Перейти к содержанию

"Богатырская" камбала.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Секас в следующем.Вчера, с женой, объезжали окрестности в поисках мойвы. Сей рыбы не нашли и пытались что нибудь поймать на донку в бухте Богатыревке. Так ради интереса! Отмечу! Были в неурочное время, 13 часов. Как не странно, за час, было поймано 5 нормальных экземпляров!Вполне достойных! Решили в пятницу, 6 июня, съездить с ночевой в данный район. Программа вполне обширная! Сама "подошва", на резинку или донку, мойва если подойдет, краб! С лодки, на самодур, нормальный "пузан" ловится. Ну и конечно, моя фирменная уха из бычков (не окурки), конечно под 100 грамм и общение под шелест набегающей волны прилагаются. Тут подумал, а ведь не имеющие пропуска, но имеющие плавсредства, вполне могут подойти! Ну как то так! Есть желающие буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы
himgol место, время, форма одежды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol место, время, форма одежды?

Борис! По пунктам!

Место, у поворота к КП пос. "Богатыревка". Если помнишь, раньше там стоял балок, где выдавали лицензии. Напротив поляна с ручьем, там и будем лагерь ставить.

Выезд планируем опять в неурочное время, Где то в 12 часов. До вечерки поставим резинки, краболовки, ну и лагерь обустроим.

Форма одежды конечно парадная! Ну а рабочая, тоже пригодиться!

Ну как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, да вы просто...........ну слов нет. Кабздец!!! Везде тусовки. Поддерживаю...но не смогу. Помню как на саловарке с лодки поймал камбалу с лодки из под скал размером с приличного палтуса...Ну да не о рыбе. Будет два отчета. ЧавычаVSКамбала. Кстати и далеко ехать не надо...Кстати с автоканала в эти выходные на большой лагерной народ собирается. Инфа к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребята, да вы просто...........ну слов нет. Кабздец!!! Везде тусовки. Поддерживаю...но не смогу. Помню как на саловарке с лодки поймал камбалу с лодки из под скал размером с приличного палтуса...Ну да не о рыбе. Будет два отчета. ЧавычаVSКамбала. Кстати и далеко ехать не надо...Кстати с автоканала в эти выходные на большой лагерной народ собирается. Инфа к размышлению.

Дима! Чавычу охватить успеем! Ну а тут, вроде и природа-и дом близко. Так что подтягивайся! Будешь ответ держать за высказывания по последней Бочке. Ну или я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По последней Бочке писал не я, а козленочек в состоянии АО, который обиделся, что не со всеми познакомился :roar:(это я про себя, а то Михалыч подумал, что про него речь идет...ггг)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По последней Бочке писал не я, а козленочек в состоянии АО, который обиделся, что не со всеми познакомился :roar:

Лады! Ну тогда я отвечу! Как не крути, а подгрести нужно! Я так думаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дык, пропуск мало у кого к вам есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дык, пропуск мало у кого к вам есть((

Эт да! Не очень в курсе как осуществляется движение маломеров по Авачинской бухте, но в прошлом году, друзья из П-К нормально забирали меня на катере с пирса бухты Богатыревка и вернули обратно. Без проблем. Чем не вариант?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
himgol Олег, я вчера до самого КПП богатырского доехал, тебя не встретил. НА хозпирсе банда из 4 рыбачков отдыхала, да на мосту у КПП что-то сети ставило, больше никого не приметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol Олег, я вчера до самого КПП богатырского доехал, тебя не встретил. НА хозпирсе банда из 4 рыбачков отдыхала, да на мосту у КПП что-то сети ставило, больше никого не приметил.

Борис! Ты когда проезжал?

Приехали около 19 часов. С местом лохонул! Были, не доезжая метров 500 до означенного места. Поворот направо. Мои друзья там балок ставят на красняк. Машину с дороги не особо видно. Позвонить блин надо было! Час назад. Кобра звонил, тоже не нашел, правда сегодня! Ну дык мы часов в 9 снялись. На работу надо мне было.

Как всегда! Что не замучу, всё вкривь и вкось! Нет у меня рации! А вот телефон есть. Парни- звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был около 19 часов, видел там в кустах белый Форик, в машине 2 сидели. Не вы были?Ладно,что там, в следующий раз срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был около 19 часов, видел там в кустах белый Форик, в машине 2 сидели. Не вы были?Ладно,что там, в следующий раз срастется.

Блин! Ну как всегда у меня! Всё же созваниваться нужно. В наших дебрях, по крайней мере! Ежели что, завтра опять собираемся ехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра морячить буду до 19.00 на Саранке, на обратном пути может загляну к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра морячить буду до 19.00 на Саранке, на обратном пути может загляну к вам.

Лады! Звони ежели что! Окунёк на уху пригодиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра морячить буду до 19.00 на Саранке, на обратном пути может загляну к вам.

ЗА КРАБОМ АЛИ ЗА КРАСНОЙ ? ДУМАЮ МОЖ ТОЖЕ РВАНУТЬ ЗАВТА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
vatal1982 палтус. Ну и все что в прилове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Повторяем выезд! Если есть желающие, буду рад встрече! :flag: Как добраться без пропуска или с пропуском, в теме написано. :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда повторяем? Дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
himgol Анатолич, ну ты как всегда - в своем репертуаре! А место обозначить? А время? А форму одежды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

boris форма, смокинг.

при себе иметь выпить и закусить.

место тоже, время тоже ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

boris форма, смокинг.

при себе иметь выпить и закусить.

место тоже, время тоже ((=

Ах оставьте Ваш сарказм Дмитрий!!! :roar: Тебя, на рюмку кофею то не заманишь! Хотя, чуть ли не каждую неделю у нас бываешь! :flag: Прыгай в свой "УАЗик" и подъезжай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol Анатолич, ну ты как всегда - в своем репертуаре! А место обозначить? А время? А форму одежды?

Борис, Саня! Место в названии темы обозначено! Там не промахнешься, машину видно! По дате, не особо определился. Но как бы иногородние, видимо предложение проигнорируют, готов подстроиться под местных! Хотя Саня (Инфин) или Руслан, вполне могут подскочить! :flag: Хотя, вполне допускаю, что еще кто захочет пощекотать нервы! :roar:

По дате! Рассматриваю 21-22, 25-26, 29-30! На первые две, прогноз обещает дождик! Мне, в принципе пофиг, но хотелось посидеть на берегу, а не в машине! Ну да у нас, погода переменчивая!

Если действительно желающие есть, можно дату выбрать! Нет, поеду когда чуйка подскажет! :cool1: В остальном, телефон в подписи, радиостанция на "рыбацком" канале (56 канал LPD)! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как чуйка подскажет - доложи))) На 2 дня у меня один черт не получится, так что дату выбирай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дык как попасть то ((((((((? На лоттке если, то бухта закрытая :-((((( А вдруг руки крутить вурдалаки будут :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...