Перейти к содержанию

кто был на р.Авача?


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня проезжал по мосту (13 кардон). Вода в реке стала ниже берега на 30-40см (там где стоял вагончик лицензионки).Но проезд к ним подтоплен по-прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Кто-нибудь был на Аваче вчера или сегодня? Как там уровень воды. Чистая или нет. Берега подтоплены немного или залито все. Рыбаков видно или тишина полная. Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто-нибудь был на Аваче вчера или сегодня? Как там уровень воды. Чистая или нет. Берега подтоплены немного или залито все. Рыбаков видно или тишина полная. Буду рад любой информации.

Вчера проезжал через 13 кардон. Воды море, рабаков не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто-нибудь был на Аваче вчера или сегодня? Как там уровень воды. Чистая или нет. Берега подтоплены немного или залито все. Рыбаков видно или тишина полная. Буду рад любой информации.

В р-не Хламовитке вода через верх, Рыбаков не видно,(но они есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто-нибудь был на Аваче вчера или сегодня? Как там уровень воды. Чистая или нет. Берега подтоплены немного или залито все. Рыбаков видно или тишина полная. Буду рад любой информации.

Воды Море,но вроде спадает потихоньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин. Все равно на выходных съезжу. Главное чтобы к реке хоть подойти можно было. Хоть блесна помочу. А вдруг какая-нибудь залетная хапнет. Интересно, горбуша заходит уже или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин. Все равно на выходных съезжу. Главное чтобы к реке хоть подойти можно было. Хоть блесна помочу. А вдруг какая-нибудь залетная хапнет. Интересно, горбуша заходит уже или нет.

Заходит, вчера котлеты жарил. А к реке то подойдешь, не боись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Болотники одень обязательно и иди. Притоплено все вокруг.Вода мутная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня,10-15см. и река войдет в свое русло, а пока поверху, в следующие выходные уже точно надо ехать.

А вода сильно грязная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вчера вечером заскочил на Авачу, выше Елизово.Вода более-менее, падает, река сильно поменяла русло. В одной из проток случилась поклевка на колебалку белую 12гр, немного повоевал с неизвестной рыбой, увидеть не суждено было мне ее, шнурок на 12кг не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Полдня на кордоне купали мухи, ни одной поклевки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера вечером заскочил на Авачу, выше Елизово.Вода более-менее, падает, река сильно поменяла русло. В одной из проток случилась поклевка на колебалку белую 12гр, немного повоевал с неизвестной рыбой, увидеть не суждено было мне ее, шнурок на 12кг не выдержал.

тормоз может затянут, или в конце? разлохмалось, поводок надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу с утра тоже был на 13 кордоне ниже моста. Ни одной поклевки. Я думал за неделю вода почище станет и поменьше. Обидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

kochetov если бы затянут фрикцион был, то оборвала бы сразу. а так чуть поводил.. просто не моя была (=

блесну правда жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В воскресенье заехал на 13 кордон перед обедом, пару часиков постоял на мосту, поклевок не было. Стояли на пару с дедком, он с 9 утра, тоже поклевок не было, говорит только голец разок плесканул. Вода упала сильно, но еще мутная, через недельку нужно пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kochetov если бы затянут фрикцион был, то оборвала бы сразу. а так чуть поводил.. просто не моя была (=

блесну правда жалко..

Наверное та ,что я на Пограничном упустил.. У меня то ж колебалку любимую на 12 гр. увела.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наверное та ,что я на Пограничном упустил.. У меня то ж колебалку любимую на 12 гр. увела.:)

Ну прям братья по несчастью))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну прям братья по несчастью))))

Проезжал мимо моста на 20-ом. Вода еще мутная. С полей рядом не сошла. Шел неплохой дождь. Мост. Стоят два грустных рыбака. Ловят на стояк. Остановился, спрашиваю: "Есть что?". В ответ: "Вообще не клювает." И как то сказано это было очень грустно. Ничего, настоящим рыбакам обязательно повезет! Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в том что рыбаки конечно молодцы, а в том что с моста ловить запрещено совсем не молодцы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня кореш проезжал мимо,на мосту народу говорит полно,остонавился спросил что ловится,сказали горбуша.а вот путёвок ещё не продают на неё.хотели с ним по честному купить путёвки и в воскресение на моторе в низ,на горбушу нет пока.взяли на гольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Горбуша есть. Жрет тасмана. На муху за полдня только 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня 6 горбуш на двоих за 3 часа плюс один сход. Поехали больше на разведку. Горбуша крупная а икра какая то мелкая не созревшая что ли. Тасман рулит как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...