Перейти к содержанию

чавычовая тусовка 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

ну что вот и наступил новый чавычовый сезон.и в новь хочу поднять тему тусовки,как на счёт встретиться на праздники с 12-го по 15-ое июня,как раз 4 выходных?.большая просьба писать о реальных предложениях и возможностях взять тех у кого нет лодки с мотором.есть предложение повторить тусовку 2012 на 7-ой тони.

Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор

вроде собирался народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я планирую ехать 13 июня вечером или 14 июня днём в УБ на Начилово. Лодка мотор есть + место есть (и напарник оч даже желателен). Планирю где нить на слиянии якутовой и начилово останавливаться, чтоб в машине ночевать, ну теоретически и на 7 тонь можно было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жень тема нужная, ехать повторять безусловно надо. Тут самое главное проявить организаторские способности чтобы собрать всех в кучу))). И так, попробуем.Смысл сего мероприяти нагрузить спинЫ и печень, получить массу впечатлений, вернутся домой с уловом. По предварительному соц опросу у многих есть желание поехать но, не у всех есть технические возможности реализовать поездку или наоборот, кто-то обзавелся лодкой но не знает куда поехать, кому нескем или машины нет. Короче, для всех кому интересно, предложение скооперироваться и рвануть с 12 по 15.06.14.Как написал evgenty, проверенный вариант №1. - 7 тонь не далеко от Косоево (Большерецк) примерно 2-3 км по реке. Были там в 2012 г. рыба ловилась с берега, благо места там много, берег высокий возможность подтопления минимальная. Предлагайте другие варианты, места, плюсуйтесь кто поедет, кто чем сможет подсобить по заброске. Просьба не писать -мы поедем в эти даты но в другое место, будем там-сям, и так далее (пример) дабы не путаться.Что есть у меня: спин, катушка, палатка 2-х местная, машина, желание. больше нихуа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как всегда из-за вахты мимо-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как всегда из-за вахты мимо-(

Аналогичная фигня.... И хрен чё поменяешь,если только больничный...но потом отпускные порежут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Аналогичная фигня.... И хрен чё поменяешь,если только больничный...но потом отпускные порежут...

у меня на год расписаны вахты(буду в середине июля....там уже только голец...ну и горбуша.надеюсь кижуча хоть в августе-сентябре половлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все есть, мотор правда не проверен... и сам пока не знаю планов.Вопросы:1. Где ночевать, в УБ в машинах? 2. Становимся лагерем в УБ и оттуда каждый день уходим на 7, 9 и др. тони и по протокам-рекам... к вечеру возврат? 3. Или машины бросаем (где? УБ, Нчилово?) и со шмурдяком на 7-ю, а там лагерь и оттуда разбегаться?То есть какой план мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все есть, мотор правда не проверен... и сам пока не знаю планов.Вопросы:1. Где ночевать, в УБ в машинах? 2. Становимся лагерем в УБ и оттуда каждый день уходим на 7, 9 и др. тони и по протокам-рекам... к вечеру возврат? 3. Или машины бросаем (где? УБ, Нчилово?) и со шмурдяком на 7-ю, а там лагерь и оттуда разбегаться?То есть какой план мероприятия?

олег привет!вообще план был таков,по количеству народу сбор на косоево,забрасываемся на 7-ю тонь и там разбиваем лагерь.машины остаются на косоево.всё зависит от наличия моторов.можно какое другое место но обязательное условие возможность рыбачить с берега,т.к нет моторов и будет не очень справедливо если ты на пример поедешь на утрянку куда нибудь,а я буду тупо сидеть охранять палатку. ..как то так пока...пишите свои предложения будем рассматривать все варианты.нас пока 2 -ое я и регион 41 оба без моторов,а на рыбалку очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С удовольствием поддержу сие мероприятие, но в наличии только снасти и большое желание, нет ни мотора ни лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я могу только возле машины.. у нас котенок маленький, неделю как прилетел, в любом случае брать с собой и будет тусить в машине с женой и заехать мы думаем на неделю, спецом отпуск вместе подгадали. да и автономной амуниции в виде палаток, раскладушек, корематов нету :( таким образом думаем из всех вариантов только слияние начилово с якутовой. на машине можно пробраться, даже на эти выхи туда народ проезжал, говорят там с берега рыбачиться но не айс да и на 12тое там ажиатаж будет. надо толпу, наших всех активистов форумских.. все в лодки поместятся, 2х в лодку возму помимо меня, только вот желетов у меня всего 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все в лодки поместятся, 2х в лодку возму помимо меня, только вот желетов у меня всего 2

антон,я думаю на счёт желетов каждый должен сам подумать и позаботится об его наличии.у меня есть свой желет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!Есть лодка + мотор +знание р. Большой и проточекНет транспорта чтоб все это отвезти в УБ и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!Есть лодка + мотор +знание р. Большой и проточекНет транспорта чтоб все это отвезти в УБ и обратно

вова,это же уже хорошо.с транспортом подумаем.....лодка большая ?на пример в гаю или эскудик войдёт?человека с машиной уже проще найти будет,я думаю может Danto будет не против,что б мне с елизово в город не ехать за тобой или ещё кто найдётся.позвони мне по возможности обсудить вопросы. Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи, речь идёт о форумном мероприятии!!. мы же так активно собирались в бочке, на плотникова... почему сейчас в теме пишут 2-3 человека? Никто не хочет летнего форумного мероприятия массового, как это бывало раньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просто флудить не хочется, я собрался на рафте сплавом по р. Быстрой на эти даты. Но....и на форумное мероприятие очень хочется, да друзей не бросишь...ЗЫ. Если сорвется, то в первых рядах...

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вова,это же уже хорошо.с транспортом подумаем.....лодка большая ?на пример в гаю или эскудик войдёт?человека с машиной уже проще найти будет,я думаю может Danto будет не против,что б мне с елизово в город не ехать за тобой или ещё кто найдётся.позвони мне по возможности обсудить вопросы.

Я не против, но есть мнение что в хорька не влезет мотр с лодкой, а фаркопа для прицепа лодочного нема, и боюсь жена моя не оценит если я на все выхи заберу машину и поставлю ее на прикол возле речки , а ее пешеходом в городе оставлю.... мне столько рыбы не привезти, чтоб ее задобрить, а то беременные они такие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи, речь идёт о форумном мероприятии!!. мы же так активно собирались в бочке, на плотникова... почему сейчас в теме пишут 2-3 человека? Никто не хочет летнего форумного мероприятия массового, как это бывало раньше ?

Антон! Мероприятие конечно интересное и нужное! НО! Много нюансов! На своем примере! Есть лодка, даже с каким ни каким мотором. Есть чем ловить. Есть транспорт, но на своем архаичном MARKе до места не доберусь. Нет нормальной палатки, что бы отрываться от машины. Ну и всеми любимая работа, правда у меня тут проблем как бы нет. У каждого, что то мешает поездке! Отсюда и малая активность комрадов. ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

форумные мероприятия больше не посещаю.. по причине: до реки не дохожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

форумные мероприятия больше не посещаю.. по причине: до реки не дохожу..

Ну надо себя как-то воспитывать, либо сразу в речку, либо без всяких горячительных, хотя о чем это я, на рыбалке и не пить... Изменено пользователем Danto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ежели на сплав не пойдем...отвезу, привезу, переночуем...все есть. Но не обольщайтесь :roar:

Дмитрий все прибедняется :roar: Донесем и погрузим прямо в спальнике...

И на чавычовой рыбалке спешить не к чему, давно заметил, кто рано встает, тому бог нифига не дает. Вот такая вот рыбалка...

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Danto сразу говорят, не уважаю форумчан. (((:

Шучу. Получится - поеду, нет - нет.

Но у меня плавно средства нет. В состоянии только доехать до У-Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сам не поеду. Никому не скажу чавычовых мест. И вообще......Аааа. Давайте уже соберитесь. Каждый чтоб чаву поймал. Я хоть фотки посмотрю..:-)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сам не поеду. Никому не скажу чавычовых мест. И вообще......Аааа. Давайте уже соберитесь. Каждый чтоб чаву поймал. Я хоть фотки посмотрю..:-)))).

да да да, фото побольше и отчетов с подробнастями.У меня тоже облом конкретный, а на чаву хотца аж сводит в неприличных местах...НХНЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...