Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Полагаю, эта штуковина поинтересней горбуши будет. К нумизматам надо-консультироваться. Похоже древняя монета, может и цены необыкновенной исторической...

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением

Народ в натуре ловит! Сам сегодня убедился. Один чувак гдето пол часа назад на глазах вытащил здоровенного добротного красавца горбыля!!! С ума сойти, такого раньше никогда не видел, я имею ввиду чтобы в центре города ловили горбушу!

Поделиться сообщением

в конце 90-х народ там на живодерки нехило рыбачил.

Поделиться сообщением

Ну и я порыбалил сегодня в центре, поймал 4 хвоста горбуши. И пол форума почти встретил (((=

Поделиться сообщением

Зря смеетесь, сударь. Сегодня ,12-13, четыре штуки как с куста ))) (правда, вчера нашел таки 7 гр розового тасманца). Работает талисманище )).

Поделиться сообщением

Рыбка берет и 20 и 13 гаммовый тасман, ловится рано утром. Присутствует Кета.

Поделиться сообщением

Сейчас т.е в обед ( с 11 до 13) тухляк! На моих глазах только сосед одну шьучку горбушки вытянул и всё.

Поделиться сообщением

с 13 до 14 вытянул одну на 26 грамм,далеко взяла,а ветер не дает закинуть

Поделиться сообщением

Сегодня был на набережной с 05.00 до 09.00 ловил исключительно нахлыстом, стример "аля Димчик" горбушевый, под цвет "тасмана". Итог около 90 поклевок, реализовал около 40, сходов около 30-40. Размер разный, штук 10 за килограмм. 08.30 что-то клюнуло, остановить не смог. :drill2::big_fish: обрыв стримера. Ловилась в 30-35 метрах от берега.

Поделиться сообщением

сегодня с 5 до 7,30 было несколько хороших подходов, сранья под берегом,потом далеко брала.вытащил 3.много сходов.

Поделиться сообщением

С 6 00 до 7 30 3и горбуши. 3 схода 3 не реализованные поклевки ... У рыбы нежная губа рвется... Удилище по мягче и фрикцион расслабить. Кактолько так сделал нормально пошло.... До этого одни сходы. Вче ра вечером особенно многосходов было..... Сегодня еще по поеду.

Поделиться сообщением

Сейчас на набережной приехал посмотреть что да как, народу писец просто человек 40 может больше! Наблюдаются всплески от рабы метрах в 10 от берега и даже ближе! Стаю минут 10 при мне 2 горбуши вытащили!

Поделиться сообщением

Отредактировал свой пост 167!!! См. выше.

И опять отзвонился... одну симу вытащил, вторая сорвалась...

Что творится...рыба в центре города ловится...

вон оно чё!!! оказывается и местные "не в курсе" были :roar: а то я как приезжий подумал: ВОТ ЭТО ЛОСОСЁВЫЙ РАЙ!! :D херрасссе, горбушу "под Лениным", в десяти метрах от берега "берут" :drill2: до спины гуляющей горбуши чуть ли не кончиком спининга можно было достать :)

в общем, малюсенький "фотоотчет" о краткосрочном пребывании в командировке :) поскольку съездить "на большую рыбу" не получилось, ограничился покидушками на набережной

первое знакомство

<noindex>http://s019.radikal.ru/i630/1406/9d/beacfcfdc94d.jpg</noindex>

кто-то вероятно из форумчан любезно разрешил сфотографировать его "арсенал", к слову сказать я совершенно не был готов к "охоте", ибо тасманов вообще не взял с собой!!:(

<noindex>http://s020.radikal.ru/i722/1406/69/58a9ba8ced10.jpg</noindex>

не мог удержаться :) ваши барышни весьма преуспели... в рыбалке

<noindex>http://s014.radikal.ru/i327/1406/c8/0472120548e4.jpg</noindex>

ну и мой улов :dontknow:

<noindex>http://s020.radikal.ru/i712/1406/03/a8b202cdcb8f.jpg</noindex>

ВСЕМ СПАСИБО! сегодня я уже во Владивостоке, через час куплю тасмана и поеду на Русский "отрабатывать удар" :), если случиться ещё побывать в ваших краях - я буду готов! :)

Поделиться сообщением

был сегодня в 8-30 - глухо. Сосед начал рассказывать, что в пятницу в 20-00 обловился 24! хвостами горбуши. Говорю че п...шь то, я был вчера с 19-30 до 20-30 и ажиотажа ни у кого небыло. Во взгляде читалось - упс, подловили.

В четверг, вместо обеденного перерыва два хвостика

Изображение

У рыбы нежная губа рвется...

Уже на беорегу у одного горбыля тоже порвалась Изменено пользователем maratovich

Поделиться сообщением

вчера сидели на лавочке напортив рыболовау него каменушка с ладошку, но поклевывала частенько...

Поделиться сообщением

Дабы не плодить темы напишу сюда.Сегодня получил ОБС-информацию: кто-то из рыбаков (если рассматривать их в законодательном поле - то бракуш) ходили за "ворота" на юг в какую-то бухту (недалеко) и ловили в море в устьях какой-то речки чавычу на спин. Поймали. И не одну. Она, якобы, сейчас кучкуется на входе в бухту (а может быть уже и в самой бухте). Так что берите кто-нить спин и идите проверять. Почему бы не попробовать поблеснить её в бухте. Если япошки могут (а у них в реках лосося на спортивные снасти ловить запрещено - можно только в море), то почему мы нет? Опятьже аналогии с горбушей. Единственная загвоздка: сей процесс у нас будет приравнен к браконьерству :Zzz: , как, собственно, и ловля горбуши на глазах у вождя мирового пролетариата.

Поделиться сообщением

вчера товарищ полавливая камбалу в центре, видел как дедок стоящий рядом поймал Нерку на блесну

Поделиться сообщением

вчера товарищ полавливая камбалу в центре, видел как дедок стоящий рядом поймал Нерку на блесну

Повезло! На набережной, да на блесну. :drill2:

Поделиться сообщением

Говорят на набережной горбушу ловят. Сегодня на вахте, завтра поеду пробовать.

Поделиться сообщением

Проезжал час назад специально мимо набережной. Ловили: 1 пенсионер+3 пацана лет 15-17. При мне ничего не вытаскивали. Скучали.

Поделиться сообщением

Был сегодня с 20:00 попытк поймать горбушу не увенчались успехом (поклевок 0) Зато был рад познакомиться с ВЕЗУЧИМ, пожелав ему НХ НЧ уехал в 21:00 ...

Поделиться сообщением

Сегодня с утра перед работой 2 хвоста взял, и сходов несколько было. Уезжал, еще ловил народ. Готовьте тасманы, господа. :drill2:

Поделиться сообщением

Был с 12 до 14 удалось выловить 1 горбушу.

Поделиться сообщением

С утра был в центре, у самого 0, но пару человек обрыбилось!

Поделиться сообщением

Тоже на разведку ездил. Одна реализованная поклевка с первого заброса и больше ничего. Рядом димчиг двуручником махал.:)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...