Перейти к содержанию

For stop smoking


Planer

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Могу привезти из Таиланда чай, снижающий тягу к курению.Упаковка из 10 пакетиков стоит 200 руб.Производитель рекомендует пить 3 раза в день за 30 мин до еды.Решайте быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошо, прилечу, дам знать.

Тоже на тысячу возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-за хрень такая! Люди одумайтесь! Никакие чаи, эл. сигареты Вам не помогут это ясно как божий день! Вас просто разводят как лохов, конечно если есть лишние деньги то конечно можно подарить их жаждущим помочь вам победить эту пагубную привычку. Помните пока Вы сами не захотите бросить то Вам ни кто и ни что не поможет! Уверен вы спросите у меня: сам то куриш или быть может бросил...!? Да я в течении 17-ти лет курил и уже полтора года не курю. Тупо бросил без всяких чаёв, пластырей и т.п. и т.д.. Нужно хоть немного себя ценить и уважать тогда мне кажется всё и получится! Не надо делать как обычно это все делают типа сегодя на одну меньше выкурю завтра ещё на одну меньше и т.д. Вы так никогда не бросите. Если бросать то сразу и больше не возвращаться к этому, тогда и будет эффект. Все как правило боятся так называемой ломки! Нет никакой ломки, говорю это со 100% уверенностью, есть только то ощущение что чегото не хватает и ты как будто чегото не получил это совсем не ломка а, просто тупая привычка. Всё это длится около двух недель и потом просто проходит, главное в этот промежуток времени держать себя в руках и не поддаться этой слабости. Нужно себя чемто отвлекать. В место сигарет чтонибудь жевать, грысть. Лично я обходился солёноватой соломкой, не дорого и вкусно. Естественно каждый имеет полное право выбирать свой путь, но помните, то что вам предлагают это развод. Вы же все взрослые люди и сами всё это прекрасно понимаете. Вам нравится быть лохами? Вам нравится просто так отдавать сви честно заработанные деньги? Задумайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-за хрень такая! Люди одумайтесь! Никакие чаи, эл. сигареты Вам не помогут это ясно как божий день! Вас просто разводят как лохов, конечно если есть лишние деньги то конечно можно подарить их жаждущим помочь вам победить эту пагубную привычку. Помните пока Вы сами не захотите бросить то Вам ни кто и ни что не поможет! Уверен вы спросите у меня: сам то куриш или быть может бросил...!? Да я в течении 17-ти лет курил и уже полтора года не курю. Тупо бросил без всяких чаёв, пластырей и т.п. и т.д.. Нужно хоть немного себя ценить и уважать тогда мне кажется всё и получится! Не надо делать как обычно это все делают типа сегодя на одну меньше выкурю завтра ещё на одну меньше и т.д. Вы так никогда не бросите. Если бросать то сразу и больше не возвращаться к этому, тогда и будет эффект. Все как правило боятся так называемой ломки! Нет никакой ломки, говорю это со 100% уверенностью, есть только то ощущение что чегото не хватает и ты как будто чегото не получил это совсем не ломка а, просто тупая привычка. Всё это длится около двух недель и потом просто проходит, главное в этот промежуток времени держать себя в руках и не поддаться этой слабости. Нужно себя чемто отвлекать. В место сигарет чтонибудь жевать, грысть. Лично я обходился солёноватой соломкой, не дорого и вкусно. Естественно каждый имеет полное право выбирать свой путь, но помните, то что вам предлагают это развод. Вы же все взрослые люди и сами всё это прекрасно понимаете. Вам нравится быть лохами? Вам нравится просто так отдавать сви честно заработанные деньги? Задумайтесь!

Выше сказано, что снижает тягу к курению, а не выпил чаю и бросил. Что-ж сам-то просто не бросил курить, а как выше ты обозвал людей соломку свою жевал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да я в течении 17-ти лет курил и уже полтора года не курю.

Я курил гораздо больше, не курю 7.И не по наслышке знаю, как это не просто.Для того, чтобы отказаться от сигарет, мне пришлось принимать никотинозаменяющие препараты.И когда мой товарищ попросил найти этот чай и привезти его, я всю Паттайю на уши поставил.Нашел.И привезу по той цене, что он лежит в аптеке.За "советскую власть" никого агитировать не буду.Люди, знающие единственно правильный путь всегда есть, были и будут есть.Стараюсь держаться от них подальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выше сказано, что снижает тягу к курению, а не выпил чаю и бросил. Что-ж сам-то просто не бросил курить, а как выше ты обозвал людей соломку свою жевал?

Дорогой! Читай внимательно! Написано что бросил! А соломку жевал для того чтобы не тянуться за сигаретой- своего рода отвлечение от желания покурить! Читай внимательно!!! По поводу снижения, для чего оно необходимо??? Сдесь должно быть только два варианта, или куриш или нет, третьего в принципе нет и не должно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А соломку жевал... По поводу снижения, для чего оно...

Теперь все ясно.Соломка - это здорово, питательно и полезно.А чай - это отвратительно.Отвлечься от желания покурить - это нормально.А понизить его же - удел лохов.Железная логика. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я курил 16 лет, уже 3 месяца не курю и не собираюсь! А дело было так: простыл была высокая температура что аж встать не мог, пару дней так не курил, потом сбил темпер горло очень сильно болело еще пару дней, а потом подумал а зачем мне курить если уже 4 дня не курю и все... Я тоже считаю что все эти чаи, жвачки, книги, фильмы и т.д и т.п хрень полная, пока сам не захочешь не бросишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорогой! Читай внимательно! Написано что бросил! А соломку жевал для того чтобы не тянуться за сигаретой- своего рода отвлечение от желания покурить! Читай внимательно!!! По поводу снижения, для чего оно необходимо??? Сдесь должно быть только два варианта, или куриш или нет, третьего в принципе нет и не должно быть!

Дорогой! Я то читаю внимательно. И что ты ты бросил курить мне понятно было сразу. А, что, когда бросил курить и чтоб отвлечься такого чая попить нельзя, только соломка? И зачем коллег по рыболовного цеху обзывать. Изменено пользователем Tuch56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Темку пора в "Срач" переносить! Харе народ! Каждый ..очит, как он хочет! Мы же не америка чтобы свою точку зрения (образ мышления, демократию) навязывать))))

Изображение

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорогой! Я то читаю внимательно. И что ты ты бросил курить мне понятно было сразу. А, что, когда бросил курить и чтоб отвлечься такого чая попить нельзя, только соломка? И зачем коллег по рыболовного цеху обзывать.

Как ни странно но никого не обзывал. По поводу соломки это кому как нравится каждый выбирает сам, ктото соломку жуёт ктото семечки лузгает и т. д. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как ни странно но никого не обзывал. По поводу соломки это кому как нравится каждый выбирает сам, ктото соломку жуёт ктото семечки лузгает и т. д. .

Вам нравится быть лохами? ...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...