Перейти к содержанию

Авача,12.09


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня пропивали меня,а заодно и материковского повозили по речке.Рыбалили возле Хламовитки и на Серебрянном к вечеру.Кижуча совсем мало,со стояками народ скучает.Весь попавшийся-ячеенный .Блюфики отдыхают,вне конкуренции оказалась четверка фиолетовая Маппсо (испанцы).Плохо посадил Дьявола и на третьей проводке злой рып его съел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня пропивали меня,а заодно и материковского повозили по речке.Рыбалили возле Хламовитки и на Серебрянном к вечеру.Кижуча совсем мало,со стояками народ скучает.Весь попавшийся-ячеенный .Блюфики отдыхают,вне конкуренции оказалась четверка фиолетовая Маппсо (испанцы).Плохо посадил Дьявола и на третьей проводке злой рып его съел

Сегодня с утра был на Аваче.Приехал с опозданием (супруга долго собиралась)в 07.30.Вышел на берег-бросить негде-одни донки.Сильно не расстроившись пошел в коряги:в итоге за час бросков 5 ублюдков отпустил(даже стыдно угощать людей),два схода(разогнутые крючки МАПСО ) довольно-таки зачетные, и 3 хороших самки приехали домой.КОМУ ИНТЕРЕСНО -последние три недели ловлю на трофейные (китайские) блюфики№5 меняя тройники на одинарники-берет так-же,но сходов нет -крючек выходит ровно через глаз(у зачетной рыбки).Трофеи насобирал зацепившись за брошенную сеть,вытащить не смог на моторе,пособирал что было.А у донщиков не было ни одной поклевки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
igor noah поточнее если можно, где именно на Аваче? На 13 кардоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

igor noah поточнее если можно, где именно на Аваче? На 13 кардоне?

После 13 корд. поворот на 10км.через первое поле выезжаем на дамбу и вдоль арыков едем до последнего поворота на лево между последними арыками через трубу.Дальше мимо МНС вниз до развилки на Хламовитку и к АВАЧЕ 20 м.Выезжаем к воде и смотрим-бревна-мы на месте.Дорога нормальная ,я на Т-КАМИ ни разу не цепанул грунт,хотя на НОХЕ в дождь было некомфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

igor noah поточнее если можно, где именно на Аваче? На 13 кардоне?

За 13к.на10км. налево через поле до МНС и вниз до развилки на Хламовитку доезжаем к воде к бревнам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На марк 2 проеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На марк 2 проеду?

Я думаю можно,есть пару нешороших мест,но потихому проедеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...