Перейти к содержанию

Образование Общественного совета при СВТУ ФАР


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Таки прочитал, хоть и с телефона. Ну, забавно, что тут ещё скажешь? Сами себе написали, сами себе ответили.... Ты, Дима, как мне сообщил о количестве голосующих, так я и отзвонился в СВТУ поинтересоваться что происходит, на что мне ответили что администратор не успевает от хакеров отбиваться. Форт Нокс, мля! Кому оно надо? Тем не менее, в той же бывшей моей конторе за меня проголосовало более 28 человек, так щедро оставшихся учтенными сисадмином. Особых иллюзий не питал, тем не менее ощущение пованивания не проходит)) Что либо ответить на сайте Вахрина не могу ибо уже второй раз забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!Решил узнать о комментах на сайте Вахрина у системного администратора СВТУ Коллайдо Максима. Выяснилось что он в отпуске, тем не менее это ему не помешало сделать вывод о том что именно я накрутил себе голоса. Своими размышлениями по этому поводу он поделился с младшим Вахриным, исполняющим обязанности пресс-атташе в СВТУ. Тот, в свою очередь, довел информацию до руководителя и тот принял решение исключить меня из списка голосования. Алес! Можно за меня не голосовать!Пидарасня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пидарасня!!

ВОт Петрович, а ведь ты ещё защищал от нападков рыболовов любителей свою "правильную" контору )... И вообще, проводить интернет опрос без аудентификации (идентификации) респондентов верх критинизма...сделай по кукисам - накрутить раз плюнуть. Сделай по блокировку по айпи накрутить раз плюнуть через прокси, а тесячи абонентов того же СКТВ, выходяшие под одним IP адресов в глобал смогут только единожды (раз на всех) проголосоватьИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон итак все понятно с этим советом.

Свои соображения конечно имею, почему так ((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по IP адресам возможность голосования. ну ктото с моего ИП уже проголосовал... то же мне дермократия. Мои права ущемлены! я не могу голосовать! опрос нелегетимный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон гласности захотел? (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Петрович, все же ты вошел в состав комиссии _http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=50969&year=2014&today=19&month=09Интересно, зачем нужно было это голосование?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, все же ты вошел в состав комиссии _http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&id=50969&year=2014&today=19&month=09Интересно, зачем нужно было это голосование?...

Хрен его знает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Petrovich ты на первое собрание пойдешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Petrovich ты на первое собрание пойдешь?

конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...