Перейти к содержанию

Отдых в Геленджике


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дорогие рыбаки Камчатки, хочу пригласить, Вас, отдохнуть на Черном море в городе Геленджик. Для камчадалов будут скидки.

На территории гостиницы есть стоянка, мангал, летняя кухня. В номере: сан. узел, горячая/ холодная вода круглосуточно, сплит система, холодильник, мебель, телевизор, комфортные кровати (можем поставить дополнительную кресло-кровать), интернет бесплатно, стиральная машина-автомат. Вторая улица от моря 3-5 минут ходьбы (чистейшая вода, нежели чем на центральном пляже). В 15 минутах ходьбы находится самый большой в России, да и в Европе аквапарк "Золотая бухта", также множество кафе (продовольственные магазины, столовые). Так же в услуги для наших гостей могут входить завтраки, обеды. ужины, встреча на вокзале (Новороссийск ж/д, аэропорт Геленджик).

Фото и прайс можно посмотреть на нашем сайте <noindex>tenistaya14.ru</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Решил напомнить что есть семья гостеприимных камчатцев Геленджике. ну это для тех кто с отпуском еще не определился :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Постояльцы

пора покупать билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

А вот и первые ласточки засобирались в Геленджик, сегодня общался с супругой форумчанина, признавайтесь, чьи жена и ребенок поедут ко мне в Геленджик, форумчанам скидку сделал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тенистая 14.ру не открывается.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>http://tenistaya14.ru</noindex> попробуй

Данто переделай ссылку в подписи, она еще но старого сервера

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Данто ,как ты вовремя оживил темку, а то сидели и репу чесали куда рвануть на море в августе, после того как погостим у родителей в Воронеже. Контакты твои все переписал, позвоню для более подробного инструктажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Данто ,как ты вовремя оживил темку, а то сидели и репу чесали куда рвануть на море в августе, после того как погостим у родителей в Воронеже. Контакты твои все переписал, позвоню для более подробного инструктажа.

Звоните, буду рад если отдохнете у нас =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вот и первые ласточки засобирались в Геленджик, сегодня общался с супругой форумчанина, признавайтесь, чьи жена и ребенок поедут ко мне в Геленджик, форумчанам скидку сделал =)

Это моя супруга и внук. Надо пацана перед школой оздоровить. Думаю все срастется и они поедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Уже двое форумчан едут к нам в гости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

На фоне подешевевших билетов, напоминаю о гостеприимном гостевом домике на берегу Черного моря с хозяевами камчадалами. Ждем в гости !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На фоне подешевевших билетов, напоминаю о гостеприимном гостевом домике на берегу Черного моря с хозяевами камчадалами. Ждем в гости !

Блин, не дождусь когда график отпусков утвердят,что-бы билеты брать. Но 99.9% мы едем,жена.дочь и я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На фоне подешевевших билетов, напоминаю о гостеприимном гостевом домике на берегу Черного моря с хозяевами камчадалами. Ждем в гости !

Сегодня проманиторил.Самые дешевые 38 т.р. на одного Трансаэро туда-обратно(Мск-П-К-Мск) август с.г.Аэрофлот стабильно дороже.Одну дату дает за 30 с лишним т.р.,вторую по честному за 9 т.р.Вот такая гребанная арифметика.Как обычно,пообещали,а в итоге попробуй купи за 18 т.р. туда-обратно.Как в одном старом добром мультике:-"УУУ брат,это жулики!!!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

Заканчивается второй месяц ЖАРКОГО Геленджикского лета, и некоторые форумчане и их родственники посетили Наш гостевой дом, все остались довольны, я думаю что некоторые могут поделиться впечатлениями и фотографиями если не сложно =)Ждем отдыхающих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Тишина, и мертвые с косами стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Мои остались очень довольны. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ДПС в Геленджике злые и хитрые, работают только ночью с рулеткой. У меня машину увезли в первую ночь на штраф. площадку, и вымеряли же ночью что от машины стоящей у тротуара до сплошной линии 2.80 а не 3 метра. После моей машины стояло еще штук пять, их не тронули. В итоге 2 рубля за эвакуатор и стоянку, 2.5 рубля штраф. А вот порядок в городе навести не могут, ночью не уснешь от мотоциклистов и придурков колесящих всю ночь по улицам с включенной на всю катушку музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ДПС в Геленджике злые и хитрые, работают только ночью с рулеткой. У меня машину увезли в первую ночь на штраф. площадку, и вымеряли же ночью что от машины стоящей у тротуара до сплошной линии 2.80 а не 3 метра. После моей машины стояло еще штук пять, их не тронули. В итоге 2 рубля за эвакуатор и стоянку, 2.5 рубля штраф. А вот порядок в городе навести не могут, ночью не уснешь от мотоциклистов и придурков колесящих всю ночь по улицам с включенной на всю катушку музыкой.

Есть там такие проблемы, в центре города...Гайцы там практически отсутствуют, да и за порядком они следят для галочки, а так это система для зарабатывания бабосов, они же тоже кушать хотят, хоть милиция общественного порядка работает без нареканий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

В этом году у Саши отдыхала супруга с сыном. Оооочень довольны! Бывали в разных курортных городах.Геленджик зе бест! Чистейшее по сравнению с Анапами и Адлерами море!Очень радушные, внимательные и заботливые хозяева! Ощущения, как будто к своей маме/бабушке съездили ;)Всем рекомендую!!!Саш, передай огромное камчатское спасибо маме, за все!!!

Передам!!!И напоминаю тем кто планирует свой отдых заранее что цены остаются пока прежними.Мой новый телефон +79097833366, почтa осталaсь старые danto.anikin@yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Интересующийся

Добрый день!Подскажите пожалуйста, этим летом еще ждете в гости Камчадалов?Хотим в Геленджике остановиться с 30 июля по 4 августа.На Ваш сайт захожу, а дальше по ссылке не пускает.Хотелось бы знать цену на эти дни. Нас трое. Двое взрослых + дочь 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Добрый день!Подскажите пожалуйста, этим летом еще ждете в гости Камчадалов?Хотим в Геленджике остановиться с 30 июля по 4 августа.На Ваш сайт захожу, а дальше по ссылке не пускает.Хотелось бы знать цену на эти дни. Нас трое. Двое взрослых + дочь 14 лет.

Здравствуйте, извините за задержку ответа.На эти даты стоимость двухкамерного номера с доп спальным местом будет 14 400, если брать люкс, с двумя раздельными комнатами, то получится 21 000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Danto, приветствуем, что тема не набирает обороты в период летнего отдыха.

У меня вопрос, с 24 июля по 21 августа 3 взрослых , я с женой и дочь 20 лет, по этому надо 2 комнаты, что есть в предложении.

и сайт работает? хотелось бы фото

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем доброго времени суток, Сайт немножечко помер, но вполне себе здравствует группа в Контакте. Фото и отзывы там реальные, периодически пополняются.

Актуальные цены на 2017 год 

Цены однокомнатного двух-трехместного номера:(цена рассчитана на 2 чел,за последующих+400 руб)
до 9 июня 1000 руб/ДЕНЬ 
10июня -по 9июля 1500 руб/ДЕНЬ 
10 июля - по 1 сентября 2000 руб/ДЕНЬ 
после 1 сентября 1500 руб/ДЕНЬ 
Цены на двухкомнатный номер:(до 4 чел, за последующих +400руб))
до 9 июня -2000 руб./ДЕНЬ .
10 июня -по 9 июля 2700 руб/.ДЕНЬ .
10 июля- 1 сентября 3500 руб./ДЕНЬ .
после 1 сентября 2500 руб./ДЕНЬ . Рассчетный час 12:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Постояльцы

Что-то я подзабросил своих земляков, не порядок...

Приглашаю ко мне в Геленджик на отдых, думаю тут еще есть те кто у меня бывал.

GO4XpYZFis8.thumb.jpg.32e5975611e01c90592bcf5e89d65638.jpg

 

Вот актуальные цены на 2022 год.

Кому важно купание в чистой морской воде, проживание в комфортных номерах, то смело обращайтесь к нам!Тихий спокойный,хорошо охраняемый район Геленджика. 
Ул. Тенистая 14

Группа в ВК, там есть отзывы и фото.

 

  4 мин до прекрасной набережной и пляжа. 
 10-15 мин ходьбы до санатория "Русь ", где можно получить желаемые процедуры . Рядом 
 бесплатные тренажёры, спортивные площадки.         , В пешей доступности самый большой АКВАПАРК- "Золотая бухта". Столовые , кафе, винные погребки и магазины - в 3-5 мин от дома. Развлечения на набережной(детский городок с аттракционами.
 ВСЕ НОМЕРА оснащены сплит-системами, холодильниками, телевизорами,санузлами. Горячая и холодная вода без перебоев. КУХНЯ ЛЕТНЯЯ для самостоятельного приготовления блюд - ОБЩАЯ, гладильная доска , утюг, стиральная МАШИНА-БЕСПЛАТНО 
 Стоянка для МАШИН-БЕСПЛАТНА . Интернет (оптоволокно) - БЕСПЛАТНЫЙ. 

 

ЦЕНА ОДНОКОМНАТНОГО НОМЕРА :(цена рассчитана на 2 чел,за последующих+500 руб)

ИЮНЬ - 2000 руб/ДЕНЬ 
ИЮЛЬ - 2500 руб/ДЕНЬ 
АВГУСТ - 2500 руб /ДЕНЬ 
СЕНТЯБРЬ -2000 руб/ДЕНЬ 

 

Цены на ДВУХКОМНАТНЫЙ НОМЕР :(до 4 чел, за последующих +500руб)
ИЮНЬ - 3000 руб/ДЕНЬ
ИЮЛЬ - 4000 руб /ДЕНЬ 
Август - 4000 руб /ДЕНЬ 
СЕНТЯБРЬ - 3000 руб /ДЕНЬ

 

Подставляем дополнительные спальные места(кресло -кровать, либо раскладная кровать , диван- кровать) 

По ЖЕЛАНИЮ ГОСТЕЙ - завтраки, обеды и ужины 

БРОНЬ, это предоплата за два ПОЛНЫХ КАЛЕНДАРНЫХ ДНЯ пребывания ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ. За остальные КАЛЕНДАРНЫЕ ДНИ -оплата при заселении. 
Предоплата не возвращается, если поездка не состоится в забронированные даты.
 
 Телефоны: 8-988-311-80-83 Людмила

Изменено пользователем Danto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...