Перейти к содержанию

сниму квартиру


Titbit

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Доброго вечера!! Ребята нужна помощь в поиске квартиры! Волею судьбы занесло меня к Вам. Сам я с Сахалина, учасник проекта sakhriver.ru, можно сказать сосед по увлечению (палате) :D Прилечу на ПМЖ орентировочно через неделю, куда податся даже не знаю!Ищу снять жилье на длительный срок, желательно в районе улицы Кавказкой, (потому, что ближе к работе) с ценой от 15 до 18 килорублей в месяц!Всем ответившим Спасибо!!С уважением Алексей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Titbit одна/двух комнатная квартира нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Titbit одна/двух комнатная квартира нужна?

Однушка, семью тащить за собой пока не готов! Да и не прихотлив, спартанский набор в квартире (кровать, шкаф, плита) вполне устроит! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

посмотри <noindex>http://www.avito.ru/petropavlovsk-kamchats...%B8%D1%80%D1%83</noindex> или сайты недвижимости, как то искал в Октябре однушку так и не нашел, студенты все поснимали, так что спеши, объявлений много, но уже все сдано

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

посмотри <noindex>http://www.avito.ru/petropavlovsk-kamchats...%B8%D1%80%D1%83</noindex> или сайты недвижимости, как то искал в Октябре однушку так и не нашел, студенты все поснимали, так что спеши, объявлений много, но уже все сдано

Действительно найти квартиру до 20 килорублей достаточно проблематично!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Действительно найти квартиру до 20 килорублей достаточно проблематично!!

Друг сдает однушку за 17 штук, но на Гаризонте. Если район устроит, то могу поинтересоваться сдал он или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Друг сдает однушку за 17 штук, но на Гаризонте. Если район устроит, то могу поинтересоваться сдал он или нет...

Спасибо всем принявшим участие!!Квартиру снял на Арсеньева, жить можно!! Еще раз спасибо за отзывчевость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...