Перейти к содержанию

Октябрьский, РПУ № 722


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Народ а до кокого числа линцензионка работать будет, когда её закроют

Работать она должна весь сезон: после чавы будет кета и горбуша, потом кижуч... в общем, до октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Работать она должна весь сезон: после чавы будет кета и горбуша, потом кижуч... в общем, до октября.

indj а чава до каких чисел идёт в Октябрьском? То думаю ещё раз сгонять через неделю, успею не успею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

indj а чава до каких чисел идёт в Октябрьском? То думаю ещё раз сгонять через неделю, успею не успею

Она в море в конце июля в сети попадает! Что о реке говорить! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

indj а чава до каких чисел идёт в Октябрьском? То думаю ещё раз сгонять через неделю, успею не успею

Лицензионный лов открыт до Дня Рыбака, вроде. Ну раньше так было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

indj а чава до каких чисел идёт в Октябрьском? То думаю ещё раз сгонять через неделю, успею не успею

Точных чисел, до которых она идёт, не знаю, но самые клёвые рыбалки прошлых лет случались в промежутке между 25 июня и 5 июля, правда не в Октябрьском, а выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Точных чисел, до которых она идёт, не знаю, но самые клёвые рыбалки прошлых лет случались в промежутке между 25 июня и 5 июля, правда не в Октябрьском, а выше.

Мы два года назад на Шефской девять штук завалили 4 июля , но рыба того уже красная была.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Народ как обстановка на участке, чавычу ловят??

на прошлых выходных поймал одну на 5 кг, рядом мужик на донку в течении получаса 3 хвоста выдернул. Вся рыба мелкая примерно 4-6кг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

В воскресенье был на участке, ловил рядом с вагончиком, рыбаков человек десять, у меня полный ноль на всех с 7-00 до 12-00 4 хвоста два на кальмара два на блюфокс клсасический пятерочка с оранжевым колокольчиком. Общался с местным рыбаком почему рыбы нет, говорит штормовая была к обеду будет прилив должна заходить в речку, задал ему вопрос сколько рыбе идти до оябрьского по времени, говорит полтора - два дня. Дорога жопа полная пробил два колеса(( нехрен топить по ямам. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был седня опять на участке, у вагончика ловил. Погода сильный ветер с порывами, вода в речке мутная долго не кидал, смысла нет, поэтому полный ноль. Думаю во вторник среду можно смело ехать. Дорога хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был в субботу на участке 19.09, дорога хорошая до Октябрьского, погода нормальная была. Рыбы мало, народ говорит в этом году рыбы намного меньше по сравнению с прошлым годом. Поймал одного недокижуча весом кг полтора, один сход, раза три наблюдал как рыба подходит к берегу за блесной и в последний момент посылает меня))) Клевало на блюфоксы 5 всякие разные. За три поездки в Октябрьский 1 хвост, как то печальненко в этом году :connie_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...