Перейти к содержанию

Про петицию


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дима, не убивай пока тему.

Нарылось на просторах интернета:

<noindex>https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_...krainy/?aZaDuhb</noindex>

Копируем ссыль и вставляем в браузер.

Кто что думает? Просто мысли без срача и оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Снова политика.. Я хоть по предкам украинец, но родился тут, и Родиной считаю Камчатку. Сейчас идут столкновения на Родине моих родителей.. а именно на Юго-Востоке, многие города видел в детстве. Но, нечего делать нашим войскам на территории другого независимого государства, после Крыма это уже перебор. Пусть сами разберутся, а то они на трон власти сначала вместо одного жулья другое посадили, а россияне во всем виноваты. И политика, игра тонкая, один шаг и нас затянут в братоубийство, войной это язык не поворачивается назвать. И так, в инет боюсь дальше Камфишинга ходить, везде эти информационные войны. А голосовать не стану, не раз убеждался, как наша власть не смотря на явный перевес голосов по иным пунктам гнет свою линию, выставляя это будто народ такую волю изъявил.Михалыч, ты с темой как раз угадал под разбан НИА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, поверь, я не хочу на форуме каких либо разборок или ругани. Ссыль дал для ознакомления, а не для голосования. Лично придерживаюсь мнения, что вводить войска наши не надо и смысла в этом не вижу. Но хоть как то прекратить убийства людей - может действительно миротворцы нужны? Голубые каски под эгидой ООН? Интернациональные. Не? Могу ошибаться. Всё ИМХО. А для НИА - Игорь, если спокойно, без борзоты мысли есть, то почему бы и не послушать. Мнения разные важны.P.S. Дима, если начнётся как "обычно" - вали тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Читаю и смотрю на ютубе что творится... жесть конечно. Смотрю расправы в Одессе, а менты стоят в сторонке..Но, общаясь с друзьями из Украины, они считают что Россия их акупировала. Это так к размышлению. Вот и думай, кому верить. Жаль простой народ, который страдает от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

идет реальная информационная война...на Украине думают одно, у нас другое...наши не собираются войска вводить, да и ни к чему это....целью было отжать наскоряк в неразберихе Крым...пусть теперь малоросы сами разбираются со своей тупорылой новой властью....по поводу оккупацию...пусть думают, что хотят...я считаю, правительство новое в хохляндии нам реальный враги...от нас требуется прекратить все торговые отношения с ними, и запретить въезд гастрабайтерам в страну.по газу все будет нормально, пока он нужен ЕС - они сами не дадут хохлам перекрыть трубу.ЗЫсам на четверть хохол-западенец. фамилия тоже с тех краев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

О как! Дмитрий Михалыч, не формат! Спокойно обсуждать данную тему уже невозможно! Особенно в свете происходящих событий! В Украине гражданская война и это факт! Как и то, что такое развитие событий вполне устраивает "партнеров" из США и ЕС! Уже много писал, что вся эта заваруха, устроена с одной целью - ослабить влияние России в определенных регионах! Вариант безпроигрышный! Ввод войск- Россия агрессор, просто наблюдать- Россия сцит и не может защитить рускоязычное население "братской" страны! Крым "партнеры" успешно просрали и слава богу! Теперь основные события развернуться 9 мая! Устаканить ситуацию могут миротворческие силы ООН, но это не выгодно нашим "друзьям"!!! Короче, обычный уже в наше время "Югославский" вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

О как! Дмитрий Михалыч, не формат! Спокойно обсуждать данную тему уже невозможно! Особенно в свете происходящих событий! В Украине гражданская война и это факт! Как и то, что такое развитие событий вполне устраивает "партнеров" из США и ЕС! Уже много писал, что вся эта заваруха, устроена с одной целью - ослабить влияние России в определенных регионах! Вариант безпроигрышный! Ввод войск- Россия агрессор, просто наблюдать- Россия сцит и не может защитить рускоязычное население "братской" страны! Крым "партнеры" успешно просрали и слава богу! Теперь основные события развернуться 9 мая! Устаканить ситуацию могут миротворческие силы ООН, но это не выгодно нашим "друзьям"!!! Короче, обычный уже в наше время "Югославский" вариант.

Я про это и писал. Надо прекратить убийство людей. А ссыль дал для ознакомления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я про это и писал. Надо прекратить убийство людей. А ссыль дал для ознакомления.

Михалыч! Всё это можно и дОлжно было сделать ещё вчера! Всем нашим "друзьям" нужна реакция России! Именно действия физические, если так можно выразится, а не вербальные в лице Лаврова. А вот теперь, "партнерам", нужно давать оценку событиям на юго- востоке, перестарались "друзья", а на носу 9 мая. Что теперь заявят "победители" во второй мировой войне, ну очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А В.В.Путин молчит...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А В.В.Путин молчит...........

Молчит. Ну дык время на нас работает. Суверенная страна (как бы), сама разбирается со своими проблемами (как бы). Да и у наших "друзей", уже не всё так гладко на информационном поле! Моя ИМХА, сейчас, как это не противно, все ждут 9 мая! Провокации Киева, ну и наших уродов видимо. Посмотрим как соответствующие органы отработают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просьба Администратору снести тему..Друзья,давайте хоть здесь-без политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просьба Администратору снести тему..Друзья,давайте хоть здесь-без политики

Миша! Ну как же без политики? Давече спамал кунжицу на Паратунке. Гля, а она на одном борту "жовто-блакитная", перевернул "триколор"! Что интересно был трезв, как стеклопакет. А Вы снести, убрать! Нормальная тема! Актуальная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Миша, а не кто и не ругается. Просто мысли и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег прав, после 9 мая будут результаты и выводы. А про Одессу - очень людей жаль. Так нельзя. Это я мягко скорблю :-(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Друг, живет в Киеве.

дал ссыль <noindex>http://napaki.livejournal.com/100072.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Достаточно провокаций. По Одессе все и так ясно.Админы, закройте, нах, тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...