Перейти к публикации
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Да понятно что не городская. И мосты от шишиги. Но ездить одно удовольствие.
    Я то обещал символический, из своих запасов, но кому пачка хаябусов нужна, когда тут такое!!!   Да, я имел ввиду местные водоёмы, но мои мысли никто ж не читает, а в сообщении было чётко написано - первая корюшка на льду. И я очень рад что в Усть-Камчатске её поймали, сезон начался.   И я очень рад, что про начало сезона мы узнали на форуме. Думаю, что и про лёд на широкой мы тоже узнаем, уже скоро.    Конкурсы ещё будут, обязательно и скоро. Kamfishing TEAM  
    Итак у нас есть победитель!!!! 15.11.19 первая корюшка на льду от @балаганов Поздравляем!!!!  Приз - махалки HIGASHI Bamboo Style Chika.   Александр, в ближайшее время мы свяжемся с вами. Всем спасибо! Следите за новостями, пишите отчеты и комментарии, чтобы не пропустить конкурсы и розыгрыши, они обязательно еще будут:)
Яндекс.Метрика
  • Создать...