Перейти к содержанию

Компактный нахлыстовый подсачек


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

DIMCHIK, я пока что не нахлыстовик, но мечтаю о хорошем нахлыстовом подсачеке, типа как у тебя на фото.

Изображение

Задолбало при ловле взабродку волочь постоянно рыбу до берега, испытывая на прочность тонкий спин. Сколь уже рыбы :big_fish: было упущено во время этой процедуры. Где бы взять такой, или похожий, в нашем городе? Чё-то хожу-хожу по магазам - никак не найду!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на фото кстаи и есть мой подсак фирмы фрайбилл

резинка видишь к моим штанам тянется ;)

:ogo: :ogo: :ogo: Надеюсь, что к штанам, а не в штаны!!! Я, конечно, понимаю, что вы фанаты, но не до такой же степени! Вижу, что подсак зачётный, но голец уже пошел, и у Кабеласа, боюсь, уже не успею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

DIMCHIK, я пока что не нахлыстовик, но мечтаю о хорошем нахлыстовом подсачеке, типа как у тебя на фото.

Задолбало при ловле взабродку волочь постоянно рыбу до берега, испытывая на прочность тонкий спин. Сколь уже рыбы :big_fish: было упущено во время этой процедуры. Где бы взять такой, или похожий, в нашем городе? Чё-то хожу-хожу по магазам - никак не найду!?

Заскочи на 5 км в Пульс. Спроси Альберта показать складной сачек Landing NET от Atemi. Дешевый, как крепить на себя придумаешь. И ,уже без спешки, будешь забугорный заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

14 мертвых американских президентов стоит сам сачек и 40% доставка авиаи того что то около 700 рэ + за такой % доставки должны как минимум поцеловать в мягкое место

Дай ссылку точную, если можно, где этот подсак на кабеласе висит? Я с кабеласа ещё ничего не заказывал :dontknow: . Всё же, боюсь, что если даже завтра закажу, то раньше сентября не увижу :( . Да и смысл, только один подсак заказывать? Надо ещё чего-нибудь сразу брать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В прошлом году брал деревянный подсак для нахлыста в Поплавке на 8 км. Цену не помню, но было весьма не дорого.Единственный минус-размер,хотелось бы объём побольше.

Изменено пользователем Ramzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подсачек это вещь! У меня есть, аж 2 штуки. Сетка на них разная. От вида сетки зависит удовольствие обладанием такого девайса: в некоторых застревает все, в других крючки практически не путаются.Почему не пользуюсь сам (на фото сачек юнги Кижуча) - при ловле на 2 нимфы гемор с выпутыванием второй приманки. А в остальном только плюсы.Если магнитный держатель не идет в комплекте, можно взять отдельный. Стоит такая вещица от 700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подсачек это вещь! У меня есть, аж 2 штуки. Сетка на них разная. От вида сетки зависит удовольствие обладанием такого девайса: в некоторых застревает все, в других крючки практически не путаются.

Почему не пользуюсь сам (на фото сачек юнги Кижуча) - при ловле на 2 нимфы гемор с выпутыванием второй приманки. А в остальном только плюсы.

Если магнитный держатель не идет в комплекте, можно взять отдельный. Стоит такая вещица от 700 руб.

Да хорош душу-то травить :connie_23: ! У меня таких ни одного! Дайте сцылку, плиз, где брали тот, в котором крючки не застревают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот сфотал местный складной. По виду как у мастеров ))))).Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как, да не совсем как! У ихнего ручка короткая, резинка в штаны тянется, а также есть специальные магниты, чтобы за спину крепить на забродную куртку и, скорее всего, не тонет. Но на безрыбье..., короче, надо в Пульс заехать присмотреться :mat: поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Способность плавать,очень полезная особенность подсачека при ловле в забродку.Представте такую ситуацию: Стоя по пояс в воде,вываживаешь рыбу,отсоединил подсак от магнита,и только приготовился взять трофей,и вдруг неожиданно этот трофей совершает рывок вниз,и приходится отпустив подсак опять заниматся вываживанием.Тем временем металический подсачек опускается под воду,и к тому же сносится течением.Подбирать его за шнурок одной рукой очень не удобно.Плавающий подсак тоже снесёт,но поймать его в нужный момент гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ни разу не спорю )). Просто без подсака не рыбалка. Беру в лодку, в моторку большой, для резиновой малипуськи- этот.Не совсем нравится вся эта раскладная хрень, но ракеток недорогих нет, а свою утопил; не успел ручку на плавающую переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Саша, (Banoff) сам делал, на фото видел, очень приличный подсачек получился. На форуме его темы не видел, а вот на ФБ в группе проскакивал анонс и ссылка на блог, до компа доберусь скопирую сюда статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не плохой подсак есть в орбите, за 1400 с мелкой сеткой и за 1900 вроди с крупной хорошей сеткой, в ней точно путаться не будут крючки

Посмотрел эти подсачеки-весьма хорошие,и цена приемлимая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Я увидев на японском сайте соблазнился тоже на такой подсачек. Заказал зимой на олвоблерс.ру из дерева себе. Очень удобен особенно в маленькой лодке или в воде стоишь чтоб до берега не тоскать рыбу. В этом году испытал и не пожалел ниразу. Стоимость 1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну да, подсак- это вещь.было два на магнитах,один бамбук,другой пластик-полезно,но не очень удобно,если еще и баульчик на плече..нашел сворачивающийся, на пояс-очень нравится,сетка крупная-легко хрюки отцепляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну да, подсак- это вещь.было два на магнитах,один бамбук,другой пластик-полезно,но не очень удобно,если еще и баульчик на плече..нашел сворачивающийся, на пояс-очень нравится,сетка крупная-легко хрюки отцепляются

post-39-1406382311_thumb.jpg

post-39-1406382329_thumb.jpg

post-39-1406382343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...