Перейти к содержанию

кто был на р.Авача?


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

в клевом большой выбор сегодня первый раз заехал туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

Прокатился сегодня до Кеткинского моста, рыба не клюет, в каждой протоке по две-три сетки (наперетяг стоят). В районе дамбы (ниже моста метров 500-700) наткнулся на свежие следы медведя, довольне крупные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А какой цвет нужен и где продается.

Хорошо работают розовые с черными полосами, 20 гр, да вроде везде продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прокатился сегодня до Кеткинского моста, рыба не клюет, в каждой протоке по две-три сетки (наперетяг стоят). В районе дамбы (ниже моста метров 500-700) наткнулся на свежие следы медведя, довольне крупные.

неделю назад,до подъема воды, два раза клевала) вода спадет-снова начнет клевать рано утром и поздно вечером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну я туда же поехал (Миша ты вкурсе того места), ток там сетей ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

неделю назад,до подъема воды, два раза клевала) вода спадет-снова начнет клевать рано утром и поздно вечером)

Миша, на счет рано утром и поздно вечером не соглашусь. Со вторника езжу кождый день. В будни с 18 до 20 максимум, меньше трех не было, брал и семь штук, а больше мне не надо. Сегодня был с 13 до 15 взял три и три схода. Рыба есть :big_fish: , только стоять по шею в воде не удобно :dontknow: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ф.А.Н, мы чаву в заветном месте пытаемся выловить. ((=

Миша может и поймал уже, а я только два схода имел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну ребят, тогда звиняйте, а в помыслах Ваших удачи :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На кеткинском взял гольца. место отличное, но стоял только один, зато зачооооотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На кордоне 14 горбушек подержал, пока не понаехали спиннингисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера на 13 с утра горбуши не мерено и одна китина на 4 кг хапнула. Аж как-то поднадоело, рыбалка работой показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На кордоне 14 горбушек подержал, пока не понаехали спиннингисты

Гы, Дима, но мы же тоже люди :roar: я нахлыстом до такой степени не владею чтоб спиненг об колено ломать :roar: а нахлыст постоянно со мной и по возможности стараюсь применять. :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я ж не в претензии. Просто пятачок там маленький для нахлыстуевВсех взял на кембрик. Марабушки отдыхают. Кета идет ближе к центру реки не могу там заглубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я ж не в претензии. Просто пятачок там маленький для нахлыстуевВсех взял на кембрик. Марабушки отдыхают. Кета идет ближе к центру реки не могу там заглубиться.

На кембрик, это последнее фото про мух для гарбуши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот только что приехал с кардона... Блин не повезло ващще((((( на донки нет нет да ловили, а впроводку хрен! Ладно я молодой рыбак, но и опытные стояли и не одной поклевки! Тасманы, блю фоксы, колебалки всех цветов и размеров и ничего. Стоял на пятачке на левом берегу сразу у моста, на правом не одного пятака не нашел. Вот такой промах, аж расстроился не много :dontknow: :dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже был с 18 до 20 и тоже не одной поклёвки, странно даже :dontknow: , как говорится "пришел невод с тиною морскою" и не одного хвоста, ну да ладно вследующий раз повезет :drill2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

завтра будет клев, на другом берегу. Сами знаете ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эт точно,блесны пока перед "косой" отдыхают.Вчера купал блесенки-ничего,рядом на"косу" одну за одной таскали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

коса ??? это что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

коса ??? это что

Дергушка на подсёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да чтож такое!!!!! Меня уже злость берет!!!! Сегодня ехал с только с тасманами, ну и опять ноль. Спасибо коллеге на сурфе за подгон-розовый тасман , но и на нее ноль! Опять стоял я на левом берегу и теперь из принципа буду ездить на левый берег пока не поймаю! Если кто не понял пишу про тринадцатый кордон. И еще 2 тасмана на топляке оставил, вот бы топлячек поднять наверняка там десяточек рабочих блесенок весит :drill2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...