Перейти к содержанию

чавычовая тусовка 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

сдаётся мне,что ничего с этой затеи не выйдет .всё с этой темы прекращаю в дальнейшем проявлять иннициативу по поводу каких любо встреч,смысла не вижу в этом ни какого,буду на фото вспоминать первую встречу 2012 на чавыче,такого больше не будет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Danto сразу говорят, не уважаю форумчан. (((:

Шучу. Получится - поеду, нет - нет.

Но у меня плавно средства нет. В состоянии только доехать до У-Б

Вот и я о том же! Остается Залогина в пределах досягаемости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на залогина не дадут спиннинг покидать,там всё в донках будет.

Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
evgenty перестань изменческие намерения вынашивать. соберется народ, надо просто чуть подождать и думаю начнут отписываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на залогина не дадут спиннинг покидать,там всё в донках будет.

там кидать плохо даже без донщиков, там стояк в цене только струйку правильно найти надо лучше с эхолотом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

evgenty перестань изменческие намерения вынашивать. соберется народ, надо просто чуть подождать и думаю начнут отписываться.

дима отписываться может и начнут,но примерно можно догадаться что.по прошлому году уже проверено.те кто с лодками,едут своими компаниями на насиженные места,и не кому не нужно заниматься перевозкой людей ддо места ловли.тем более ещё и неизвестно будет возможность ставить лагерь на берегу или нет,паводок большой обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Жень, ну тут как получится, форум дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

посегодняшним данным все плесы под водой, 7,8,9. если ставить лагерь, то на высоком берегу на 9 , но там может быть народу много, вода прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сам не поеду. Никому не скажу чавычовых мест. И вообще......

Аааа. Давайте уже соберитесь. Каждый чтоб чаву поймал. Я хоть фотки посмотрю..:-)))).

А мы с Димоном ешё зимой на корюшке мечтали по Твоим местам прокатиться исесино с ТОбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

посегодняшним данным все плесы под водой, 7,8,9. если ставить лагерь, то на высоком берегу на 9 , но там может быть народу много, вода прет

А Игорь сказал, что на Шефской особо не прибавило. "А мы с Димоном ешё зимой на корюшке мечтали по Твоим местам прокатиться исесино с ТОбой. " И блесну-хитряшку ))) у него заберите )), Дима прошлым летом хвастал. Изменено пользователем sergei957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я видел эту блесну... Спасибо напомнили, надо себе такую втарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я втарил:)

А что за блесна то такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kochetov

Саша, я завтра вечером собираюсь, чтобы долго не блукать - в районе Косоева можно машиной встать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Изображение

Изображение

Чуть меньше чем в прошлом году, на косоево пока есть, где встать.

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Конкретное место так и не определили :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да вообще тема заглохла кажется.. все со своими.. ну и ладно.. сам собираюсь с 13го до фиг знает какого на слиянии якутовой и начилово быть. пока точная договоренность только с женой. вроде Миша пушистый тоже в тех краяк будет, предварительно договорились скооперироваться..кто будет тот будет, вместе веселей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Конкретное место так и не определили :dontknow:

дима. так ты едешь что ли?вроде же на сплав собирался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дима. так ты едешь что ли?вроде же на сплав собирался?

Мы собирались в эти прошедшие выходные с родственником, но оба простыли, и не поехали, плюс еще интейк на моторе (крылья) не были готовы. Я осилил съездить только на автопати Автоканала в район Малолагерной. Поездку на чавычу перенесли на праздничные выходные. Надеюсь удасться выбраться. А сплав перенесли на 20-е числа, правда сплав лично у меня уже под вопросом, т.к. 24-ого улетаю, но полон решимости все одолеть, если жена шибко противиться не будет ;), а то меня развезло чегой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Мы едем 12 сранья и по 15 будем там. Нас трое. Антон 13 подъедет думаю затаборимся рядом... погода на эти числа идеальна... не знаю почему народ не проявляет интереса... можить все в тихушку по своим клевым местам прячется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

[quote name='Pyshistiy' date='10.6.2014, 0:59' post='35394' не знаю почему народ не проявляет интереса... можить все в тихушку по своим клевым местам прячется...

вот по этому мы и перестали отписываться,потому что активности ноль.тоже возможно едем 12-го утром.вы где планируете встать,туда как дорога не залито,пузатёрка дойдёт?и как там с местом стоянки много?

Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

вот по этому мы и перестали отписываться,потому что активности ноль.тоже возможно едем 12-го утром.вы где планируете встать,туда как дорога не залито,пузатёрка дойдёт?и как там с местом стоянки много?

Скорее всего в устьях начилово, а по разговорам бывалых туда только на Жипах пробраться можно... я сам те места плохо знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скорее всего в устьях начилово, а по разговорам бывалых туда только на Жипах пробраться можно... я сам те места плохо знаю...

Там раздолбанная глинистая колея (несколько). Пройдет дожжик и джипу на плохой резине колбасит )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скорее всего в устьях начилово, а по разговорам бывалых туда только на Жипах пробраться можно... я сам те места плохо знаю...

Правильно бывалые говорят...Если сухо четырех вэдовые начиная от РАВ-4, микроавтобусы с поддержкой могут проехать, но не пузотерки. А если мокренько, как sergei957 отписал, нормальные джипы иногда встают, потом прокладки бегают за подмогой ;) Хотя некоторые и в 50 метрах от Альбертовны умудряются встрять...ггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хотя некоторые и в 50 метрах от Альбертовны умудряются встрять...ггг

было и такое:)) в прошлом году на 1 июня я там около реки засел в жиже, столбики альбертовны лебёдной наклонил потом:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...