт ,потеплеет немного буду пробовать новую для себя снасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо за ответы.последний вопросик привязывать его как,через карабин с вертлюгом или сразу к нему?и подгрузку как делать?

нынче любую снасть вязать лучше через карабин с вертлюгом.во-первых, быстрая смена снасти...во-вторых, шнур меньше крутит...на подгрузку уже давно забил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на подгрузку уже давно забил)))

а как же на ямках без подгрузки?её же наверное поднимает на поверхность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а как же на ямках без подгрузки?её же наверное поднимает на поверхность.

у ямки всегда есть начало, есть и конец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

FLP,55,96,S10 и еще оранжевые.

брал на 26 грамм и на подгрузку через вертлюги с карабином коничечское грузило от 10 до 30 грамм ,в зависимости от условий-главное дать ей утонуть,

но оснастка к ней идет отдельно-

<noindex>http://www.shoppy.ru/offer/719/</noindex>

ловил на них кижуча в аваче/большой и на море горбушу с кетой

все-таки они больше морские приманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

весной в нерестовый запрет на реках попробую на море ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

заказал себе несколько штук розовых 13,5 и 20 гр пару на 26 гр.буду летом пробовать если получится..а то два воблера уже лет 5 лежит так и не знаю как ими работать пробосвал раза два,три так и неп получилось ни чего так и лежат теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

сегодня получил посылку с сахалина,прислали дьяволы.теперь скорее бы лето буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А чего лета ждать. речки вскрываются, пора кунать. Пробовал дьявола на подледке, пару кунжаков поймал, но железо показалось уловистее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А чего лета ждать. речки вскрываются, пора кунать. Пробовал дьявола на подледке, пару кунжаков поймал, но железо показалось уловистее.

сергей я этими блёснами не работал ни разу.даже не знаю как правильно.но хотя стоит попробовать и весной.если не получиться или не понравиться продам по себестоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
evgenty будешь продавать я 1й на очереди на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сергей я этими блёснами не работал ни разу.даже не знаю как правильно.но хотя стоит попробовать и весной.если не получиться или не понравиться продам по себестоимости.

не понимаю, чем вам так понравился тасманский дьявол. меня вообще не впечатлил. не знаю как рыбе, но мне из всех колебалок, как внешне так и поведение и на течении и на глубене, так и просто исполненеи и используемые материалы.. больше всех других колебалок понравились Luhr-Jensen™ Krocodile Spoons. очень качественные колебалки Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон на вкус и цвет все карандаши разные (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ja ja Luhr-Jensen very good! ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сергей я этими блёснами не работал ни разу.даже не знаю как правильно.но хотя стоит попробовать и весной.если не получиться или не понравиться продам по себестоимости.

Продавать смысла нет,и на зимнюю рыбалку купать тем-более.Кижуч берет хорошо,проводка стандартная ближе к дну,в этом году попробую на ЧАВУ А Сергея не слушай(он не рыбак а баскетболист) Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Парни, мы тут по инету шарим в поисках Дьявола, зашел сегодня в м-н Трофей, лежат почти все развесовки, расцветки наши рабочие, ценник нормальный чуть выше интернетного 160-190р в замисимости от веса приманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима а где это Трофей? находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На Стройгородке.В общем едешь с 10км в сторону СРВ, проезжаешь светофор (после Десятки), и первый поворот направо, едешь до торгового центра "Братишка", в нем на втором этаже.Попробуй забронировать приманки, напиши Евгении (ник ТРОФЕЙ) в личку, думаю посодействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Большие есть в наличии и в разнообразии раскрасок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...