Перейти к содержанию

реки Налычева и Котельная


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

А что за уроды, как их с московии сюда-то занесло с тепловизором... зачем медвежат, почему одни шарахались без егеря... короче-одни вопросы. Откуда инфа?Блин, сдать их нах инспекции надо, уродов.

Вчера выписывал пропуск в долину,там и рассказали,предупредили быть осторожными,потому как ранена медведица или нет неизвстно,да и не раненая мстить может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

На котельной около 500м вверх от устья миша лежит без головы и лап. рыбники вчера там погоняли народ сетей кучу забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Большая компания только навредит имхо. Ну приехали мы с Димоном на Налычево-мутная, рыбы нет. Нашли протоку чистую с куском в 20м для рыбалки и 7!!! рыбаков облавливали поплавками эти 20м.Не вижу удобства. Но ехать желательно в 2 авто, так безопасней, дорога сложновата согласен.

Это где мутная со светлой стыкуются с налычево??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ИМХО, делать там нефик сейчас.Дней через десять похолодает-вода посветлеет,кунджа с крупным гольцом может уже подтянется.В октябре за пару кг экземпляры попадаются и кунжак за трешку)Через две недели оптимально будет туда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ИМХО, делать там нефик сейчас.Дней через десять похолодает-вода посветлеет,кунджа с крупным гольцом может уже подтянется.В октябре за пару кг экземпляры попадаются и кунжак за трешку)Через две недели оптимально будет туда ехать

Миша, шипни когда соберёшся, съездить очень охото, а места не знакомые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Миша, шипни когда соберёшся, съездить очень охото, а места не знакомые.

А можно будет к вам на хвост упасть?, пожалуйста)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это где мутная со светлой стыкуются с налычево??

Нет. Где Каменистый вливается в Налычево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы тоже присоединился, если не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ок,как соберусь,скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Maxx, отчет в студию))), как порыбачили, я когда в воскресенье вечером узнал, что парни обьезд нашли и я до места не доехал всего минут 10, был просто в бешенстве, обидно млин...., ну зато адреналина выхватил и то нормально))), а лампочка генератора потом погасла после речки, видимо его просто грязью забило... К стати, хочу извиниться, что матюкнулся при твоем мелком, но тогда было грех не сматериться, оставшись на бензиновой машине без зарядки генератора в лесу принерно 50 км от города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Gelonom не боись, меня и не из таких мест притаскивали, главное до связи добратся, или до дороги. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Gelonom не боись, меня и не из таких мест притаскивали, главное до связи добратся, или до дороги. (=

Дим, так как до связи нужно было еще более 40 км по бездорожъю проехать, то становилось как-то сцыкотно))), тем более, что это была моя первая вылазка на такое растояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скажите те кто добрались до реки, вода светлая или не очень, и в каком месте вы были? Может быть я соберусь на следующие выходные поехать думаю что пара свободных мест у меня будет, может кто захочет присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скажите те кто добрались до реки, вода светлая или не очень, и в каком месте вы были? Может быть я соберусь на следующие выходные поехать думаю что пара свободных мест у меня будет, может кто захочет присоединиться.

Димон, вода нармальная, на 3-х последних речках, со слов добравшихся до р. налычева, вода тоже прозрачная, народу много, все были с рыбой, гольца говорят чуть-ли не мешками таскают.На следующих выходных семинар по нахлысту будет, думаю что большенство предпочтут семинар в место долины..., я бы прокатился, но пока не знаю как получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Димон, вода нармальная, на 3-х последних речках, со слов добравшихся до р. налычева, вода тоже прозрачная, народу много, все были с рыбой, гольца говорят чуть-ли не мешками таскают.На следующих выходных семинар по нахлысту будет, думаю что большенство предпочтут семинар в место долины..., я бы прокатился, но пока не знаю как получится...

Понял спасибо а те кто гольца мешками таскал были в районе "средний брод" или ниже или в сторону Налычевской долины там где уже Правая/Левая Налычева? От кордона сколько км еще ехали??? И машину какую вы притопили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Понял спасибо а те кто гольца мешками таскал были в районе "средний брод" или ниже или в сторону Налычевской долины там где уже Правая/Левая Налычева? От кордона сколько км еще ехали??? И машину какую вы притопили?

Вот на этот вопрос ответить не могу, придется задать вопрос пользователю maxx, как они говорили, домики там какие-то были.От кардона, так он назывался на GPS, еще часа 2 ехали.Машину никакаю не притопили слава богу, просто я ехал без ночевки и супруге сказал что приеду вечером, а когда мы уже переехали седловитку, то уперлись в какой-то ручей после которого был небольшой подьем, но там все было перекопано (размешено) скорее всего 66-м или чем-то вроде того, вот тогда я и поехал домой, т.к. потом возвращаться в одного по этой грязи не рескнул бы, а в итоге там где-то оказался объезд, о котором я узнал только в воскресенье, по которому они и проехали до налычевой всего за 10 минут езды(((.Да, когда будеш переплывать седловитку, если нет хобота, то бери сразу в право т.к. прямо ямка приличная, прадик нырнул по лобовое стекло, а я с лева прошел по капот на теранчике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сразу после ручья чуть левее идет дорога в объезд перекопанной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Maxx, отчет в студию))), как порыбачили, я когда в воскресенье вечером узнал, что парни обьезд нашли и я до места не доехал всего минут 10, был просто в бешенстве, обидно млин...., ну зато адреналина выхватил и то нормально))), а лампочка генератора потом погасла после речки, видимо его просто грязью забило... К стати, хочу извиниться, что матюкнулся при твоем мелком, но тогда было грех не сматериться, оставшись на бензиновой машине без зарядки генератора в лесу принерно 50 км от города...

Догнали твоих попутчиков,доехали до Долины,разочаровались в увиденном и поехали на свое место на речку. С утра часок порыбачил,четырнадцать матерых гольцов,практически все самки. попробывал продолжить в обед,но было не клево,да и листва пошла сильно..Подьехали с долины парни на эскуде,но у них то же не клюнуло..На обратной дороге пробились через лес к речке,нашли оч.чудное место-голец Зверь- хватает чуть ли не на лету..Но было уже поздно,так что вытянув и отпустив несколько хвостов поехали домой.Ночью к машине подходила Матуха с медвежатами,а днем,идя вдоль речки и глядя в воду,чуть не врезался в шикарного черного медведя,метра три до него не дошел..заметил слава богу. Адреналина хапнул МНООООГО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Догнали твоих попутчиков,доехали до Долины,разочаровались в увиденном и поехали на свое место на речку. С утра часок порыбачил,четырнадцать матерых гольцов,практически все самки. попробывал продолжить в обед,но было не клево,да и листва пошла сильно..Подьехали с долины парни на эскуде,но у них то же не клюнуло..На обратной дороге пробились через лес к речке,нашли оч.чудное место-голец Зверь- хватает чуть ли не на лету..Но было уже поздно,так что вытянув и отпустив несколько хвостов поехали домой.Ночью к машине подходила Матуха с медвежатами,а днем,идя вдоль речки и глядя в воду,чуть не врезался в шикарного черного медведя,метра три до него не дошел..заметил слава богу. Адреналина хапнул МНООООГО!

Прикольно, завидую вам белой завистью, ну ничего, время еще есть, так что в следующий раз обязательно порыбачу там, и поеду уже с ночевкой, так что звоните если соберетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx!!! Так вот кто это на Патриоте был. А мы с товарищами рядом ночевали. Рыбалка у нас получилась "интересная" ))) Голец был и с утра блесну чуть ли не целиком заглатывал. А к обеду лист попер и рып блесну брать совсем отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, пора на машину клеить опозноваловки :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, пора на машину клеить опозноваловки :-).

Согласен полностью! У старых бойцов есть на машинах наклейки, а нам "новичкам" тоже нужно опознаваться как-то! :dontknow: или можно где-то раздобыть наклейки как у "бывалых"? А еще можно кепки на лето, шапки на зиму с логотипом!!! Тогда мы друг друга сразу узнавали бы! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласен полностью! У старых бойцов есть на машинах наклейки, а нам "новичкам" тоже нужно опознаваться как-то! :dontknow: или можно где-то раздобыть наклейки как у "бывалых"? А еще можно кепки на лето, шапки на зиму с логотипом!!! Тогда мы друг друга сразу узнавали бы! :flag:

На кирпичах у Макса в папловке есть наклейки очень помогает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас покапался на форуме. Оказывается я просто "НЕ В ТЕМЕ" :roar: Все уже давно было и наклейки и шевроны и вышивка на любую одежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

млин.. вот вы.. вот пока у меня пол года наклейки на шкафу пылились, никому не надо было.. стоило улететь, нашлись желающие.ну как Саня написал, есть в Поплавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...