Перейти к содержанию

река Большая


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

чес говоря, дату не помню, может, подстрахуют некоторые? нас было несколько. и некоторые с форума)))

ночуем мы как то на устьях Начилово, и в одну из ночей заезжает в эту небольшую окраину чуть ли не с десяток авто с синими номерами во главе с начальником местной(большерецкой) полиции...

и стреноживают соседний лагерь с палаткою расцветки МЧС, забирают каких то пацанов, конфискуют лодки, несколько сетей, из одной даже несколько мелких чав выпутывают, пытаются нам задавать вопросы, но отдыхают...

и вот, спустя уже боле, как неделя прошла, читаю подписку <noindex>фишкамчатка</noindex>, но ничего подобного там не описывается. у ресурса вышеназванного с большерецкой полицией некий договор, штоле?

ведь ресурс постоянно описывает в красках, каг бореца полицыя с перегибами на местах, а тут тишина... сговор? или так просто, зассали?

слухи ходят, что у причин передела "основной", "ушатина" с "шефскою" именно отсюда ноги растут. ибо спортсменов и любителей дроч@т, а сами, во главе с начальнегом, убирают с реки неугодных, и свои бригады ставят, дабы не мешал никто и ничего не видел. среди бела дня в затишках, куда туристов иногородних поставить пытаешься, сетки притопленные стоят. ау, начальнег! у тебя дети есть? если есть, увидят они рыбу, когда подрастут??? ты ведь не сильно сарый...

кстати.

про нападения медведей везде пишут, но про убийство потапыча на "ушатина" никто словом не обмолвился.

ведь, когда рыжий трехлеток пришел, и начал барагозить, люди позвонили на 020, попытались вызвать "подмогу", на что им было отвечено, "шта специалиста нет, ежели достает, валите своими средствами". так как, звонки на данный номер пишутся, сие действо было расценено как побуждение к действию, и "красавец" был завален.

его я видел с другого берега, действительно красавец. жалко, конечно, но мы сами даем повод подойти к нам ближе...

и еще раз, кстати.

лагерь тот по сей день стоит...

и снова кстати.

буду снимать на фото-видео сети, рыпнадзор, и особливо, полицыю. да с координатами. ежели меня мистер начальник полиции не закроет. бывший мой студент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Вчера в устьях Большой 2 бригады тралят днем,никого не стесняясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера в устьях Большой 2 бригады тралят днем,никого не стесняясь.

Ну ты че??? А нельзя написать в момент,когда увидел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

результат то хоть есть у них?;) интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если посмотреть на Авито, предложения по икре, то полюбасу есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Написать?На Народах севера пост,подьезжаем,перед нами пикап досматривали,через 5 мин.в поселке водила этого пикапа из кузова тяжеленный мокрый мешок вытаскивает.Думаю не морскую капусту.На посту в открытом кузове этот мешок не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Написать?На Народах севера пост,подьезжаем,перед нами пикап досматривали,через 5 мин.в поселке водила этого пикапа из кузова тяжеленный мокрый мешок вытаскивает.Думаю не морскую капусту.На посту в открытом кузове этот мешок не видели?

а ему в кузов на посту заглядывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Навагу сельчанам привёз или камбалёшки пенсионерам. А вы сразу браконьер да расхититель. :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...