Перейти к содержанию

Образование Общественного совета при СВТУ ФАР


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

В соответствии с приказом Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее СВТУ ФАР) № 204 от 14 мая 2014 г. «Об образовании Общественного совета при Северо-Восточном территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству» начата процедура формирования первого состава Общественного совета.

По действующему законодательству в состав Совета включаются члены Общественной палаты Камчатского края, независимые от органов государственной власти Российской Федерации эксперты, представители общественных организаций и иные лица (граждане).

В соответствии с Положением, членом Общественного совета может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет и не имеющий административного и/или уголовного преследования в приоритетных сферах.

До 07 августа 2014 г. СВТУ ФАР принимает информацию о кандидатах в члены Совета.

Заявить о себе можно по электронной почте Министерства: svrybolovstvo@terkamfish.ru, лично по адресу: Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Королева 58, каб.311, (с 09-00 до 17-00) либо посредством почтовой связи.

Контактный телефон: 23-58-19, 23-58-62.

Список граждан, от которых поступят соответствующие заявления, будет направлен в Общественную палату Камчатского края. По всем кандидатурам, соответствующим установленным законодательством требованиям, Общественная палата Камчатского края, подготовит соответствующее заключение о согласовании на основании списка поступивших.

Окончательный список будет утвержден приказом СВТУ ФАР, копия которого будет направлена лицам, включенным в состав Совета.

<noindex>http://terkamfish.ru/index.php/news/1483-2014-07-07-04-35-12</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нам рыболовам-любителям это чем то поможет? Не получится как с советом в Усть-Большерецке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не знаю, но я бы например, хотел бы поговорить с компетентными лицами о лояльности к рыболовам любителям со стороны рыбохраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Не знаю, но я бы например, хотел бы поговорить с компетентными лицами о лояльности к рыболовам любителям со стороны рыбохраны.

Пустое времяпровождение это! Дим, хочешь, подавай свою кандидатуру, Саня Кочетов свою, Никитин свою, +20 человек с форума подадутся. Я подамся. И там посмотрим каков процент людей попавших в этот совет! Почитаем основания для отказа. Поржем хоть)) Количество членов совета не должно превышать 15 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Petrovich ну я так думаю там уже все занято. (((= это же стандартная процедура, сначала распределить, а потом ответить что занято.

Ради интереса напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поржем хоть))

там уже, поди, поржать набралось...

тебе то, Petrovich, чего там надобно? с позапрошлого года не хватило "тепленькой линии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

там уже, поди, поржать набралось...

тебе то, Petrovich, чего там надобно? с позапрошлого года не хватило "тепленькой линии"?

Не по веришь - не хватило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы подался , но кто меня назаседания отпустит с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • KamFishing TEАМ

Я бы подался , но кто меня назаседания отпустит с работы

Делегируешь свои полномочия кому-нибудь по доверенности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • KamFishing TEАМ

Худо ли, бедно ли, но на сайте СВТУ размещена информация о кандидатах в общественный совет. Кроме этого, на основной странице прикреплена голосовалка по кандидатурам. Для чего - не знаю, тем не менее, вы можете проголосовать (при желании) за одного из кандидатов с одного IP адреса. Удачи!

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я ток не понимаю, зачем голосование?...

судя по всему вы кандидаты в эту комиссию, то есть кто-то еще вылетит из этого списка?... ппц..

За отсутствием других знакомых мне кандидатов, проголосовал за Петровича.

Петрович, будешь там плохо обсуждать, я тебе, как твой избиратель по ночам снится буду в кошмарах с живодеркой (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

я ток не понимаю, зачем голосование?...

судя по всему вы кандидаты в эту комиссию, то есть кто-то еще вылетит из этого списка?... ппц..

За отсутствием других знакомых мне кандидатов, проголосовал за Петровича.

Петрович, будешь там плохо обсуждать, я тебе, как твой избиратель по ночам снится буду в кошмарах с живодеркой (((=

Там вроде все ещё вилами по воде писано! Сначала сказали что кандидатуры будут рассматриваться общественной палатой края. На кой? Не знаю. Теперь вот какое-то голосование... Живодерок я тебе могу и дать в живую дать, чтобы во снах не шарахался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На сайте СВТУ активно идет голосование за кандидатов в общественный совет при СВТУ ФАР

<noindex>http://www.terkamfish.ru/index.php/2014-07...-08-01-11-27-36</noindex>

Петрович, нифига у тебя голосов 458. (((=

З.Ы. выполнив несложную манипуляцию у себя на компьютере, обнаружил, что после нее можно повторно проголосовать...

Я то не самый умный и не заинтересованное лицо, но наверняка скликивание (фальшивые голоса) будет в голосовании. Даже интересно стало какие будут результаты в этом голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, нифига у тебя голосов 458. (((=

Уже 459 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Уже 459 ;)

Херня! Вчера что-то более 700 было))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Сглазили, черти полосатые! Уже 28 осталось!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На сайте СВТУ активно идет голосование за кандидатов в общественный совет при СВТУ ФАР

<noindex>http://www.terkamfish.ru/index.php/2014-07...-08-01-11-27-36</noindex>

Петрович, нифига у тебя голосов 458. (((=

З.Ы. выполнив несложную манипуляцию у себя на компьютере, обнаружил, что после нее можно повторно проголосовать...

Я то не самый умный и не заинтересованное лицо, но наверняка скликивание (фальшивые голоса) будет в голосовании. Даже интересно стало какие будут результаты в этом голосовании.

ну Вахрин так и голосует наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну у них там совет.. эх.. надо было мне подать доки.. жаль я протабанил а в последний день не успел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чё то не получается голосовать, куда нажимать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Asmodey ну там напротив фамилий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, чё то не получается. Жму, жму и никаких изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Asmodey ну хз... у меня все работает.. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петровичу...тут на Фишкамчатке комментарии к статейке какие-то нехорошие..._http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&...amp;month=08#k1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

вот я только подумал, а тут уже Петровича причислили к рыбной хакерсой группировке, накрутившей голосование на сайте СВТУ :roar: :roar: :roar:

ИМХО: Я мыслю так, что Петровича не хотят в этом совете видеть, все это фикция, эти комментарии.

Уже интересно, что там такое обсуждать то будут? ... ((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петровичу...тут на Фишкамчатке комментарии к статейке какие-то нехорошие..._http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&...amp;month=08#k1

Небыло интернета, а сейчас и ссылку не могу открыть. Да и пофиг, собственно! Корову ведь не проигрываю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...