Перейти к содержанию

кто был на р.Авача?


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

кто был за раздольным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

Я был на выходных, но в районе Кеткинского моста.. Пробовал блесны и воблеры.. не брал.. даже арабыча не было.. хотя по утру обычно берет блесну..Видел двух мужиков, на обманку (поплавочная снасть) ловили, но при мне ничего не поймали, даже сковородника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

надо ехать на писки за раздольный в том году был в это время на желтый блюфокс (глазик) голец брал хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не сказал бы, что очень уж "был", но присутствовал выше Кеткинского моста с 14-00 до 15-30 сегодняНикаких откровений: река выглядит настолько умерщвлённой, что становится немного не по себе, то есть, жутковато при всех известных обстоятельствах.Отстоял с блёснами (вращающиеся и колеблющиеся в к-ве 10-ти вариантов), твистерами (на джиг-головке и колебалке) и воблерами (по меньшей мере, 6 различных вариаций - от ныряющего до подповерхностного "минноу"). Наилучшим образом проявил себя твистер с джиг-головкой 13 г (жаль, что потерял на зацепе) - так эффектно "отыгрывал" дно, что душа пела...В плане поклёвок, увы, всё куда хуже - ни одной.Собственно говоря, с какого перепугу таковым быть: пока стоял, мимо сплавилось 6 (!) экипажей с сетями. Шли, никого не боясь, ни от кого нисколько не таясь: то есть, мы плывём, а денежки капают...Увы, вечная история - банк Империал, мать её так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера съездил на Авачу ,рыбачил ниже моста ближе к Хламовитке,пытался поймать кижуча,ничего нет и не плескалься даже. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня были на реке Паратунка,съезд напротив Николаевского карьера...прибыли часов в 8 утра...кидали практически на все,и поплавок,и блесна и кухтыль...очень слабо! как только сменил снасть на блесну Axel(оранжевый колокольчик и белая ложка) тут же поймал кижуча,правда с размером плоховато,совсем мал,как обычный голец!после вылова единственного трофея 2 часа к ряду кидали в пустую...побродили по речке,один сковородник и тот не берет нифига...к завершению рыбалки,часам к 14 ближе,все же решил покидать на обманку(живодерку) сразу же поперло,за 15-20 минут 4 схода и 4 гольца в наличии...размер хороший,приблизительно 40-50 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

трофей пойманый на р.Плотникова 9 октября...таких поймал штук 5,все остальное Микижа

post-73-1318756707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

23 февраля 2013 авача на песках р-н азс аэропорт

post-699-1362656777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на что?

на джиг головку..очень хорошо....главное подобрать двистер по цвету....как на фото....на эти выходне хочу опять поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На сколько я понял (и где я был) это примерно район "второго бугра", там где склады ГСМ и старая заправка. Там еще идет котеджное строительство. Но много народу заежает "с того берега" со стороны города, так скажем.

я так понял это за вертодромом "кречет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

////Дышу глубоко и размеренно...Дышу глубоко и размеренно... Чего было лыжи не взять?.. Пытаюсь дышать медленно и размеренно... ... Дышу медленно и размеренно, но в пол голоса приговариваю крепкие словечки...

Ну ты,однако, йогг-матершинник, Дикий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Собственно вопрос в оглавлении темы. Есть ли резон в ближайшие дни там что-нибудь ловить? Батя сказал вода большая и мутная,нефиг там пока делать.Ждать пока вода спадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ответ в вопросе,в половодье там делать нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня,убивая сорок минут времени до встречи с клиентом,волей судьбы оказавшись в раионе Пограничного выехал к речке и прополаскал блесенку,на втором забросе спининг в дугу, фрикцион трещит..короче не вытянул,весь шнур спустил,на поклевку то не расчитывал,и уж тем более на такую спининг лайтовый,шнурок соответствующий..НО КТО ТО ТАМ ЖИВЕТ!!! :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня,убивая сорок минут времени до встречи с клиентом,волей судьбы оказавшись в раионе Пограничного выехал к речке и прополаскал блесенку,на втором забросе спининг в дугу, фрикцион трещит..короче не вытянул,весь шнур спустил,на поклевку то не расчитывал,и уж тем более на такую спининг лайтовый,шнурок соответствующий..НО КТО ТО ТАМ ЖИВЕТ!!! :big_fish:

Вчера заехал к мосту(13к.) воды много, плывут деревья, коряги, может это-самое зацепил , или хвост видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Макс самой клевое когда не ждешь и клюнет, хуже когда целый день ждешь руки отваливаются и клюет :2: а у тебя было что то из этой серии :16: удачи следующий раз . адреналинчика поймал чуток??Кутх а ты все о земном, о корягах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Макс самой клевое когда не ждешь и клюнет, хуже когда целый день ждешь руки отваливаются и клюет :2: а у тебя было что то из этой серии :16: удачи следующий раз . адреналинчика поймал чуток??Кутх а ты все о земном, о корягах :)

да картинка про меня:) А адреналинчик да,зашкалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера заехал к мосту(13к.) воды много, плывут деревья, коряги, может это-самое зацепил , или хвост видел?

Коряги против течения не ходют..а тут пошла вниз,потом,когда приостановить попытался ввех зигзаг сделала и снова вниз рванула,остановить уже не смог. Да и чем? шнурок на 7 кг и спин 3-15. Катуха соответственно 1000. Может где нибудь в озере и можно было побороться(попытаться хотя бы)то тут шанса небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В устьях клевает чава,попадается горбуша.Знакомый 5 хвостов взял за день. К сожалению мотор у него крякнул...окончательно,иначе бы я уже удочки готовил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня,убивая сорок минут времени до встречи с клиентом,волей судьбы оказавшись в раионе Пограничного выехал к речке и прополаскал блесенку,на втором забросе спининг в дугу, фрикцион трещит..короче не вытянул,весь шнур спустил,на поклевку то не расчитывал,и уж тем более на такую спининг лайтовый,шнурок соответствующий..НО КТО ТО ТАМ ЖИВЕТ!!! :big_fish:

Подскажи пограничный это поселок или совхоз, как туда добраться, название знакомое не могу вспомнить где это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажи пограничный это поселок или совхоз, как туда добраться, название знакомое не могу вспомнить где это

Поселок.за половинкой едешь,пока не проедешь заправку(если не ошибаюсь синюю по поправой стороне),метров через 20, уже с лево, желтая автобусная остановка ныряешь в поворот за ней и прямо через частный сектор к реке. Помоему гдето в теме даже даже карту выкладывали,поищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...